Мировой футбол > Архив тем

Кубок УЕФА 2007/2008

<< < (23/70) > >>

Tito:

--- Цитата: Зверь от 01 сентября 2007, 00:40:17 ---Стандарт на первом месте идет... и хорошо идет... биться придется серьезно...

--- Конец цитаты ---

думаю биться это громко сказано (но на фарт надо всех соперникоф хввалить!))), чесно говоря не представляю каким макаром бельгийцы создадут проблемы Зениту..  да не ВиОн, но и не так что б уж слишком.. а то что в Бельгии лидируют это дело такое, чемп не ахти..  должны проходить..

Зверь:
Дима, в 4-х матчах они забили 16 мячей , а пропустили 3 всего... Конечно чемп у них не самый сильный... но  эта команда уних входит в тройку сильнейших команд своего чемпионата... и зря некоторые недооценивают её... в 1982 году они вот так же выиграли у Динамо ТБ ,а те тогда играли очень сильно , взяв перед этим Кубок Кубков... И состав был у динамовцев очень хороший... в сборную СССР входило много игроков... если мне память не изменяет 6 или 7 человек... а ничего не смогли тогда сделать против Стандарта...  Так что я бы предостерег от поспешных выводов...

Димон2007:
Ну это было в 82 году... а шас 2007, ну зато будет интересный футбол, борьба...

LoKi:
Стандарт-2:1-Брюгге(0:0)

Это последний тур Бельгийского чемпионата) Стандарт единственная команда, выигравшая на данный момент все матчи в чемпионате)) Так что это далеко не проходная команда))

Зверь:
Вот еще одно подтверждение что Стандарт хорошая команда... И Зениту будет весьма непросто её пройти.... Но можно... Только для этого придется собраться как следует.... А в групповом команд легче и не будет... Поэтому вперед...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии