Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Культовые люди Зенита

<< < (16/17) > >>

Kammerer:
Ну вот как так то..

P.V.A.:
Соболезную.........

Aulol:
Герасимец ?
Бесконечно жалко !!!

Зверь:
Про Вернидуба:

Мечтают видеть Вернидуба в России и сейчас, когда он стал футбольным тренером. Ему раньше постоянно приходили предложения, еще с тех пор, как он творил чудеса с «Зарей» из Луганска в Лиге Европы и брал с этим скромным клубом бронзовые медали чемпионата Украины. Но сейчас поток предложений из нашей страны иссяк – Вернидуб сам обрубил его, произнеся пламенные слова, пропитанные, как он думает, патриотизмом:

«Давайте я сразу отвечу, чтобы больше этой темой меня не дергали. Беларусь для меня – да. Любая постсоветская страна – да. Кроме России. Кто прав, рассудит только время. Но, я думаю, мы ни в чем не виноваты. Украина была бы виновата лишь в том случае, если бы пришла на чью-то территорию. К сожалению, пришли на нашу. Считаю, не следовало приходить – мы сами прекрасно разобрались бы в этом. Россия же смогла разобраться с Чечней? Никто же не мешал и никто не приходил? Другое дело, если бы мы обратились и кричали «помогите»... Хочу раз и навсегда закрыть у вас эту тему. А в Россию не поеду никогда. И ни за какие деньги. Хотя варианты были, и много – не боюсь об этом говорить. К счастью, деньги не самое важное в моей жизни. Они нужны, но не хочу их получать – хочу зарабатывать. Тогда легче и копить, и тратить. Когда же начинаешь «мутить», делаешь что-то не то, а требуешь многого – это неправильно. Так меня воспитали родители, и я им благодарен», – признавался Вернидуб в интервью белорусскому изданию «Прессбол» после назначения главным тренером «Шахтера» из Солигорска.

Кстати, со скромным даже по белорусским меркам клубом Вернидуб выиграл чемпионат.

Зверь:
Сегодня 20 лет со дня смерти Павла Федоровича. Вечная память!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии