Мировой футбол > Архив тем

Кубок УЕФА 2007/2008

<< < (32/70) > >>

Димон2007:
 
  Кубок УЕФА
"Мидтьюлланд" надеется на поддержку болельщиков ЦСКА

На традиционную предматчевую пресс-конференцию перед поединком "Локомотив" – "Мидтьюлланд" от датской стороны пришёл не главный тренер, а спортивный директор клуба Йенс Ойергаард.

"Я вспоминаю первый матч, и мне кажется, что если мы будем играть так же, как это делали у себя дома, то у нас шанс есть отыграться. "Локомотив" – хорошая команда, в которой собрано немало индивидуально сильных исполнителей, игроков своих национальных сборных. Особенно могу выделить капитана русской команды Билялетдинова. У нас же команда молодая, но ведь первая игра, согласитесь, вполне могла закончиться со счётом 5:0 в нашу пользу.

Мы будем играть в гостях, и присутствие болельщиков, надеюсь, погонит нашего соперника вперёд, чем мы и попробуем воспользоваться. Атака – наш козырь, а вот оборонительная линия пока не самое сильно место. У нас нет потерь, все ведущие игроки в строю, есть возможность варьировать состав. В общем мы будем играть на победу и надеемся на поддержку болельщиков ЦСКА", – передаёт слова Ойергаарда корреспондент "Чемпионат.ру" Иван Карпов.
 
 
http://www.championat.ru/football/news-62301.html

Димон2007:
Я чегот непонел чего болелы ЦСКА должны за них болеть? :upset:

UA FCDK:
Днепр   Абердин   1:1 (0:1), проход 2........
ну Тито, ты так на Динамо судиш, только наверное забыл про днепр(только не гововори что там игры сложные были и т.д.) ......я бы Днепр обсудил, но НЕ хочу!!!!!!....... но могу сказать что с такой игрой днепра, не то что 2 место в Украине, я бы дал 40 как мин. СМОТРИ КАК МЕТОЛИСТ ИГРАЕТ.....МОЖЕШ ГОВОРИТЬ ЧТО ЕТО ФАРТ, я поверю...

VezhaR:
Шаг к Кубку сделан! :appl:
Результат радует!!!
Зениту , СпаМу и Локо ждать жеребьёвки 9 октября!

UA FCDK:
молодцы! как говорится все укр. команды в топке или в топку...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии