Наш Зенит > Архив тем

Любимые игроки ФК Зенит

(1/20) > >>

Voorhees:
Предлагаю проголосовать каждому за трёхх наиболее любимых игрокофф Зенита.....

Я проголосовал за Хагена,А.Кержакова и Радимова....так как Саня всегда был моим любимым игроком...и в отличие от Аршавина он не страдает звёздной болезнью...Без Хагена и Радимова я Зенит не представляю....один вспыльчивый но самый лучший кэп а другой боец и просто любимчиГГ многих болельщикофф...........но естествено многие другие игроки тоже заслуживают благодарности и лестныхх слофф....

Alenysh:
А за Максимова пока тока я проголосовала..  ;D ;D ;D ;D ;D

Antony:
Максимов еще молод, чтобы стать любимым в этом составе Зенита =)
Я голосовал за Малафеева, Хаген и Горшкова - потому что они трудятся и работают на благо Зенита, может они и не звезды, но хорошие рабочие лошадки =)

А вообще любимые это еще Кобелев, Панов, Попович (вот это форвард таранного типа, Пошкусу есть у кого поучиться), Цветков ... но их давно уже нет в Зените ...

Alenysh:
уху)) молод.. и симпатичен))   :P  я конешн не хочу сказать, что этого достаточно чтобы стать любимым игроком.. но.. это позволяет мне выбрать его одним из трехх)  ;D ;D ;D а так же мой голос был за Малафеева и Аршавина))

Alekc_spb:
http://А я голосовал за Кержакова, Аршавина и Денисова. Эти русские парни действительно стараются в каждом матче изо всех сил.За это им - огромный уважект!:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии