Российский футбол > Архив тем

Трансферы

<< < (9/24) > >>

Влад:
кто же останется в Локо? :upset:

Влад:
Карвалью опроверг слухи о его переходе в "Барселону"     
   
Плеймейкер армейцев Даниэл Карвалью опроверг слухи о его переходе в будущем году в "Барселону".
"Приятно, когда находишься в поле зрения такого гранда. Однако в настоящий момент у меня действует контракт с ЦСКА, и все мои мысли связаны только с этой командой. Могу сказать, что намерен выступать за армейский клуб как минимум до окончания соглашения, которое действует до окончания следующего года", - заявил бразилец.

http://www.rusfootball.info/2006/12/04/karvalju_oproverg_slukhi_o_ego_perekhode_v_barselonu.html

Antony:
Бедный локо, вон и Билю уже к нам сплавляют =) кто решил распродать команду и на этом навариться???

А Карвальо какой-то бред несет, какая ему нафиг Барселона... =))) о ней Шава мечтает!

Влад:
лучше всего Локо играл при Семине,как его не стало,так и паровоз вниз катиться начал

Влад:
Гинер: ЦСКА нужно по одному игроку в каждую линию     
   
Президент ЦСКА Евгений Гинер дал интервью изданию "Футбол-Хоккей", в котором затронул тему трансферной политики клуба.
"Для себя определились, что команде нужно по одному игроку на каждую из трех позиций – то есть защитник, полузащитник и нападающий. А будут ли это кадры из российского чемпионата или из какого-то другого, непринципиально".
На вопрос об Ивице Оличе Евгений Гинер ответил: "Олич может уйти как свободный агент по истечении контракта. А он у него – до лета следующего года. Что будет через год, не знаю: не ясновидящий и сказать не могу".
В команде на следующий сезон остаются бразильцы Даниэль Карвалью и Дуду: "По Даниэлу я получал предложение пока только от «Бордо». Но Карвалью – наш игрок, а этот клуб, как я считаю, на сегодняшний день не сильнее, чем ЦСКА. Тем более что, выступая за нас, Даниэл и в Лиге чемпионов постоянно играет, и в сборной Бразилии его заметили как футболиста нашего клуба. Мы с ним недавно говорили, определились, что в следующем сезоне он будет выступать в ЦСКА, а дальше посмотрим. Что касается Дуду, то по нему тоже было предложение из одного очень среднего клуба Испании. Но Дуду сам сказал, что он туда не поедет и останется здесь, где его все устраивает".
http://www.rusfootball.info/2006/12/05/giner_cska_nuzhno_po_odnomu_igroku_v_kazhduju_liniju.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии