Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (64/147) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: Kammerer от 22 июля 2007, 01:55:22 --- Я хочу, чтобы моя команда играла хорошо
--- Конец цитаты ---
а ты думаеш она плохо играет?

Kammerer:
Ну х.. с ним с Быстровым, ну понятно было, что без пенальти он с поля не уйдет... Ну скажите мне маразматику старому, когда у нас за такой фол КК давали!? НУ КОГДА!? Ну что еще сказать, чтоб без мата получилось!?

Kammerer:
Ты что журналист, чтоб фразы из контекста вырывать? Дочитай всю фразу - потом хохми!

UA FCDK:

--- Цитата: Kammerer от 22 июля 2007, 02:03:23 ---Ты что журналист, чтоб фразы из контекста вырывать? Дочитай всю фразу - потом хохми!

--- Конец цитаты ---
да я журнолист....

АЛИНА:

Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал поражение от московского "Спартака" в рамках 17-го тура российской премьер-лиги. "Проиграли 1:3, чего сказать. Не использовали моменты, которые были в начале второго тайма и поплатились из-за этого – пенальти и нам забили мяч рукой. Что касается пенальти, не знаю, был ли это фол последней надежды – Быстров не находился в позиции, которая сто процентов привела бы к голу. Надо обратить внимание на тот случай, когда игрок забивает мяч рукой – судья это видит и ничего не делает. В таком матче, такие ошибки нельзя допускать".

- Ничья бы устроила «Зенит»?
- Мы ехали за победой, играли до последней минуты, даже проигрывая и то, что был удален у нас игрок, нас не останавливало.

- «Спартак» понравился?
- Они провели не лучший матч, но при этом победили и вышли на первое место – это для них было важнее.

- Огорчились, что лидерство упустили?
- Еще очень много сложных игр впереди и у нас и у «Спартака», все будет зависеть от того, насколько команда сбалансировано проведет матчи не только с лидерами, но и с клубами, которые находятся внизу турнирной таблицы.

Источник: http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?6521

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии