Российский футбол > Архив тем

Трансферы

<< < (12/24) > >>

Зверь:
Вот и Цска коснулись те же проблемы,что и Зенита с Аршавиным.Это проблемы многих клубов.Игрок чувствует что он веущий и контракт кончается и начинается торг. Все нормально.А то чуть не во враги Аршавина некоторые записали.Гинер то кичился мол типа у нас во много раз меньше получают,чем в Зените,а мы чемпионы.Ну вот пришел момент или плати или уйдет игрок.

efess:
Я что-то пропустил? Вроде Корвалол подписалсовсем недавно контракт до 2008 году с конями? Так что в след году он никак не может бесплатно уйти.
А по Гогуа вообще бред полный - еще до конца чемпа он и руководство заявили, что в команде он не останется, а будет искать себе новый клуб или в России или в Турции.
Так что инфа Твоего Дня сильно пахнет желтизной

Зверь:
Корвалол еще не подписал контракт новый.А этот действует до конца 2007г.Они с папой (его агентом )укатили в Бразилию .А на Гогуа мне лично пох.таких игроков - море.

Влад:
«Сатурн» намерен купить нападающего Жана     
   
Руководство «Сатурна» ведет переговоры с клубом «Васко де Гама». Как сообщают бразильские СМИ, подмосковный клуб предложил за нападающего Жана R3 млн (около $1,4 млн).
http://www.rusfootball.info/2006/12/10/saturn_nameren_kupit_napadajushhego_zhana.html

Voorhees:
Интересно кем усилицО ЦСКА.......небось опять купят бразильца какого-нить......а можж не будут....ЖО выздоровет..... :upset: :upset: :upset:

Как бы то нибыло.......цска москва ты не клуб а просто х**ня.

Если Гнидер подаст на меня в суд я выложу статью о том как Газзаефф женился на Быстрове а ф свидетяляхх у нихх были гнидер и ****....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии