Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (63/147) > >>

Kammerer:
Не, ну зверюг, когда они сами признают, что у них так сказать существует стаб.фонд для тех перцев, кто про.. провалил игру, и кого вышибли отдыхать!? ну как к этому относится!? ну да, ну подадут наши протест, ну отправят г. Гончара куда-нить к ПятаЙчку, ну нам то лехше!? Другое дело, что говорят забивайте, чтоб вам не говорили про судейство! Ну как забивать-то если любая попытка прессинга в центре становится штрафным не в нашу сторону!? А когда ломают Саньку-стойкого оловянного!? Я не припомню, когда его в игре за линию уносили, и с заморозкой колдовали! А ты!?

UA FCDK:

--- Цитата: Kammerer от 22 июля 2007, 01:33:39 ---Не, ну зверюг, когда они сами признают, что у них так сказать существует стаб.фонд для тех перцев, кто про.. провалил игру, и кого вышибли отдыхать!? ну как к этому относится!? ну да, ну подадут наши протест, ну отправят г. Гончара куда-нить к ПятаЙчку, ну нам то лехше!? Другое дело, что говорят забивайте, чтоб вам не говорили про судейство! Ну как забивать-то если любая попытка прессинга в центре становится штрафным не в нашу сторону!? А когда ломают Саньку-стойкого оловянного!? Я не припомню, когда его в игре за линию уносили, и с заморозкой колдовали! А ты!?

--- Конец цитаты ---
а чё ты хотел? справедливости? менталитет у нас такой корупцыоный
например два года назад и у нас такое было, как только ставило динамо своего судью сразу выигрывали тоже судья подсужывал, опять ставили и снова выигрывали, потом шатер понял что надо делать что-то, они сразу спомощю свои  финансовых средст ставят своего арбитра, и тут на те, раз динамо проиграла, потом еще раз.....А потом все директора сели за круглый стол и решыли что для таких матчей будут только посылать письмо ФИФА, и они сами будут решать, и конечно все росходы офицально делется между двух команд, и все....так после этого сразу стало лутче играть и смотреть футбол! 

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 22 июля 2007, 01:33:39 ---Не, ну зверюг, когда они сами признают, что у них так сказать существует стаб.фонд для тех перцев, кто про.. провалил игру, и кого вышибли отдыхать!? ну как к этому относится!? ну да, ну подадут наши протест, ну отправят г. Гончара куда-нить к ПятаЙчку, ну нам то лехше!? Другое дело, что говорят забивайте, чтоб вам не говорили про судейство! Ну как забивать-то если любая попытка прессинга в центре становится штрафным не в нашу сторону!? А когда ломают Саньку-стойкого оловянного!? Я не припомню, когда его в игре за линию уносили, и с заморозкой колдовали! А ты!?

--- Конец цитаты ---
Согласен... второй тайм после перерыва Гончар съел чего то... Ну как два разных судьи было...  вот в советские времена обсуждали раньше игру, а теперь все время почти судейские ошибки... И народ то не столько ходит на стадио... Раньше полные стадионы были... А щас... Ну Петровский исключение :)))

Kammerer:
Слушай киев, я за команду болею, за футбол, не за ногомяч, не за пешеходов с мячом! За свою родную команду я болею! И мне до далекой звезды Альдебаран, как у вас судят, то что вы считаете нормой! Я хочу, чтобы моя команда играла хорошо и выигрывала не пользуясь административным ресурсом! И что бы против нас не играли в 12-ть игроков не считая болел!

UA FCDK:
и вобще надо судей проверять на детекторе лжы до матча и после,  доматча спрашывать "брали ли вы взятки за матч?"(есле да, нахрен с пляжа) и после "подсужывали вы команде?".....и все результатность 100%

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии