Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (54/147) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: teemu от 21 июля 2007, 20:27:29 ---
--- Цитата: Зверь от 21 июля 2007, 20:23:32 ---... пресса будет спрашивать сто пудов Баженова про руку ... Как вы думаете что он ответит?

--- Конец цитаты ---

Ответит, что если засчитан, то забит по правилам.

--- Конец цитаты ---
По правилам Спартака он был забит!!!!

kryg:
Петрозаводск-Сочи-кто следующий?
Почему сначала были заявлены иностранцы-а после заяления "Сатурна"
наши дубики.У кого Мудко -половая тряпка?

Зверь:

--- Цитата: teemu от 21 июля 2007, 20:27:29 ---
--- Цитата: Зверь от 21 июля 2007, 20:23:32 ---... пресса будет спрашивать сто пудов Баженова про руку ... Как вы думаете что он ответит?

--- Конец цитаты ---

Ответит, что если засчитан, то забит по правилам.

--- Конец цитаты ---
Ну и какой после этого фейр-плей? за это раньше во дворе били ...

teemu:
Вячеслав Малафеев: «Не считаю, что пенальти был обоснован»

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев не считает себя виновынм в эпизоде, за который главный арбитр матча питерцев со «Спартаком» (1:3) Александр Гончар назначил пенальти и удалил вратаря с поля, сообщает корреспондент «Спорт сегодня».

«Я бы не стал говорить, что пенальти был обоснован. С моей стороны касания игрока не было. Да и вообще странно, что за одно нарушение дают два наказания – и пенальти, и красную карточку. Это проблема наших арбитров», – сказал Малафеев.

http://sports.ru/football/3168242.html

teemu:
Александр Анюков: «Даже вдесятером можно забить»

Защитник «Зенита» Александр Анюков не согласился с тем, что эпизод с пенальти и удалением Малафеева стал ключевым в матче, сообщает корреспондент «Спорт сегодня».

«Даже вдесятером можно забить. Нас подвели ошибки. А еще то, что мы друг другу не помогали. Нам очень не хватало командной игры. Не знаю, что с нами сегодня случилось», – сказал Анюков.

http://sports.ru/football/3168211.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии