Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (70/147) > >>

Kerzh-rostov:
Эт точно я думаю почему Адик сразу это не предпринял. Натравил бы Нандо на Воффку если не подкатом, то кулаком. А ваще пора бы объяснить этому свиненку что он играет в футбол и пусть забудет свою месть, все таки не детский сад.
П,С, "КончаР" жжет;))  :)

Kerzh-rostov:
"КончаР" must die)))

Kammerer:
Я все понял про КК Малафееву! У вас никогда не было ситуаций, когда в магазине, у продавца не хватает сдачи, и вам предлагают на сдачу спички или конфетку? :) Просто "Кончару"(с) заслали за пендель, но сдачи у него не нашлось с крупной денежки. Вот и пришлось удалить Славу, на сдачу так сказать :) Мда... все это было бы еще смешнее, коль бы не было так грустно(с)

Зверь:
Мне представляется такая ситуация : Когда Гончар дал забить Шаве., то потом сам испугался что будут его склонять и во втором тайме стал свистеть в обратную сторону. То бишь искал момента отдать долг... Момент представился... Но его принципиальность сыграла с ним злую шутку. и склонять теперь будут еще больше...

Kammerer:
2 Зверь
По этому поводу было очень хорошее интервью с кем-то из судей. По моему с Валей, хотя могу ошибаться, и это был кто-то из-за бугра. Так вот тот сабж очень неплохо выразился по поводу таких вот моментов. Дескать для судьи самое главное не пойти на поводу своего желания уровнять ошибки в другую сторону. Т.к. это получается, уже не одна, а минимум две ошибки! Меня, честно говоря, больше удивил первый тайм, когда судейская бригада более менее сохраняла объективность. По Шаве- согласен, но ведь Степа не зафиксировал мяч. По Быстрову - понятно было еще до игры, что пеналь он заработает. баженов - ноу коментс. Но все таки главное, что опять нас засвистели, когда пытались поднять голову и наладить взаимодействие. Но это всеж не изменяет моего мнения, что играть надо было лучше. А Султану, Гарику и Паше реализовывать свои 100% моменты. Ладно, готовимся к Амкару.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии