Мировой футбол > Архив тем

Кубок УЕФА 2007/2008

<< < (64/70) > >>

Slava:

--- Цитата: Hobot от 21 декабря 2007, 15:44:03 ---Ты из франции штоле?Да кстати в прошлый раз круто Зенит их обыграл.

--- Конец цитаты ---

Я 15 мин от марселя живу по авто трассе)))

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Slava от 21 декабря 2007, 15:46:34 ---
--- Цитата: Hobot от 21 декабря 2007, 15:44:03 ---Ты из франции штоле?Да кстати в прошлый раз круто Зенит их обыграл.

--- Конец цитаты ---

Я 15 мин от марселя живу по авто трассе)))

--- Конец цитаты ---
Глобальное ЗЕНИТОПОКЛОНЕНИЕ :zenit: :zenit: :zenit:

Slava:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 21 декабря 2007, 16:00:42 ---
--- Цитата: Slava от 21 декабря 2007, 15:46:34 ---
--- Цитата: Hobot от 21 декабря 2007, 15:44:03 ---Ты из франции штоле?Да кстати в прошлый раз круто Зенит их обыграл.

--- Конец цитаты ---

Я 15 мин от марселя живу по авто трассе)))

--- Конец цитаты ---
Глобальное ЗЕНИТОПОКЛОНЕНИЕ :zenit: :zenit: :zenit:

--- Конец цитаты ---

ВСЕМ МИРОМ ЗА ЗЕНИТ  помните банер??

Димон2007:
                 В 1/8 со Спартаком!!!
                 Но надо туда ещё попасть!



Вот и состоялась жеребьёвка 1/16 финала КУЕФА. И сразу же у болельщиков российского футбола может появится ещё один матч который они надеются увидеть в чемпионате или в кубке России. Но это станет возможным, только если оба Российских клуба пройдут 1/16 КУЕФА 07/08! Кто-то наверняка подумает, что если оба наших клуба выйдут в 1/8, то преимущество будет у Спартака, потому что он обыграл, дважды обыграл Зенит в чемпионате. Да игра со Спартаком, что в Петербурге, что в Москве у Зенита не шла, но он стал чемпионом, он обогнал Спартак, потому что стабильно играл с середняками. Да надо ещё и Зениту и Спартаку пройти Вильяерреал и Марсель соответственно. Тогда и надо говорить у кого преимущество. Кто-то скажет, что Зениту повезло, что он попал в 1/16 финала КУЕФА, но видь эти пять очков, которых хватило, что бы пройти дальше Зенит набрал сам, а не кто-то другой.



1."Абердин" (Шотландия) - "Бавария" (Германия)

2. АЕК (Греция) - "Хетафе" (Испания)

3. "Болтон" (Англия) - "Атлетико" (Испания)

4. "Зенит" (Россия) - "Вильяерреал" (Испания)

5. "Галатасарай" (Турция) - "Байер" (Германия)

6. "Андерлехт" (Бельгия) – "Бордо" (Франция)

7. "Бранн" (Норвегия) – Эвертон (Англия)

8. "Цюрих" (Швейцария) – Гамбург (Германия)

9. "Глазго Рейнджерс" (Шотландия) – "Панатинаикос" (Греция)

10. ПСВ (Голландия) – "Хельсинборг" (Швеция)

11. "Славия" (Чехия) – "Тоттенхэм" (Англия)

12. "Русенборг" (Норвегия) – "Фиорентина" (Италия)

13. "Спортинг" (Португалия) – "Базель" (Швейцария)

14. "Вердер" (Германия) - "Брага" (Португалия)

15. "Бенфика" (Португалия) – "Нюрнберг" (Германия)

16. "Марсель" (Франция) – "Спартак" (Россия)


"Зенит" (Россия) - "Вильяерреал" (Испания)

Начнём, пожалуй, с Зенита. Чемпион страны будет играть с командой из Испании, которая борется за медали. Получается так, что когда состоится, первый матч этих команд в России чемпионат ещё даже не начнётся, а в Испании он будет в самом разгаре. Да и матч состоится, в феврале кто знает, какая будет погода в Петербурге? В какой физической форме подойдет к матчу Зенит? Хотя неизвестно как будет играть Вильяерреал в феврале. В своей группе Вильяерреал занял, первое место не проиграв не одного матча. Будем надеется на благоприятный исход для нашей команды!

"Марсель" (Франция) – "Спартак" (Россия)

Вице чемпиону России достался клуб, который не очень выразительно начал чемпионат Франции и идёт пока во второй половине турнирной таблицы. А ведь в последним туре группового этапа КУЕФА 2007/2008 Спартак встречался с другим клубом из Франции Тулузой. Перед матчем со Спартаком Тулуза занимала последние место в группе, и уйти с последнего места не могла. А Спартак уже решил свою задачу, досрочно вышел из группы.  Я думаю, что Марсель команда, проходимая для Спартака, как и Вильяерреал для Зенита. Но лёгкими эти матчи не получатся.

"Бенфика" (Португалия) – "Нюрнберг" (Германия)

Соперник Зенита по группе Нюрнберг сыграет с командой, которая вылетела из Лиги Чемпионов. В группе Нюрнберг одержал две победы над АЗ 2-1 и над Ларисой в последним туре 1-3. В чемпионате Португалии Бенфика борется за медали, а Нюрнберг находится в конце чемпионата Германии.

"Абердин" (Шотландия) - "Бавария" (Германия)

Абердин  находится в середине чемпионата Шотландии, а Бавария борется за золото в чемпионате Германии. Кстати Локомотив сыграл с Абердином 1-1 на выезде в групповом этапе. Ну, наверно со мной согласятся многие: У Баварии больше шансов!

ПСВ (Голландия) – "Хельсинборг" (Швеция)

Соперник ЦСКА по группе встретится с клубом из Швеции, который занял второе место в групповом этапе КУЕФА, а ПСВ занял третье место в групповом этапе Лиги Чемпионов. ПСВ обогнал ЦСКА на 6 очков.

                                                                                                     Димон2007

VezhaR:

--- Цитата: Slava от 21 декабря 2007, 15:43:07 ---Надо Спаму проигрывать а нам выигрывать и доказать марселю ещё раз что мы сильнее)))))
А я так на зенит до лета смогу помотреть))))Мне до стадиона марселя 15 минут))

--- Конец цитаты ---
Хорошее предложение!
При любом раскладе Зениту нужно проходить!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии