Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (40/147) > >>

Зверь:
Мишель ты хоть меня понимаешь... Рука устала стирать ... Я в последний раз предупреждаю всех пользователей... Не выражаться... ! Без всяких смайлов пишу. Если до кого не доходит пеняйте на себя... Будьте отличны от москвичей... Они любят это дело...  Зачем опускаться до их уровня... ? Их детский сад потом пройдет и оглянувшись им будет стыдно... Ну а нет значит нет...

DAS_MEDUZZ:
какие нервы...целую неделю ждал этого матча ,а оказалась х**ня,судья явно подсуживал в некоторых моментах,хотя он мог и не защитать гол шавы,но всё-таки, коментатор так забесил что хотелось убить его.Один гол спартак забил по правилам..заслуженно...у нас в первом тайме игры вообще небыло!шансов ещё на чемпионство канешна много,многое ещё изменится,а по сравнением с цска тем же игра нормальная=)но настроение сегодня подпортили конкретно... :(

_DeNiS_:
 КАК Я ЗОЛ!!!:zamochu: :zamochu: :zamochu: :325: :325: :325:

Зверь:
Проиграно сражение, не проиграна война... Еще все впереди... Очки мы теряем с лидерами... Ну теперь набирать со всеми остальными...

Under:
И только пусть после этого матча Муд(а)ко скажет что судьи у нас нормальные и им надо не мешать работать!предал нас Валерий Леонтьевич.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии