ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

Правила форума ZenitZone

<< < (24/27) > >>

Bublikoff:

--- Цитата: Зверь от 07 апреля 2009, 18:13:38 ---Люда, когда  в тот момент зашел один товарищ на форум  и стал  просто наезжать откровенно причем на всех  на весь форум ни на кого конкретного у меня было большое желание ответить в такой же манере .. Ну примерно..
Просто Тудор меня опередил можно сказать и я чутка остыл...  Мы тоже люди...  поэтому на крест не хочу никого приколачивать и просто  в дальнейшем вести себя по-человечески.. Всем!

--- Конец цитаты ---
это интересно кто? зашел и на весь форум наехал

Арсан:

--- Цитата: Bublikoff от 07 апреля 2009, 18:19:43 ---
--- Цитата: Зверь от 07 апреля 2009, 18:13:38 ---Люда, когда  в тот момент зашел один товарищ на форум  и стал  просто наезжать откровенно причем на всех  на весь форум ни на кого конкретного у меня было большое желание ответить в такой же манере .. Ну примерно..
Просто Тудор меня опередил можно сказать и я чутка остыл...  Мы тоже люди...  поэтому на крест не хочу никого приколачивать и просто  в дальнейшем вести себя по-человечески.. Всем!

--- Конец цитаты ---
это интересно кто? зашел и на весь форум наехал

--- Конец цитаты ---
подозреваю это был разноочковый весельчак)))

Bublikoff:

--- Цитата: Ars от 07 апреля 2009, 18:24:48 ---
--- Цитата: Bublikoff от 07 апреля 2009, 18:19:43 ---
--- Цитата: Зверь от 07 апреля 2009, 18:13:38 ---Люда, когда  в тот момент зашел один товарищ на форум  и стал  просто наезжать откровенно причем на всех  на весь форум ни на кого конкретного у меня было большое желание ответить в такой же манере .. Ну примерно..
Просто Тудор меня опередил можно сказать и я чутка остыл...  Мы тоже люди...  поэтому на крест не хочу никого приколачивать и просто  в дальнейшем вести себя по-человечески.. Всем!

--- Конец цитаты ---
это интересно кто? зашел и на весь форум наехал

--- Конец цитаты ---
подозреваю это был разноочковый весельчак)))

--- Конец цитаты ---
ему влепили бан

VOLK:
пофиг вообшем на правила,не когда не привлекался к бану)

Bublikoff:
ну вот и чудесно. так и продложай

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии