Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (82/147) > >>

Voorhees:
поофтопили малёх и полехчало......гы......Не три Тудорыч, пущай будет.....всем снофф.....ещё нужно почитать и поспать малёх перед новой рабочей неделей....

ЭТО СТОЛЬНЫЙ ГРАД, ЭТО ЛУЧШИЙ КЛУБ,
ЭТО НАШ ЗЕНИТ, ЭТО ПЕ-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТЕРБУРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БУДЕТ НАВСЕГДА НОМЕРОМ 1
ТОЛЬКО ПЕТЕРБУРГ,ТОЛЬКО НА-А-А-А-А-А-АШ ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛА-ЛА-ЛА-ЛАЙЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛАЙЛА, ЛА-ЛА-ЛА-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-ЛАЙЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АЛИНА:
Адвокат: Черчесову руку я не пожал, потому что не уважаю

Несмотря на политкорректные заявления о хорошем уровне судейства на послематчевой пресс-конференции после поражения от "Спартака" в 17-м туре чемпионата России, главный тренер "Зенита" Дик Адвокат остался недоволен действиями арбитра.

"На мой взгляд, ключевой эпизод матча – ошибочное удаление Малафеева, – сказал голландец в интервью "Советскому спорту". – К Быстрову у меня никаких вопросов нет: он отлично сделал свою "работу". Но неужели арбитр не в курсе, что этот полузащитник любит "нырять"? Я посмотрел видеоповтор и убедился, что фола не было. Вместо желтой карточки спартаковцу рефери удаляет Славу и назначает в наши ворота пенальти. А гол Баженова? Очевидно ведь было, что он забит рукой! Наши футболисты пытались ему это объяснить, а он им жёлтые карточки показал".

На просьбу прокомментировать ситуацию, в которой он начал кричать в адрес Черчесова в середине второго тайма после фола на Павлюченко, когда наставник "красно-белых" вышел к бровке и попросил показать зенитовцу желтую карточку, Адвокат ответил:

"Кто такой Черчесов? Кто его знает? Он – молодой тренер и в подобных ситуациях должен вести себя спокойнее. Ему еще многому предстоит научиться. Черчесову руку я не пожал. Потому что жму руку людям, которых уважаю. А Черчесова я не уважаю".

Источник: http://www.championat.ru/football/news-52193.html

Должна признаться, что помимо моей воли, ДА начинает мне нравиться...Острый на язык дяденька, а тонкую иронию я ценю. Еще бы игру команда поменяла, было бы совсем классно....  >:(

Bob:

--- Цитата: Kammerer от 22 июля 2007, 02:01:37 ---Ну х.. с ним с Быстровым, ну понятно было, что без пенальти он с поля не уйдет... Ну скажите мне маразматику старому, когда у нас за такой фол КК давали!? НУ КОГДА!? Ну что еще сказать, чтоб без мата получилось!?

--- Конец цитаты ---
Причем здесь "у нас"? Читайте правила, где написано, что в таких случаях КК - всегда. :)

Bob:

--- Цитата: паша от 22 июля 2007, 23:23:39 ---Я присаединяюсь к словам Dana и Зенитушка Дави!!!!!!!!!! просто одним словом быстров тварь!!!!!!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Ну, тогда Баженов и Павлюченко - это вообще демон и диавол. :))

Bob:

--- Цитата: Tudor от 23 июля 2007, 01:59:47 ---самое зверское нашпигалово будет...если мы Спартак уделаем по итогам...проиграв ему 2 раза....будем выше....это будет апофеоз!!!

вот в следующем туре уже можно быть выше....так что нех нос вешать....работать КАК НЕГРЫ надо!!!...

--- Конец цитаты ---
В то, что Зенит лучше играет со слабыми клубами - факт, как говорится, на лице. А что такое "зверское нашпигалово" в качестве "апофеоза"?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии