Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (84/147) > >>

Kammerer:
Тудор
Не понял вопроса? По моему я на него ответил раньше, чем ты его задал... :)

Tudor:
delete

Kammerer:
Тудор
>З.Ы. Кстати, одному мне показалось, насколько Черчесов стал похож на
>Газаева? Этож одно лицо!
:):):)

Bob:

--- Цитата: Kammerer от 23 июля 2007, 10:13:29 ---Ладно, пусть судья не видел ни одного эпизода, ни он, ни боковые... Но тогда на КОЙ ХЕР они на поле нужны? Пришли, посидели на скамеечке с тренерами, вышли на поле, объявили счет и разбежались!?
и ссылку на правила будьте добры

--- Конец цитаты ---
Полагаю, за ссылкой на правила - это вопрос ко мне? Тогда ловите:
"Нарушения, наказуемые удалением:
Игрок основного состава, запасной или заменённый игрок, удаляет-ся с поля с показом красной карточки, если он совершает любое из следующих семи нарушений:
...
5. лишит соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить гол с помощью нарушения, наказуемого свободным, штраф-ным или 11-метровым ударом". http://www.referee.ru/laws/law_12.htm
С тем, что судья отсудил матч плохо я не спорю. Две грубейших ошибки, повлиявшие на счет матча: гол Аршавина и гол Баженова должны были быть незасчитаны. Мелочи можно уже и не считать.

Kammerer:
Bob
Да я уже сам посмотрел, спасибо. Мелочи вы говорите? Фигасе мелочи... Посмотрите повтор пожалста, было понятно что Хавчик ваш пошел за пенальти. Какая к черту возможность забить, если бы он хотел, то не стал бы ногу на Славу ставить. Прыгать особо даже не надо было, а что потом-то? Догнать мяч, и с отрицательного угла забивать? Но это простите было бы уже от ворот. Грубейшая ошибка судьи, повлиявшая на счет матча, это то, что он вышел судить! "И не надо опять 25, за рыбу деньги". Да, вы великий и могучий спартак, а мы никто, звать нас никак, москва столица футбольного мира.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии