Мировой футбол > Италия

Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)

<< < (11/323) > >>

Зверь:
Шеву в Милане сами не хотят видеть.Называют его подкаблучником.Мол жена захотела в Англию он и повелся.Но честно говоря если команда валится из-за ухода одного игрока (пусть и очень хорошего)то это плохая работа тренерского штаба.Нужно предусмтривать все возможные варианты.Ушел Шева и команду подкосили.А Ювентус на международной арене почти все время в финале ЛЧ был .Если тянут за уши внутри то снаружи они сами всех тянут.Или тянули. Я беру большой отрезок времени Марчело Липпи.

Egoistka:
Милан выиграл Лигу Чемпионов 6 раз, а Юве всего 2...Помоему это само за себя говорит...Милан были на втором месте в ЛЧ в 1957-58, 1992-93, 1994-95, 2004-05, а Юве в 1972-73, 1982-83, 1996-97, 1997-98, 2002-03. Так что незнаю где там они почти всегда в финале были...Давай посмотрим сколько раз они были хотябы в 1/4...
В 2005 - 2006 они вылетили в четверть финале (куда и попали то чудом, Милан дошел до полуфинала); в 2004 - 2005 опять вылетели в четверть финале (Милан дошел до финала); в 2004 - 2003 не дошли до 1/4 (Милан дошел до 1/4); в  2002 - 2003 проиграли Милану в финале, но взяли Скудетто; в 2001 - 2002 не дошли до 1/4 ЛЧ, но взяли Скудетто (Милан не попал в том году в зону ЛЧ); в 2000 - 2001 не дошли даже до 1/16 (Милан дошел до 1/16); в 1999 - 2000 Юве играли в кубке УЕФА, вылетили в 1/16 (Милан вылетил из ЛЧ в 1/32); в 1998 - 1999 Юве проиграли МЮ в полуфинале (Милан не попал в ЛЧ, но взял Скудетто); в 1997 - 1998 Юве проиграли Реалу Мадриду в финале, но взяли Скудетто  (Милан не попал в ЛЧ); в 1996 - 1997 Юве проиграли в финале, но взяли Скудетто (Милан не попал в ЛЧ); 1995 - 1996 Юве выиграли ЛЧ (Милан в УЕФА проиграл в 1/4, но взяли скудетто); в 1994 - 1995 Юве не попали в ЛЧ и проиграле Парме в финале кубка УЕФА, но взяли Скудетто (Милан в финале ЛЧ проиграл Аяксу); в 1993 - 1994 Юве не попали в ЛЧ но дошли до 1/4 кубка УЕФА (Милан выиграл ЛЧ); 1992 - 1993 Юве выиграли кубок УЕФА (Милан проиграл Марселю в финале ЛЧ); 1991 - 1992 ни Милан, ни Юве не попали в ЛЧ..Милан выиграл скудетто, а Юве были на 2 месте; 1990 - 1991 Юве не играли в ЛЧ (Милан вылетел из ЛЧ в 1/4); 1989 - 1990 Юве взяли кубок УЕФА (Милан выиграл ЛЧ);  1988 - 1989 Юве вылетели из 1/4 кубка УЕФА (Милан выиграл ЛЧ);  1987 - 1988 ни Юве, ни Милан не играли в ЛЧ и обе команды вылетели из 1/32 кубка УЕФА.....
Короче 1984 - 1985 Юве выиграли ЛЧ; 1982 - 1983 попали в финал; 1977 - 1978 продули в полуфинале;  1972 - 1973 попали в финал; 1967 - 1968 проиграли в полуфинале и фффсе..
Так что твоя фраза о том, что Юве почти все время в финале ЛЧ были - не подкрепляется фактами. Уже посчитал, наверное, что Милан то почаще попадал в финалы и полуфиналы. На самом деле Юве не смотрятся хорошо в Европейских кубках. Поэтому это заставляет задуматься...Как же так...многократный чемпион Италии плохо играет в ЛЧ? Ответ один: их действительно часто в родном чемпионате тянули за уши к первой тройке, особенно последние годы.
Я конечно не говорю, что Юве плохая команда...но только вот если бы они по честному завоевывали свои титулы - было бы намного приятнее. Игроки то, конечно же, не виноваты в манипуляциях менеджмента клуба...они достойно играют, но честной борьбой это все же назвать нельзя...

Egoistka:

--- Цитата: Diablo239 от 21 декабря 2006, 11:04:05 ---ну да.... а свой "класс" Юве показывали в ЛЧ, где играли кое как, а Милан наоборот смотрелся очень ничего =) Юве это как у нас цска =) нам бы такой скандальчик =)

А уход Шевы реально показал проблемы Милана, интересно кого они купят зимой, 1 января не за горами =) ждем громких трансферов! Кстати, а ШЕва возвращаться не собираетсЯ?

--- Конец цитаты ---

Мы до недавнего времени думали, что Шева придет обратно. Но после того как несколько дней назад Берлускони назвал его "щенком своей жены"...я думаю этот вариант уже не возможен. Шева сейчас в обиде на Сильвио и ни за какие коврижки уже назад не придет (хотя он хотел). Милан в январе хотел преобрести голкипера Амелию из Ливорно и Оддо из Лацио (только Лацио не хотят его продавать, говорят, что Милан им мало денег предложил), а насчет нападающих пока неизвестно - все держится в секрете.

Зверь:
Ты еще статистику до войны подними.Тогда получится как раз что одна Италия играла в финале KXZ уже отмечал,что не являюсь фанатом ни Ювентуса ни Милана.Только Зенит!!! А судя по твоим отчетам ты фанатеешь от Милана. Ничего против не имею.Пусть Милан еще раз возьмет скудетто если сможет.Я только отмечал что борьба интереснее когда играл Ювентус .А кто кого тянул и за что пусть в Италии разбираются.Кажется с Милана тоже очки сняли .Значи тоже не безгрешен.Ну и что воздух сотрясать.Жду не дождусь когда у нас начнут снимать очки хотябы(а также ссылать в низшую лигу.Успехов твоему Милану!Все равно хочу чтобы Юве вышел в серию А и играли супер игрыс ведущими клубами.

Egoistka:

--- Цитата: Зверь от 22 декабря 2006, 12:25:04 ---Ты еще статистику до войны подними.Тогда получится как раз что одна Италия играла в финале KXZ уже отмечал,что не являюсь фанатом ни Ювентуса ни Милана.Только Зенит!!! А судя по твоим отчетам ты фанатеешь от Милана. Ничего против не имею.Пусть Милан еще раз возьмет скудетто если сможет.Я только отмечал что борьба интереснее когда играл Ювентус .А кто кого тянул и за что пусть в Италии разбираются.Кажется с Милана тоже очки сняли .Значи тоже не безгрешен.Ну и что воздух сотрясать.Жду не дождусь когда у нас начнут снимать очки хотябы(а также ссылать в низшую лигу.Успехов твоему Милану!Все равно хочу чтобы Юве вышел в серию А и играли супер игрыс ведущими клубами.

--- Конец цитаты ---

Звучит с обидной...
Да я статистику подняла, потому что самой интересно стало...а не чтобы обличить Юве.
Я тоже за Зенит всей душой болею, все-таки родная команда. Но просто я живу в Англии и не имею возможности ни на матчи ходить, ни даже игры все смотреть. Смотрю только те, что по каналу Спорт показывают в интернете, а иногда и их не удается посмотреть, потому что у нас с Питером разница во времени в 3 часа.
За Милан я тоже болею, мне они из всех европейских команд больше всего нравятся. На их матчи ходить у меня чаще получается...потому что я в Италии раза 2 в год бываю...один раз получается сходить на матч Серии А, и на один товарищеский летом. Бывает еще и на ЛЧ в Англии хожу. А вот в Питер я приезжаю обычно в конце декабря, под Новый Год. Понятное дело, что никаких матчей в этот период в России нет. Иногда бывает весной приезжаю, тогда обязательно стараюсь попасть на Петровский.
Так что дело не в фанатении...а в возможностях....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии