Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Ким Донг-Жин

<< < (2/54) > >>

энтроациокуль:
Очень жалко Кима. Хорошо играет, а сейчас пострадал из-за глупой травмы. Надеюсь,что это все ненадолго. А у Хо в день матча был день рождения. А мы даже не поздравили. Неприлично как то. Так, что лично от себя поздравляю Ли. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ. И пожелать ему как можно меньше травм и продолжать игру в том же темпе, как и сейчас.

Antony:
Кстати Ким полетел с командой в Казань, так что есть надежда, что он уже поправился и сыграет в этом матче.

энтроациокуль:

--- Цитата: Diablo239 от 25 октября 2006, 10:27:30 ---Кстати Ким полетел с командой в Казань, так что есть надежда, что он уже поправился и сыграет в этом матче.

--- Конец цитаты ---
Ну так это классно. Буду надеяться, что он поднимет команду в обороне. Вместо Ширла, чтобы ему больше не доставалось от форумчан. А то его прямо до боли жалко после таких оскорблений. Кстати у меня подруга, по фамилии Ким. Я ее тоже начинаю приобщать к футболу и к Зениту.

nocturn:
хо, млин... что он сегодня творил??? потоптался по половине рубина...... наверное, одиноко ему на поле без кима ))) ггг

Antony:
Хоя сыграл безобразно, впрочем, как и все наши игроки.... другое дело, что он очень давно перестал давать передачи вперед, перестал бить по воротам, хотя, когда только приехал все это было..... либо наши "лидеры" так сказали, что пас вперед только Влад имеет право давать, а бить Шава и Керж? странные дела, но не мог так игрок ухудшить свою игру за 2 месяца..... видимо проблемы в коллективе с новыми иностранцами, имхо .....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии