Мировой футбол > Италия

Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)

<< < (6/323) > >>

Voorhees:
Кто это??..................Ты чтоли Радо??)))))))))))))))))))

Egoistka:

--- Цитата: Tito от 22 сентября 2006, 23:15:29 ---Блин, тока щас понял, что про Италию забыли! Пока не буду вдаваться в подробности, но наблюдаем следующее Юве, сами знаете, в Серии В, Милан, Фиорентина, Лацио, Реджина начали чемп с минусов, у Милана меньше всего -7.
Интер поскупал всех и вся, и откуда такие деньги?! Владелец ваще хотел продать контрольный пакет акций, а тут видимо увидел, что щас появился офигенительный шанс стать чемпионами и решил расщедрица! Виейра, Креспо, Ибрагимович, Гроссо, список внушает, но уже после 3 туров видно, что Интернационале не перестает удевлять своей нестабильностью, теряют очки где попало и с кем попало, пример второй тур, ничья с Сампдорией.
Милан несмотря на минус 7 вполне может потягаться за чемпионство, классный состав, Шеву пока успешно заменяет Оливейра, да и Индзаги с Джилой набирают обороты, но Шева- это Шева.
Рома еще один претендент на трон, сбалансированый состав, тренер дисциплину наконец-то привил, финансы неплохие, но чето не впечатляют.
Мой прогноз: 1.место Интер. 2. Милан. 3. Рома. 4. фиг знает, может Палермо!

Некоторые результаты 3-го тура:                  Рома 0-1 Интер
                                                                Милан 1-0 Асколи
                                                                Фиорентина 1-0 Парма
                                                                Кьево 0-1 Лацио
Типичная Италия! Минимум голов, максимум защиты.

Болею за Милан!

--- Конец цитаты ---

У Милана при старте не -7, а -8 было. Да и вообще у них все плохо, зато Интер радуется. Милан не будет на 2м месте. Скорее всего начало таблицы будет выглядеть так:
Интер
Рома
Палермо
Лацио
Фьорентина
Ну и если Милану повезет, то он будет на 6-м месте. Конечно, есть еще шанс попасть в 4-ку...но он с каждым днем все меньше и меньше....А все потому, что продали Шеву. Как он ушел, Милан пошел ко дну....

Egoistka:

--- Цитата: VOLK от 11 декабря 2006, 01:27:55 ---ювентус всех порвет,всё равно 3 звезды за нами будут :appl: :325:

--- Конец цитаты ---

Юве сначало надо выползти из Серии Б...Потом надо купить хороших игроков (а где взять деньги на них?)...нееее..Юве еще пару лет форму набирать будет...Будущее за Миланом, они в следующем сезоне точно всех порвут... :)

Rado_BG:

--- Цитата: Dan от 11 декабря 2006, 23:53:13 ---Кто это??..................Ты чтоли Радо??)))))))))))))))))))

--- Конец цитаты ---
Нет, это не я. Я не знаю, кто - это. Эта картина - из Интернета.

Зверь:
Ювентус на следующий год выйдет опять в премьеру.И снова будет бороться за чемпионство.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии