Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (56/147) > >>

VezhaR:
Точно проплатил Мясистый эту игру.
И не только не качественное судейство, но и СМИ.
Уткин туда же. Оправдание для Гончара из пальца высасывает.

kryg:
Я думаю прорвемся

Elite:
всё будет отлично,я думаю недолго мясо будет на первом месте)

Antony:
Ну по порядку начну =)

Титов тут говорит про то, что Шава с нарушением забил. Так вот не фига. Шава все поправилам. Это Плетикоса не прав, что не сумел мяч зафиксировать в руках. Такие мячи когда забивались всегда засчитывались - тем более касание вратаря не было. Засчитывались и в национальных чемпионатах и в еврокубках. Так что гол чистейший.

Antony:
Пенальти на Быстрове очень спорный. Слава не шел на фол специально - это уже говорит о том, что красной карточки там быть не должно, минимум пенальти. И фолом последней надежды быть так же не могло, так как защитников там было до фига... вывод - судья не прав по красной карточке. Далее, Быстров умышленно не убрал ногу, и цепанулся за Славу, а Слава как раз руки убрал... так что Быстрика он не сносил. Умный судья за такое мог дать желтую карточку Быстрову за симуляцию... И если бы Радимов после там дал Быстрову по @#%, скажем лучше по лицу, то был бы абсолютно прав.
Таким образом весь атакующий настрой Зенита вначале второго тайма судья умело сбил, когда увидел, что спартаковцы с этим не справлялись....

Далее этот гол.... ну тут и говорить нечего... что за это надо отстранять судью минимум до конца чемпионата, как минимум игра рукой, как максимум - там вроде еще и офсайд был, если память не изменяет...
после этого уже было желание, чтобы наши просто рубили по ногам всех подряд .... видимо эмоции.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии