Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (85/147) > >>

Зверь:
Боб , не хочу вступать в полемику, но там еще одна мелочь была, когда вне игры Шаве дале. А он со своей половины поля рванул во время паса и выход шел один на один... Ну эта мелочь просто потухла после всего остального... Спам играл лучше это я не оспариваю. Но зачем было ставить этого судью на такой матч?

Димон2007:
Чтоб на цирк сходить...

ОуКБ:
впишусь...
выиграли по делу - коротко и ясно.
играли лучше - а про судейство - у каждого своя имха.
я, например, считаю - судья на сбг работал и никто меня в этом не переубедит - свистел в вашу пользу пАстАянА.
и нечего перед нами бисер метать - СМ был лучше.
А перфоманс?!!! вы видели???!! и в этом мы превзошли всех опять))) .
вот. - только без оскорблений))

Bob:

--- Цитата: Kammerer от 23 июля 2007, 10:54:34 ---Bob
Да я уже сам посмотрел, спасибо. Мелочи вы говорите? Фигасе мелочи... Посмотрите повтор пожалста, было понятно что Хавчик ваш пошел за пенальти. Какая к черту возможность забить, если бы он хотел, то не стал бы ногу на Славу ставить. Прыгать особо даже не надо было, а что потом-то? Догнать мяч, и с отрицательного угла забивать? Но это простите было бы уже от ворот. Грубейшая ошибка судьи, повлиявшая на счет матча, это то, что он вышел судить! "И не надо опять 25, за рыбу деньги". Да, вы великий и могучий спартак, а мы никто, звать нас никак, москва столица футбольного мира.

--- Конец цитаты ---
Повтор чевой-то не могу посмотреть. Не открывается. Но тот момент был динамичным и судья мог ошибиться. Не должен был ошибиться в двух других. Кстати, в противовес Быстрову: у вас есть Погребняк, у которого зуб на Спартак. Почему он так непродуктивно сыграл? Может, все же, проблемы внутри Зенита?
Москва - НЕ столица футбольного мира, равно как Лондон и даже Сан-Паулу. Да, мы великий клуб, но по состоянию на сегодня, увы, не могучий. А вы - Зенит. По российским меркам грозное имя и победа над вами весьма почетна для всех российских клубов и для нас.

Kammerer:
2 Bob
Ладно, проехали. Спасибо за хорошие слова. Но по мозолям не надо., хорошо. Я признаю, что у Спартака есть адекватные болелы, способные аргументировано разговаривать. Лично знаком с одним. Но давай остановимся на том, что счет на табло, лады? Иначе это не остановить.
с ссылками чуть позже помогу, если надо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии