Автор Тема: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)  (Прочитано 335929 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #360 : 18 февраля 2007, 16:27:50 »
Да, есть еще порох в пороховницах... Песок еще не весь высыпался...)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #361 : 18 февраля 2007, 16:34:51 »
Ну вот рано его списывали. Находит ведь что сунуть .Главное вовремя.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #362 : 18 февраля 2007, 16:45:19 »
Да все равно он мне не нравится...
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #363 : 18 февраля 2007, 17:00:59 »
Да он и не бегая может забить.На него щас начнут играть и если не сломают раньше то он еще позабивает немного.
Знаю. Он умеет куда надо ногу сунуть)

или голову
или руку!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #364 : 18 февраля 2007, 17:01:25 »
Да все равно он мне не нравится...
он же не девочка чтобы тебе нравиться!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #365 : 19 февраля 2007, 01:01:05 »
Да все равно он мне не нравится...
он же не девочка чтобы тебе нравиться!
Для тех, кто все понимает буквально:"Мне он не нравится, как игрок!"
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #366 : 20 февраля 2007, 11:57:06 »
Да все равно он мне не нравится...
он же не девочка чтобы тебе нравиться!
Для тех, кто все понимает буквально:"Мне он не нравится, как игрок!"
для тех кто не понимает шуток:"Это шутка"  =)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #367 : 20 февраля 2007, 17:24:47 »
Да все равно он мне не нравится...
он же не девочка чтобы тебе нравиться!
Для тех, кто все понимает буквально:"Мне он не нравится, как игрок!"
для тех кто не понимает шуток:"Это шутка"  =)
Отличный ответ;-)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #368 : 21 февраля 2007, 22:11:24 »
Форвард "Сампдории" попался на кокаине   
   
Нападающий "Сампдории" Франческо Флаки был уличен в употреблении кокаина.
Первая порба была взята у Флаки 28 января после матча с "Интером" (0:2), где он провел на поле 69 минут и был заменен во втором тайме. Как сообщает "Евроспорт", если повторная проба также будет положительная, футболисту грозит дисквалификация на год.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #369 : 21 февраля 2007, 23:07:00 »
Пошел по стопам Марадоны.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #370 : 22 февраля 2007, 15:46:23 »
Пошел по стопам Марадоны.
И Муту)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #371 : 23 февраля 2007, 11:17:14 »
и что их всех тянет на "это"..... лучше бы водочки попили как наши =) и проблем с допингом не будет!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #372 : 23 февраля 2007, 13:23:58 »
Водочки хлопнул и на поле. Главное по мячу потом попасть. :)

Inferno

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #373 : 23 февраля 2007, 15:52:45 »
12 итальянских стадионов будут открыты для зрителей

После ужесточения требований безопасности на стадионах страны целый ряд матчей чемпионата Италии был проведен при пустых трибунах. В пятницу было объявлено о том, что после проведения соответствующих работ в соответствие с новыми требованиями приведены еще 12 арен. Уже в ближайший уик-энд зрителей примут стадионы в Мессине и Модене. Вход на арены в Бергамо, Эмполи, Флоренции, Лечче, Ливорно, Перудже, Пескаре, Триесте, Удине и Вероне будет разрешен лишь владельцам сезонных абонементов.

http://championat.ru/news-34519.html

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #374 : 23 февраля 2007, 17:43:36 »
Алекс: "Я собираюсь играть еще восемь лет":o

Действующая легенда "Ювентуса" Алекс Дель Пьеро поразил всех своими новыми планами о дальнейшей карьере. "У меня есть хорошая новость для всех тех, кто любит меня покритиковать", - с усмешкой прокомментировал капитан "бьянконери" - "Я намерен играть еще восемь лет".
Дель Пьеро добавил: "Я рад, что Джиджи нас не бросил и надеюсь, что к концу сезона мы сможем собрать команду победителей. Доволен тем, что Давид Трезеге и Мауро Каморанези тоже предпочли остаться, это сделало нас сильнее."

www.tribalfootball.com


Салихамиджич рад переходу в "Ювентус"

Полузащитник "Баварии" Хасан Салихамиджич признался, что будет рад помочь "Ювентусу", даже если туринцам не удастся попасть в Серию А в следующем сезоне.
Салихамиджич уже подписал предварительный контракт с "бьянконери" в прошлом месяце: "Я помогу вернуть "Юве" на их прежний уровень. С "Баварией" я выиграл все, и теперь у меня появилась возможность вернуть великому клубу былую славу, что не может меня воодушевлять.", - прокомментировал игрок немецкой команды - "Если же у "Юве" не получится выйти в высший дивизион с первой попытки, то мое решение не изменится. Летом я перееду в Турин, сейчас у "Юве" молодая команда, надеюсь, что мой опыт им пригодится. Мой контракт расчитан на четыре года."


Моджи считает Палладино новым Баджо   

Бывший руководитель "Ювентуса" Лучано Моджи в своем очередном интервью назвал форварда своего экс-клуба Раффаэля Палладино будущим Роберто Баджо.
"Посмотрите на его игру. У него великолепные данные, он талантлив, молод. Это классический образец "10" номера".

www.tribalfootball.com


Коболли Джильи: "Хотелось бы вернуть Каннаваро и Дзамбротту"

Президент "Ювентуса" Коболли Джильи в своем интервью признался: "Дешам работает правильно и его отставка с поста тренера не обсуждается", - прокомментировал руководитель "бьянконери" - "Об укреплении состава: мы пытаемся делать упор на итальянских игроков, желательно из нашей молодежной команды, как в случае с Кришито. Мы стараемя думать о наших финансах, именно поэтому мы подписали Салихамиджича и Грыгеру, как свободных агентов". Джильи не оставил без внимания своих нынешних звезд: "Мы безусловно ведем переговоры с Буффоном, Трезеге и Каморанези об их будущем. Что касается Дель Пьеро, то он, скорее всего, останется. Тони? Мы можем помечтать, однако задумываться о его покупке нам еще рано. Хотелось бы вернуть Каннаваро и Дзамбротту, однако сделать это будет не просто." Президент прокомментировал положение дел Фабио Капелло в "Реале": "Мне не жаль его, однако я и не радуюсь его неудачам. Люди не железные, у всех бывают проблемы."

www.calciomercato.com

И мне бы тоже очень хотелось чтобы их вернули...   

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #375 : 23 февраля 2007, 17:52:39 »
Система "Моджополи"


Футбольное лето 2006 года навсегда останется "итальянским". И не только потому, что сборная Италии выиграла чемпионат мира. В те же самые дни на родине пиццы бушевал скандал с расследованием договорных матчей. Главные обвиняемые — "Ювентус" и его генеральный менеджер Лучано Моджи…

"Советский спорт" подробно рассказывал о коллизиях уголовного дела. По горячим следам мы опубликовали материалы совместного с "Комсомольской правдой" расследования "Как прослушивали "Ювентус"?" (номер за 31 августа 2006 г.). Однако дальнейшие события – и уже не в итальянском, а в российском футболе – показали: тема далеко не исчерпана. Опыт Италии будет далеко не лишним на наших просторах, где объявлена, судя по заявлениям главных футбольных руководителей, непримиримая борьба с "договорняками". Как вести ее эффективно? И как не свести к пустопорожней болтовне?

Специальный корреспондент "Советского спорта" отправился в Турин, чтобы получить ответы. Сегодня – первая часть журналистского расследования о том, как функционировала система Лучано Моджи. Человека, которого не без основания называют доном Корлеоне итальянского футбола.

Моджи родился в небольшом городке Монтичано, среди рудников, холмов и виноградников знаменитой на весь мир Тосканы. На север — Пиза со своей падающей 500 лет башней, на восток — Флоренция с краснеющими на солнце крышами, под которыми таится многовековое культурное наследие династии Медичи, на юг — вечный Рим. А между ними километры железнодорожного полотна, соединяющего и разрезающего Италию вдоль и поперек.

На "железку" и отправился работать 13-летний Лучано, когда надоело учить математику. К двадцати годам Моджи сделал неплохую карьеру – от путевого обходчика до заместителя начальника билетного отдела на станции. В футболе успехи были скромнее: юноша застрял на уровне любительского четвертого дивизиона.

Зато уже в те времена Моджи прослыл прекрасным скаутом. Слава об агенте, которому удается находить самородков в рудниках Тосканы, быстро разлетелась по всей футбольной Италии. Будущий главный фигурант по делу "Ювентуса" отличался потрясающей душевностью: Лучано интересовало не только и не столько, с какой ноги лучше бьет игрок; он знакомился с семьей футболиста, входил в доверие, становился лучшим другом, братом, вторым отцом своего клиента.

А еще Моджи оказался потрясающим бизнесменом: он умел впаривать товар, как никто на Апеннинах.

Такая слава могла привести талантливого афериста только к еще более талантливому. Так Моджи стал подмастерьем у великого и ужасного Итало Аллоди, в тот момент руководившего "Ювентусом". В середине 60-х Аллоди директорствовал в миланском "Интере", дважды выиграв Кубок европейских чемпионов. Но те победы плохо пахли: поговаривали, что Аллоди подкупил судей в полуфинальных играх с дортмундской "Боруссией" и "Ливерпулем".

Аллоди предложил Моджи работу в системе скаутов "Ювентуса", попросив особое внимание уделить молодым талантам. Скорее всего, здесь и начинается история "Лаки Лучано", умного, коварного, развесившего повсюду свою липкую паутину крестного отца футбольной коза ностра.

Моджи быстро учится ведению дел "в стиле Аллоди". Скорее всего, переходы некоторых молодых звезд в "Юве" начала 70-х осуществляются не по правилам. Но из песни слова не выкинешь: во многом благодаря пробивной силе Моджи "старая синьора" подняла планку суперклуба на новый уровень профессионализма.

Что дальше? Сидеть и ждать, пока Аллоди уступит бразды правления? И в 1975 году Моджи отправляется в Рим.

Статус Лучано уже высок, за ним реноме амбициозного бизнесмена, за плечами могучий "Ювентус". И 38-летнему специалисту без разговоров вверяют "Рому".

Моджи опять все рассчитал точно. Время, проведенное в столице, стало ключевым в становлении "Лаки Лучано". Он оставался все таким же своим в доску для футболистов, но уже обладал собственной сетью скаутов по всей стране. А главное, Моджи влюбил в себя сильных мира кальчо. Теперь его знали и на него могли положиться. "Помогите мне, и я в долгу не останусь", — за такие слова Моджи уже мог отвечать. Неудивительно, что его контакты ширились и углу***лись. В сети Лучано попадали политики, государственные чиновники, дипломаты, военные, знаменитости и, главное, журналисты.

Моджи одним из первых осознал роль массмедиа в системе координат футбольного бизнеса.

В 1980 году Моджи занимает пост управленца в "Торино". К этому моменту экс-чемпион страны буксует на задворках турнирной таблицы. С появлением влиятельного тосканца дела, как в сказке, начинают идти в гору.

А в 1985 году неожиданно для многих чемпионом Италии становится скромная "Верона". Маленькое футбольное чудо! Болельщики сходят с ума по тренерам и игрокам, среди которых выделялся датчанин Ларсен-Элькяэр и Ханс-Йорг Бригель. Однако в футбольных кругах не разделяют эйфории тиффози.

Среди президентов и менеджеров элиты растет недовольство президентом "Вероны" Челестино Гвидотти. А также его близким другом – да-да! — Лучано Моджи, чей "Торино" столь же неожиданно занимает второе место. Гвидотти обвиняют в подкупе судей и организации договорных матчей. Ситуация накаляется. А умный Моджи, не дожидаясь развязки, сматывает удочки. И возвращается на юг, прячась в тень, пока скандал не уляжется.

Президент "Вероны" пробудет у руля команды еще год, после чего под давлением футбольной верхушки уйдет в отставку.

Чем дальше на юг удаляется Моджи, тем больше полезных навыков и знакомств получает "Лаки Лучано". В 1985 году он попадает в "Наполи". Мода на коммерциализацию кальчо уже вышла на самый пик – помните, кто приложил к этому руку в середине 70-х и скупал в "Ювентус" молодые таланты? К моменту появления Моджи в Неаполе итальянская лига — самая гламурная и богатая в мире… А в "Наполи" год как играет самый скандальный и самый талантливый в мире футболист – Диего Марадона.

Для Моджи это идеальный вариант. В Неаполе можно немного отдышаться, "почистить перышки" и… получить поддержку самой влиятельной в стране мафии. "Лаки Лучано" быстро находит общий язык с криминальными боссами. После чего "Наполи" начинают судить "честнее" других.

Удивительно, предвзятость арбитров не вызывает скандалов. Президенты побаиваются поднимать шумиху, аналогичную той, что была год назад вокруг "Вероны". Не каждый готов иметь дело с неаполитанской мафией. Тем более что Моджи обеспечивает южному клубу благосклонность прессы и нейтралитет высших чинов федерации футбола.

Единственный, с кем у влиятельного управленца не складываются отношения, — Диего Марадона. Аргентинец пришел в клуб на год раньше Моджи, и тот попросту не успел принять посильное участие в его трансфере из "Барселоны", а значит, и не стал старшим братом или вторым отцом.

В этот период у Моджи существует одна реальная проблема — кокаиновая зависимость Марадоны. Звезду пытались убеждать все — от массажиста Кармандо до президента Коррадо Ферлайно. В результате Ферлайно сделался аргентинцу врагом, а Марадона продолжал маяться дурью. Вот тогда-то Моджи, поняв, что сломать Марадону не удастся, договорился с ним о компромиссе. С вечера воскресенья (когда обычно заканчиваются матчи серии А) до среды Диего может делать все, что ему вздумается: пить, курить, нюхать наркотики. Но в четверг, с утра и вплоть до игры, он должен быть чист.

Трюк сработал: первое время Марадона, приятно удивленный таким отношением генерального менеджера, воздерживался от употребления кокаина перед матчами. Однако идиллия продолжалась недолго. Заподозрив неладное, Моджи отправлял Марадону на допинг-тесты, снабдив его баночкой с мочой другого футболиста. Но и это не помогло. В 1991 году Марадона все-таки попался, подставив и себя, и клуб, и тогда уже президента Моджи.

Для "Лаки Лучано" обман и предательство – первый смертный грех. Он порвал всякие отношения с аргентинцем, открестился от всего и спешно уехал в Турин...

Жизненный круг замкнулся.

В 1994 году владелец "Ювентуса" Джанни Аньелли приглашает Моджи на должность генерального директора клуба. После долгих скитаний по футбольной Италии "Лаки Лучано" возвращается в клуб. Но уже не перспективным бизнесменом, а настоящим футбольным доном Корлеоне, человеком, чье расположение может подарить массу привилегий в мире футбола, а может и лишить будущего. "Я сделаю предложение, от которого вы не сможете отказаться", — это про Моджи, возглавившего "Юве" в 1994-м.

В помощники к Лучано Моджи Аньелли отряжает Антонио Джираудо, человека, который прежде никогда не работал в сфере футбола. Это чистой воды менеджер, специализирующийся на управлении спортивными проектами. Протеже Аньелли и ФИАТА руководил, в частности, олимпийскими объектами в Сестриере, пригороде Турина.

Расчет президента был прост: подозрительный, но влиятельный и успешный Моджи должен отвечать за спортивную составляющую "Ювентуса". А Джираудо будет контролировать и финансы, и …Моджи. Однако Аньелли не знал, с кем связался...

За десять лет "Лаки Лучано" воздвиг вокруг "Юве" шедевр коррупционного зодчества. В качестве "кирпичиков" он использовал почти всех, кто имел хоть какое-то отношение к серии А.

А из "стукача" Джираудо сделал лучшего друга и главного сообщника!

Вместе они сотворили "Моджополи" — так в Италии назвали систему Моджи, которая на протяжении многих лет обеспечивала "Юве" и некоторым другим клубам гарантированный успех и стабильный доход.


Советский Спорт

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #376 : 23 февраля 2007, 17:52:48 »
Ну да, уже всем понятно, что Ювентус вернется в серию А)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Inferno

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #377 : 23 февраля 2007, 19:15:16 »
Крауч перейдет в "Ювентус" в обмен на Трезеге?

"Ювентус" и "Ливерпуль" могут обменяться игроками.

Главный тренер английского клуба Рафа Бенитес уже выражал интерес в услугах нападающего "бьянконери" Давида Трезеге. "Ювентус" предлагал отдать французского форварда за Стивена Джеррарда. Однако "Ливерпуль" категорически против такого обмена.

Руководство "Юве" умерило аппетиты и просит за Трезеге Питера Крауча. По информации Corriere dello Sport, переговоры между "Старой Синьорой" и "Ливерпулем" уже начались.

http://championat.ru/news-34532.html

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #378 : 23 февраля 2007, 19:18:56 »
бессмысленный обмен!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Inferno

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #379 : 23 февраля 2007, 19:20:36 »
Бразилец Эмерсон намерен перейти в "Милан"

30-летний полузащитник Эмерсон намерен покинуть "Реал" по окончании текущего сезона и близок к переходу в "Милан", сообщает Corriere dello Sport. Бразилец недоволен своим положением в команде и отношением к себе со стороны мадридских болельщиков, регулярно освистывающих его.

Напомним, что в матче Лиги чемпионов против "Баварии" Эмерсон отказался выходить на замену, дав понять, что не намерен мириться с существующим положением дел. Позже наставник команды Фабио Капелло опроверг слухи о демарше игрока, однако итальянские источники настаивают на том, что имевший место конфликт станет причиной перехода Эмерсона в "Милан".

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #380 : 23 февраля 2007, 19:32:08 »
Ливерпуль никогда не пойдет на это!!!
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #381 : 23 февраля 2007, 20:03:36 »
Не поймешь их то Джерард вместо Трезеге,то Крауч.Кому верить?
Все это вряд ли.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #382 : 23 февраля 2007, 20:59:40 »
Нафига Ливерпулю своего на иностранца менять, при том, что Крауч, как минимум, не хуже Трезеге! Просто, видимо, француз сам хочет уйти, вот клуб и думает куда бы его сплавить повыгоднее.
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Inferno

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #383 : 23 февраля 2007, 23:58:13 »
Дешам: "Ювентусу" для возвращения в элиту нужен Джеррард

Дидье Дешам заявил, что "Ювентусу" для возвращения в элиту нужен Стивен Джеррард.

Напомним, что туринский клуб пытался заполучить английского полузащитника еще несколько лет назад, однако понижение в Серию В пресекло все возможные предложения "Ливерпулю".

"В полузащите мы нуждаемся в игроке, подобным Патрику Виейра, - сказал Дешам в интервью Gazzetta dello Sport.

"Если у нас будет шанс заполучить Джеррарда, я лично поеду за ним. "Юве" должен стремиться приобретать великих игроков".

"Чтобы видеть великий "Ювентус", болельщикам необходимо быть терпеливыми в течение двух-трех лет. Мы подпишем трех-четырех игроков мирового класса".

Также Дешам отметил, что "бьянконери" надо любой ценой сохранить в команде голкипера Буффона

"Джиджи - важный элемент команды. Мы должны сделать все, что от нас зависит, чтобы Буффон остался в "Ювентусе".

"Будущее же Трезеге зависит от его желания. Мы нуждаемся в нападающем, который будет забивать по крайней мере 20 голов за сезон".

Фернандо Торрес - слишком молод. Это'О - отличный выбор, но вряд ли его отпустит "Барса". Клаудио Пизарро силен, но его характер не идеальный. Клозе подходит нам, а Тони был бы прекрасным партнером для Трезеге", - цитирует Дешама Channel4.com.

http://championat.ru/news-34551.html

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #384 : 24 февраля 2007, 00:05:49 »
][ер им а не Крауча и джеррарда в Юве............Ливерная колбаса не отдаст их!!!!!!!!!
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #385 : 24 февраля 2007, 00:28:33 »
Пусть своих растят!!!
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Inferno

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #386 : 24 февраля 2007, 11:48:04 »
Президент «Ювентуса» мечтает о Лиге чемпионов
Как сообщает channel 4, президент «Ювентуса» Джованни Коболли Джигли считает, что его команде по силам в первом сезоне в Серии А побороться за первые четыре места: «Говорить о скудетто сейчас, наверное, преждевременно. Учитывая, что для того, чтобы выиграть титул, вам нужно немного удачи. В любом случае, мы уже готовы оказать давление на топ-команды. Мы уже подписали контракты на следующий сезон с Грыгерой и Салихамиджичем. Это отличные игроки, которые нас приблизят к нашей цели. А выход в Лигу чемпионов – одна из наших целей в следующем сезоне. Что касается нынешних игроков «Юве», то Буффон свободный человек. Он может спокойно излагать свои мысли и идеи. Но между нами полное взаимопонимание. Джиджи, как и другие игроки, понимает, что мы делаем все, чтобы вернуться в Серию А, и сделать команду сильнее».

http://sports.ru/section.html?docid=473209

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #387 : 24 февраля 2007, 13:39:37 »
ОФИЦИАЛЬНО: Грыгера - "Ювентино"
   
"Ювентус" провернул еще одну сделку перед сезоном 2007/2008. Вчера туринский клуб объявил о подписании игрока сборной Чехии Зденека Грыгеры. Игрок перешел из "Аякса" подписав 5-и летний контракт, по условию которого Грыгера задержится в Турине до 2012 года.
Зденек родился в Голесове (Чехия) 14-ого мая 1980 года. Он хорошо известен на международной арене и является защитником высочайшего класса. В течение своей карьеры Грыгера выступал за пражскую "Спарту" и "Аякс", контракт с которым истекает в июне.
Больше всего чех ценится за свою разностороннсть. Грыгера может играть на любой позиции защиты и помогать при атаке, если понадобится.

www.juventus.com

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #388 : 24 февраля 2007, 13:50:23 »
Нафига Ливерпулю своего на иностранца менять, при том, что Крауч, как минимум, не хуже Трезеге! Просто, видимо, француз сам хочет уйти, вот клуб и думает куда бы его сплавить повыгоднее.

По моему Краучу до Трезеге еще ооочень далеко...
Трезеге пока уходить не собирается. Он заявил, что останется в Юве, если подберётся солидный состав, так что летом он всё и решит.
А насчет обмена - херня всё это. Сейчас в Юве кого только не отправляют.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #389 : 24 февраля 2007, 15:19:47 »
Крауч уже не хуже Трезеге! Француз его только по заслугам превосходит.
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!