Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (66/147) > >>

паша:
судья ...,бастров ...,про каментатора я вобще молчу когда спартак забил у меня было ощущение что он наложил в штаны,и болельщики тоже у них уроды кричали только мясо ,мясо какое нахрен мясо это. ФАНЫ КАК ОРАЛИ потаму что только у нас самые замечательные ФАНАТЫ У ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМАНДЫ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ГОРОДЕ СПБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kammerer:
ооо... Паш, остынь уже, все проехали... надо про следующий матч думать. хотя.. как я тебя понимаю! " Мы просто потеряли три очка, но горе,какое горе!"(с)Бивни
А впрочем не три, а шесть как ни крути... а таак хотелось антрекотов притормозить!

Kammerer:
Ночька подтянулась... :) Про настроение спрашивать не буду... Что имеете сообщить? :)

паша:
не просто я сейчас понимаю зенитовцев я тоже играю за питерскую смену и унас такиеже ситуации были когда нервы не выдерживают и ты начинаеш гнать на всех ,просто реально обидно когда потерялось лидерство несправедливо,а Славку как жалко опять матч с амкаром пропустит.

Kammerer:
Ну ничё, это ему даже на пользу,заодно и Камил поработает, а то чего ему лавку протирать!? :) А про судейство я уже тут писал... Дык вездеж такие вещи-то, чему удивляться? Вот еще раз повторю: "попала мышка в колесо - пищи, но беги"... Грустно, а шо сделать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии