Мировой футбол > Архив тем

Кубок УЕФА 2007/2008

<< < (29/70) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: Tito от 06 сентября 2007, 01:52:59 ---Если хоть ничеечку из нас вытяните то я перееду в ХарькоФ и буду тренировать ваш дубль!!"

--- Конец цитаты ---
Тито не забуть зубную щетку, пару носков, а то я всегда забываю, главное не бойся, сначало тренировать дубль это тоже робота не легкая, обезательно пришли фото, как оно там!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Tito:

--- Цитата: Зверь от 21 сентября 2007, 02:05:49 ---На выезде бы не лажануться... там не поплуть главное... те попрут с самого начала... одну на контре забить и тогда все пучком будет... это я про Зиню... :)))

--- Конец цитаты ---

Николай, не пугай! Я чет поначалу подумал, что это ты про Спартаг! ;D ;D ;D

хотя и 3 мяча отыграть...  звучит даже дико! ;D   ох, и осторожный Вы человек, Николай. по крайней мере в прогнозах! :)


--- Цитата: UA FCDK от 21 сентября 2007, 02:16:10 ---Тито не забуть зубную щетку, пару носков, а то я всегда забываю, главное не бойся, сначало тренировать дубль это тоже робота не легкая, обезательно пришли фото, как оно там!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---

дык эт йа переводил те гадости которые Мойес зАвуАлирОвано говорил в адрес Металлиста! ;D  Никуда я не поеду! Мне туда неззя! меня там многие помнят и "любят"! И ваапсче, подумаешь, ничья с Эвертоном, вот выиграли б, а то..   и  комплементы вверху не я писал.. я п тока еси дойдут до полуфинала, а так.. да никогда в жизни.. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

UA FCDK:
ждем полуфинала......гы

Зверь:
Тиха украинская ночь, но сало трэба перепрятать :)))  Дим, я не пугал :))) Да я осторожный в прогнозах... и вообще... Стандарт дома может реально напрячь... У нас бывает пожар в обороне... я помню Ростов... когда 3-0 вели и легко так пропустили два мяча... и потом валидол...

О, Серега свою фотку забацал :)))

UA FCDK:
с такой игрой что у вас была сегодня, вы оставите стандарту у них дома только  психологическую травму на всегда ;D......теперь про сало, я уже думал чёто покрутить на форуме там болтик какойто, нельзя оставлять двух хахлов без присмотра! ;D....
а фото,это так проверка, как я умею роботать с фотографиями..практика показала что не как..... :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии