Мировой футбол > Италия

Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)

<< < (12/323) > >>

Зверь:
Вот только не надо нам про возможности рассказывать.Зенит играет на выезде ,кто хочет и может собирается и едет за него болеть.Неважно где он играет во Владивостоке или в Севилье.А с какого я поеду болеть за Ювентус или Милан.Могу посмотреть и по телеку .Меня приятель приглашал в Англию посмотреть матч Челси ,так он фанат этого клуба ,а я чего попрусь?Ни с какой обидой ничего не воспринимай,смотри на все с позитивом.Нравится Милан езжай смотри и болей за него.(тем более есть возможности).Я только приветствую когда человек увлекается  спортом ,а еще лучше сам занимается им. Пиши еще по Италии.С удовольствием подискутируем.Но в этом сезоне Милану будет очень непросто что-то выиграть.А Юве все равно вылезет в вышку.Дешам свое дело знает.И потом надо иметь определенное мужество принять команду в такой непростой момент.Петржела кстати тоже пришел в Зенит когда мы шли на 10 месте .На следующий год мы были вторыми.Без всяких аналогий.

Egoistka:

--- Цитата: Зверь от 22 декабря 2006, 23:41:36 ---Вот только не надо нам про возможности рассказывать.Зенит играет на выезде ,кто хочет и может собирается и едет за него болеть.Неважно где он играет во Владивостоке или в Севилье.А с какого я поеду болеть за Ювентус или Милан.Могу посмотреть и по телеку .Меня приятель приглашал в Англию посмотреть матч Челси ,так он фанат этого клуба ,а я чего попрусь?Ни с какой обидой ничего не воспринимай,смотри на все с позитивом.Нравится Милан езжай смотри и болей за него.(тем более есть возможности).Я только приветствую когда человек увлекается  спортом ,а еще лучше сам занимается им. Пиши еще по Италии.С удовольствием подискутируем.Но в этом сезоне Милану будет очень непросто что-то выиграть.А Юве все равно вылезет в вышку.Дешам свое дело знает.И потом надо иметь определенное мужество принять команду в такой непростой момент.Петржела кстати тоже пришел в Зенит когда мы шли на 10 месте .На следующий год мы были вторыми.Без всяких аналогий.

--- Конец цитаты ---

Возможности у каждого разные. Если ты живешь в Питере, то само собой имеешь больше возможностей ходить на матчи чем я. Про игры на выезде...тоже знаешь, совсем не просто взять и сорваться во Владивосток из Лондона, да и денег таких нет. Я ходила на Болтон - Зенит, потому что здесь недалеко было (5 часов езды на машине)...Хорошо, что мы в УЕФА в следующем году. Может получится еще сходить. А в Милан я езжу не для того, чтобы на стадион сходить, а с мужем к родственникам в гости. Ну и заодно можно и на игру сходить, если играют в этот период. А так просто все их игры по телику показывают, по спутниковым каналам. Ты сам наверное понимаешь, что Зенит здесь днем с огнем не найдешь, только по инету и отвратительного качества трансляции. Ну хоть что то.
Насчет этого сезона для Милана...они и не ставят себе задачу что то выиграть в этом году...4-го места хватит за глаза и за уши. Уже на 12 месте сидят с 20-ю очками, вроде забивать начали. Будем надеятся, что тренера сменят и это пойдет команде на пользу. А скудетто в этом году точно Интер возьмет, они сейчас кураж поймали - играют супер, никому в этом сезоне еще не проиграли. Юве я только успехов желаю, хорошая команда и без них как то действительно не привычно.

TheLover:
Юве себя долго ждать не заставит...
А насчет скудетто еще ничего неизвестно. В прошлом году Юве весь чемпионат просто летел к чемпионству, но под конец Милан его чуть не догнал... Хотя скудетто и на самом деле похоже возьмет Интер - просто-напросто у него нет конкурентов...

Зверь:
Эгоистка! А мы в следующем году еще не в УЕФА.Для этого надо сильно постараться.Или кубок взять,что не факт.Или до финала кубка дойти и чтобы с нами в финале играли или Спартак или Цска,тогда независимо от исхода мы в Уефа попадем.Ну или через Интертото.Да а ты думаешь тренера в Милане сменят?А кто там претендент на место Анчелотти? Мальдини то еще выходит или уже функционер в клубе.Настоящий патриот Милана.

TheLover:
Насколько я знаю, в Милан во всю сватают Липпи...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии