Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (90/147) > >>

Antony:
ну собственно... из какой он команды..... таким он и оказался...... ничего удивительного.......

паша:
Просто Баженов защищает себя,нехочет призноваться!!!!!

Зверь:
Радимов кстати вчера в передаче Опять о футболе его не осудил... Сказал что раз засчитали значит правильно...

Bob:

--- Цитата: Antony от 23 июля 2007, 12:12:28 ---про гол ШАвы я уже говорил, такие голы и в УЕФА засчитывались - все по правилам, Плетикоса сам виновать, что руки у него кривые!

--- Конец цитаты ---
Если следовать ТАКОЙ логике, то поскольку засчитывался гол Марадоны рукой, то и гол Баженова - по правилам. Тогда получается, что претензий у вас вообще быть не должно. :))
Алина,
меня не волнуют, но интересуют проблемы внутри Зенита, равно как и в ЦСКА, например, и в Динамо. Несмотря на то, что я болею за Спартак, меня интересует не только мой клуб. Разве для Вас сие странно?..

LoKi:
Во-первых, я предупреждал всех о том, что не надо было кричать, что Зенит порвет Спартаковцев.
Во-вторых, это понятно, что все ринулись обвинять судью в поражении Зенита, но это не совсем правильно. Хотя я тоже считаю, что гол Никиты арбитр не должен был засчитывать, но и гол Аршавина настолько же спорный. А основным событием матча считаю удаление и пенальти. И то и другое, считаю, было по делу. Даже, если брать предупреждения, то их было поровну, так что нельзя сказать, что Зенит засудили, т.к. Гончар ошибался как в одну, так и в друшую сторону.
P.S.: Быстров опять "привез" Зениту))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии