Наш Зенит > 2007 год

15.07.2007 Зенит - Ростов 16 тур РФПЛ По игре

<< < (11/14) > >>

ВладИслав88:
После очень противоречивое впечатление:

1) Ждал более "насыщенной" игры! Не получилось, может быть помешала погода!

2) Голов было мало, всего два, зато какие, не просто очень красивые, но и оба очень курьёзные, и тем не менее эти голы лучшие в туре!

3) Очень рад, что СЛАВА подтвердил, что потвердил своё реноме!

4) Слегло с души, что не слохопатал 4 горчичник ТИМОЩУК, ведь следующий матч - самый сложный в сезоне - со СПАРТАКОМ!

5) Самое приятное впечатление оставил молодой защитник ЮРА ЛЕБЕДЕВ! По-моему он не проиграл не одного единоборства, в которое вступал! Во-вторых наредкость уверенно и хладнокровно для его возраста, да ещё в такой сложной ситуаии, сыграл! БОЛЬШОЕ ЕМУ ЗА ЭТО СПАСИБО!!! В связи с эти большие вопросы к тренерскому составу, почему весь первый круг мучались с нашими иностранцами, когда такие дублёры!!! ОЧЕНЬ СТРАННО!!! Пора гнать этих иностранцев к чёртовой бабушки (за исключением наверное ШКРТЕЛА)!

6) Самое скудное впечатление оставил новичок - за весь ОРЛОВ три раза назвал его фамилию: 1-ый - когда объявлял состав; 2-ой - когда тот принёс ПЕНАЛЬТИ в наши ворота и 3-ий - когда сфолил во 2 тайме!!!
Не густо, для капитана пусть даже молодежки БЕЛЬГИИ!!!

7) Рад, что сохранили лидерство перед таким испытанием со спаомм!!!

ВладИслав88:
И последнее судейство снова было просто-напросто НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОЕ!!!!

Under:
Мне игра Зенита очень понравилась!Было много хороших комбинаций.......я увидел КОМАНДУ....причем сильную команду!На ошибки в обороне не обращаю внимания т.к. оборона была экстра:новый игрок,два полузащитника и дублер(который кстати хорошо провел матч)!увидел игру флангов.....вообщем руку и рисунок тренера тоже хорошо заметил!Не вижу тока скептиков которые гноили ДА!
зы Я понимаю,что Ростов не Спартак,но это клуб который борется за выживание,а значит при удачи может обыграть кого угодно!Зенит оказался сильнее и Респект за это в первую очередь:Аршавину,Домингесу,Ширлу,Малафееву,Радимову,Тимощику,Лебедеву,Денисову!

Tudor:
delete

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии