Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (67/147) > >>

паша:
да ничего тут неподелаешь,ну завтро оторвусь на своей игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Белая Ночь:
Мне  по фигу как, но любыми усилиями добиваться  впредь хотя бы на игры со Спамом (пока) приглашать иностров!!!!! ЭТО ОЧЕВИДНО ПО-МОЕМУ ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕЙ ИГРЫ!!!!! Слов нет..... Просто опустошение внутри.....

паша:
да понимаю такоеже состояние.

CrazyNikSPb:
Сергей Фурса: «Гол Баженова обсуждению не подлежит, Аршавин забил верно»



Питерский арбитр Сергей Фурса прокомментировал работу своего сочинского коллеги Александра Гончара в центральном матче 17-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом» (3:1), по итогам которого клуб из Санки-Петербурга подал жалобу на судейство.

«Мне бы не хотелось обсуждать действия коллег. Я могу констатировать какие-то игровые моменты, не более того. Что же касается гола Аршавина, то арбитр, как мне кажется, находился не в самой лучшей позиции, но в ситуации разобрался правильно», – прокомментировал Фурса момент с голом Аршавина в интервью изданию «Спорт день за днем».

«Я думаю, что над арбитром довлела некая ответственность, которая не позволила ему разобраться в этом моменте достаточно объективно, – заявил Фурса, разбирая эпизод с удалением Малафеева и назначением пенальти в ворота «Зенита». – Учитывая значимость матча, если бы он показал желтую карточку, думаю, в его адрес никто бы плохого слова не сказал. Мне кажется, что момент не тянул на стопроцентное взятие ворот. Быстров мог и не забить. Учитывая важность матча, когда одним таким решением можно лишить игру интриги, я бы все-таки руководствовался тем, что одиннадцатиметровый удар и так очень жесткое наказание. Повторюсь, по-моему, можно было ограничиться желтой».

«Какое тут может быть обсуждение?! Гол забит рукой! Он даже не радовался, а ждал свистка и отмены гола. Если же представить себе, что Баженов покаялся, то отвечу: до возобновления игры арбитр имеет право изменить свое решение», – сказал арбитр об эпизоде с голом Никиты Баженова.

«Я все-таки сторонник назначения наших судей. Но в той ситуации, в которой они сейчас работают, им, конечно, нелегко. Психологическое давление чрезвычайно высоко. Нужно создавать условия для отечественных судей, а не иностранцев приглашать», – резюмировал питерский рефери.



«Спорт день за днем».

Kammerer:
Ну да, ну отправят его к пятайчку... счет-то не изменится, как и не пропадет карточка Тимы. И нам его будет очень нехватать с Амкаром. Как и Славы впрочем. Ладно хоть скамейка длинная, есть кому выйти. Но.. Грустно это все товарищи(с)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии