Мировой футбол > Архив тем

Юношеский Чемпионат Мира до 20 лет

<< < (2/4) > >>

~JoKeR~:
Черышев: сборной России игрок мадридского "Реала" не нужен

Дмитрий Черышев, работающий тренером в школе "Реала", заявил, что российских футболистов тренировать не хочет.

"Мне постоянно поступают предложения из России. Многие из них достаточно привлекательны в финансовом плане. Но я не хочу ехать туда, где кто-то мне будет указывать, что делать. Для меня важно самому контролировать процесс подбора и подготовки футболистов. Как понимаете, в России таких не очень любят. В "Реале" я работаю на своё имя, постоянно чему-то учусь. А потом слишком уж долго я шёл к тому, что у меня сейчас есть, чтобы вот так взять и всё поменять. Так что если я приеду в Россию, то только всё менять. Знаете, когда Денис (сын Дмитрия Черышева, играющий в молодёжной команде "Реала") был маленький, он как-то спросил, что я буду делать, если меня пригласят работать в "Реал" или "Барселону". На что я ему ответил: "Пешком пойду!". Так вот когда его позвали играть в "Реал", он мне сказал: "Пап, ты как хочешь, а я пошёл.

Почему Дениса не вызывают в сборную России? Надо понимать, что такое сборная России. Это такой же бизнес, как и клубы. Так что мы подали документы на получение испанского гражданства. В клубе обещали помочь. Вполне возможно, что он сможет выступать за сборную Испании. Ну не нужен сборной России игрок мадридского "Реала"! Сейчас Денис учится в одном из лучших колледжей, причём обучение оплачивает клуб. Потом пойдёт в университет. А что касается футбольной карьеры, то, скорее всего, я его увезу в какой-нибудь клуб Примеры. Не хочу, чтобы он "мариновался" во второй-третьей команде. А там всё будет зависеть от него, как себя покажет. Конечно, он мечтает играть в первой команде "Реала", — сказал Черышев.

~JoKeR~:
А игрок кстате очень талантливый.
За второй состав Реала 15 голов и 10 передач офрмил.....И действительно мтранно, почему его в сборную не вызывают?

~JoKeR~:
В Зенит его)))

Slava:
Не ну это чтото (((((  Русский а страну не любит((( Таких надо ....првпарпар

Aulol:
Почему Дениса не вызывают в сборную России?

А про него в России знают ?

Не ну это чтото (((((  Русский а страну не любит((( Таких надо ....првпарпар

Нет пророка в своем отечестве.....!?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии