Мировой футбол > Архив тем

Кубок УЕФА 2007/2008

<< < (53/70) > >>

Kammerer:
Кубок УЕФА
Назначения арбитров

Стали известны арбитры матчей второго тура группового турнира Кубка УЕФА с участием российских команд.

Матч "Лариса" — "Зенит" будут судить датчане Николай Фоллькварц, Бо Абильдгорд и Мартин Вульфф. На игру "Абердин" — "Локомотив" назначена немецкая бригада в составе Флориана Майера, Кай Фосса и Хольгера Хеншеля. Поединок "Спартак" — "Байер" будут обслуживать представители Исландии Кристинн Якобссон, Сигурдур Ули Торлейфссон и Улафур Ингвар Гудфиннссон, сообщает официальный сайт УЕФА.

25 октября 2007 года, четверг. 8:54
Источник: uefa.com

Kammerer:
Кубок УЕФА
Дмитриев: голландцы копируют английский футбол

Известный в прошлом футболист, а ныне главный тренер ФК "Петротрест" Сергей Дмитриев полагает, что потери на старте могут серьёзно осложнить "Зениту" жизнь в кубке УЕФА:

"AЗ — очень хорошая команда, возглавляемая прекрасным тренером Луи ван Галом. Его противостояние с другом-соотечественником Диком Адвокатом обещает быть очень увлекательным. AЗ в последние годы совсем недаром ходит в фаворитах чемпионата Голландии наряду с такими грандами, как ПСВ, "Фейеноорд" и "Аякс". На нынешние относительные неудачи клуба в национальном первенстве обращать внимания не стоит — там всё только начинается.

При этом шансов на победу у "Зенита" ничуть не меньше, чем у голландцев. Непобедимых команд вообще, уверен, не бывает. К тому же в данном случае Адвокат прекрасно представляет себе манеру игры соперника. И, если удастся перекрыть гостям фланги, сведя к минимуму опасность навесов, возможность успеха очень велика. Ведь голландцы во многом копируют английскую манеру игры, а то, что не так страшен черт, как его малюют, неделю назад блистательно доказала сборная России. В общем, надо построже сыграть в обороне. А забить в "Зените" есть кому. В первую очередь, конечно же, имею в в виду Андрея Аршавина".

25 октября 2007 года, четверг. 4:45
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Влад:
Понконьоли: «Зенит» является клубом европейского уровня     
   
Игрок «АЗ Алкмара» Себастьян Понконьоли считает, что его команда должна приложить максимум усилий, чтобы добиться положительного результата в матче группового этапа Кубка УЕФА с «Зенитом».

«Уровень наших соперников в чемпионате Голландии и Кубке УЕФА отличается кардинально. А «Зенит», безусловно, является клубом европейского уровня. Мы должны противопоставить клубу из Санкт-Петербурга командную игру, если собираемся увезти из России хотя бы одно очко», сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на официальный сайт голландского клуба.

Влад:
Дик Адвокат: Я практически на сто процентов уверен, что победителем станет голландский клуб
   
   
Перед матчем с «АЗ Алкмаром» главный тренер «Зенита» Дик Адвокат дал интервью голландским журналистам, сообщает «Комсомольская правда».
- Я практически на сто процентов уверен, что победителем станет голландский клуб. Остальные команды, в том числе и наш «Зенит», поборются за вторую путевку.
- Что вы можете сказать о предстоящей игре?
- В матче будет очень много жесткой борьбы, но от этого только выиграют зрители. Я думаю, им предстоит увидеть увлекательный поединок.
- У «Зенита» в ближайшее время очень плотный график игр. Хватит ли сил?
- Мы это предвидели. Надеюсь, что игроки находятся в хорошей форме и мы выдержим.
http://www.nevasport.ru/news.php?id=16764

VOLK:
 нефигасе ,я в шоке,заранее под писывать на проишрыш,алкмару,чтож тогда говорить о лч :o :o :o

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии