Мировой футбол > Архив тем

Кубок УЕФА 2007/2008

<< < (24/70) > >>

Antony:
ну не проходной соперник нам попался....лучше конечно БАТЭ, но проходить надо нам..... другого не дано!

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Димон2007 от 04 сентября 2007, 15:20:29 ---"Локомотив": Заявлены игроки на участие в Кубке УЕФА.


--- Конец цитаты ---

2 Димон2007 ты бы хоть остальные темы просматривал бы, а то одни и те же новости везде

UA FCDK:
Металлист впечатлил наставника Эвертона

Главный тренер Эвертона Дэвид Мойес, побывавший в Харькове на матче Металлист - Черноморец заявил о том, что харьковчане произвели на него хорошее впечатление.


После возвращения из Украины Мойес предостерег своих ребят, что нужно будет приложить максимум усилий для преодоления харьковского барьера.

"Я весьма впечатлен увиденным. "Вероятно, они (Металлист - ред.) вторая-третья команда по уровню в чемпионате Украины на данный момент", сказал наставник Эвертона.

"Нам нужно приложить максимум усилий, чтобы пробиться в групповой турнир Кубка УЕФА. Рассла***ться ни в коем случае нельзя", добавил Мойес.

Напомним, харьковский Металлист поборется за выход в групповой этап Кубка УЕФА в матчах с английским Эвертоном.

Tito:
аа.. опять дежурные комплементы..   перевожу: "Металлист Вы в полной Ж..!!! Парвем вас на британский флаГ! Я даже Джонсону и Невиллу перед матчем разрешу в кабаке посидеть, они и С бодуна вам пару банок закатают!! Если хоть ничеечку из нас вытяните то я перееду в ХарькоФ и буду тренировать ваш дубль!!"

Зверь:
Тито , браво... классный перевод... :)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии