Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (87/147) > >>

Antony:

--- Цитата: Tudor от 23 июля 2007, 01:59:47 ---самое зверское нашпигалово будет...если мы Спартак уделаем по итогам...проиграв ему 2 раза....будем выше....это будет апофеоз!!!

--- Конец цитаты ---

вот это и обидно.... даже если первое место - проигрывать прямым конкурентам, не есть хорошо, не то что позорно, но очень обидно...... Хотя когда Греки брали ЧЕ, они не думали о том, что какая-то Россия их обыграла в группе =)

Antony:

--- Цитата: Bob от 23 июля 2007, 10:33:40 ---Полагаю, за ссылкой на правила - это вопрос ко мне? Тогда ловите:
"Нарушения, наказуемые удалением:
Игрок основного состава, запасной или заменённый игрок, удаляет-ся с поля с показом красной карточки, если он совершает любое из следующих семи нарушений:
...
5. лишит соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить гол с помощью нарушения, наказуемого свободным, штраф-ным или 11-метровым ударом". http://www.referee.ru/laws/law_12.htm
С тем, что судья отсудил матч плохо я не спорю. Две грубейших ошибки, повлиявшие на счет матча: гол Аршавина и гол Баженова должны были быть незасчитаны. Мелочи можно уже и не считать.

--- Конец цитаты ---

Мы один и тот же матч смотрели ??? а мне виделось, что БЫстров мяч уже никак не догонял и он спокойно уходил за линию ворот, ни о каком голе и речи быть не могло, к тому же там были уже защитники......... такая отмаза не катит.......

про гол ШАвы я уже говорил, такие голы и в УЕФА засчитывались - все по правилам, Плетикоса сам виновать, что руки у него кривые!

Antony:

--- Цитата: КБ от 23 июля 2007, 11:04:18 ---впишусь...
выиграли по делу - коротко и ясно.
играли лучше - а про судейство - у каждого своя имха.
я, например, считаю - судья на сбг работал и никто меня в этом не переубедит - свистел в вашу пользу пАстАянА.
и нечего перед нами бисер метать - СМ был лучше.
А перфоманс?!!! вы видели???!! и в этом мы превзошли всех опять))) .
вот. - только без оскорблений))

--- Конец цитаты ---

ну если учесть (из отчетов наших), что ВАШИ менты не дали пронести на стадик до фига транспарантов........ то конечно....
насчет остального уже писал.. ни один из ваших доводов не катит..... все опровергнуты с доказательствами =)

АЛИНА:

--- Цитата: Bob от 23 июля 2007, 11:06:15 ---
--- Цитата: Kammerer от 23 июля 2007, 10:54:34 ---Bob
Да я уже сам посмотрел, спасибо. Мелочи вы говорите? Фигасе мелочи... Посмотрите повтор пожалста, было понятно что Хавчик ваш пошел за пенальти. Какая к черту возможность забить, если бы он хотел, то не стал бы ногу на Славу ставить. Прыгать особо даже не надо было, а что потом-то? Догнать мяч, и с отрицательного угла забивать? Но это простите было бы уже от ворот. Грубейшая ошибка судьи, повлиявшая на счет матча, это то, что он вышел судить! "И не надо опять 25, за рыбу деньги". Да, вы великий и могучий спартак, а мы никто, звать нас никак, москва столица футбольного мира.

--- Конец цитаты ---
Повтор чевой-то не могу посмотреть. Не открывается. Но тот момент был динамичным и судья мог ошибиться. Не должен был ошибиться в двух других. Кстати, в противовес Быстрову: у вас есть Погребняк, у которого зуб на Спартак. Почему он так непродуктивно сыграл? Может, все же, проблемы внутри Зенита?
Москва - НЕ столица футбольного мира, равно как Лондон и даже Сан-Паулу. Да, мы великий клуб, но по состоянию на сегодня, увы, не могучий. А вы - Зенит. По российским меркам грозное имя и победа над вами весьма почетна для всех российских клубов и для нас.

--- Конец цитаты ---
почему же вас, милейший, так волнуют "проблемы внутри Зенита"?может, стоит заняться своими?вы же не фанат "Зенита"....насколько ясно по свинье с ожерельем, украшающей ваш аватар?

Antony:
как так не вышедший ? Погребняк вышел и даже чуть не забил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии