Российский футбол > Архив тем

Трансферы

<< < (20/24) > >>

vikrytasov:
Люди мне тут инфу кинули что Малуда в зенит собирается!?у когонить есть такая инфа?И что там с Ромедалем? и какойто Бразилец?Ярцев в торпедо? Это че теперь "великий форвард таранного типа" товарищь Булыкин будет в торпедо :))))

Antony:
vikrytasov
про наши трансферы я тебе в другой теме уже отписал =)

А Ярцев - это самый громкий трансфер для топредо - это точно =) а вот как у него сложится - очень интересно, как извсетно тут 2 варианта =) может и вывести, с молодыми игроками он рабоатть умеет, вон со Спартаком - молодняком получилось, может и с торпедо получится....

Зверь:
Со Спартаком у него получилось потому как рядом Романцев сидел и все было под его контролем.а больше он нигде и ничего.Слава богу что Торпедо в первой не буду видеть лицо обиженного Ярцева.

Влад:
Иван Саенко: "Играть в России мне неинтересно"

- Мне неинтересно было бы играть в российском клубе, - заявил Иван Саенко в интервью PROспорт. - Да, там сейчас спонсоры, деньги лихие. На среднем уровне зарплаты в России зарплаты даже выше, чем в Германии. Но здесь куда выше уровень развития футбола. Можно играть на заполненных стадионах, той же "Альянс Арене".

- Я хочу расти дальше. И в этом отношении Европа, конечно, намного лучше России. Для меня очень важна местная атмосфера увлеченности футболом. Здесь ты чувствуешь, что нужен другим, что можешь обрадовать целый город. И это очень приятно, - признался Саенко.

Напомним, что нападающий сборной России дебютировал в бундеслиге в 2001 году в составе "Карлсруэ", затем вернулся на родину в воронежский "Факел", но вскоре вернулся в Германию, где с 2005 года играет за "Нюрнберг".
http://www.sports.ru/section.html?docid=404142

Влад:
Полузащитник "Стяуа" Флорин Ловин этой зимой перейдет в один из российских клубов. Об этом румынской газете Ziarul сообщил агент ФИФА Думитру Тудор, занимающийся делами игрока. По его словам, на следующей неделе Ловин должен пройти медобследование, после которого планируется заключить соглашение. По сведениям румынской прессы, сумма трансфера Ловина оценивается 500-600 тысяч евро.
http://www.soccer.ru/news/15760.shtml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии