Мировой футбол > Архив тем

Кубок УЕФА 2007/2008

<< < (20/70) > >>

Эндрю:
Вот к примеру, я сегодня к вам залез хотел посмотреть на вашу реакцию, по жеребьёвки, смотрю обсуждение в теме Кубок УЕФА, думал вообще здесь о другом речь идёт, открываю, а там ещё майские расклады, пока нашёл о чём вы пишите, хотя честно искал не долго т.к. тема не большая. Но есть же темы СпаМ, более 40 страниц, пока найдёшь новость окуеешь! И часто не поймёшь о чём вообще речь идёт в онлайне, т.к. у темы размытое название, например тема ЦСКА, идёт обсуждение игроков Спартака, пока не прочёл на ростовском форуме про Титова и возможный его переход в ЦСКА так бы наверно и не вкурил о чём речь, хотя изначально можно было бы отдельную тему сделать, а перелопатить несколько страниц, для того, чтоб понять о чём речь, что-то поверти в падлу! Это чисто моё мнение, это вам решать, ваш форум! Но мне лично не удобно, особено когда не разу или редко читаешь в какую нибудь тему!   

Tudor:
delete

VezhaR:

--- Цитата: ЭНДРЮха от 31 августа 2007, 17:08:13 ---Ребята не удобно ваши темы читать, благо тема небольшая, а так пока найдёшь инфу, по 10 страниц перелопатить надо! Почему бы не сделать отдельно тему, типа "результаты жеребьёвки" или ещё как то.

--- Конец цитаты ---
Когда рамки задаются слишком узкие, то и тема становится скучной. Она быстро иссякнет. Широкая также не на пользу. Но основная тема  - Зенит. Вот в этом разделе можно увидеть массу тем. А остальные - только сапутствуют.

Slava:

--- Цитата: ЭНДРЮха от 31 августа 2007, 16:50:02 ---
--- Цитата: CrazyNik от 31 августа 2007, 15:56:49 ---"Эвертон" (Англия)
"Зенит" (Россия)
"Байер" (Германия)
"Вильярреал" (Испания)
"Галатасарай" (Турция)
_________________________


как то так примерно

--- Конец цитаты ---
Прикинул все группы с нашими командами и хочу сказать нех плакать, у всех дай боже!!!

--- Конец цитаты ---


Ничего прорвёмся....Думаю даже на первом месте будем

UA FCDK:

--- Цитата: Slava от 31 августа 2007, 17:54:07 ---
--- Цитата: ЭНДРЮха от 31 августа 2007, 16:50:02 ---
--- Цитата: CrazyNik от 31 августа 2007, 15:56:49 ---"Эвертон" (Англия)
"Зенит" (Россия)
"Байер" (Германия)
"Вильярреал" (Испания)
"Галатасарай" (Турция)
_________________________


как то так примерно

--- Конец цитаты ---
Прикинул все группы с нашими командами и хочу сказать нех плакать, у всех дай боже!!!

--- Конец цитаты ---


Ничего прорвёмся....Думаю даже на первом месте будем

--- Конец цитаты ---
ооо..... та ты я вижу знаток Слава!!!!!!!!на первом месте конечно будете!!! ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии