Российский футбол > Архив тем

Трансферы

<< < (8/24) > >>

Зверь:
Нет этот не спартаковец.Этот Болгарин молодой.Он больше в запасе у Юве,но уже выходит и голы забивает.

efess:
Кто такой Божинов я прекрасно знаю, но думаю коням и Баженов хватит, не фиг им укрепляться :)

Зверь:
Да пусть укрепляются ,в следующем году это им не поможет.Всем Петаям не проплатят. И будем забивать по 4 мяча чтоб не все отменили.

Antony:
Пускай кем угодно укрепляются =) главное чтобы к нам приходили игроки выше уровнем, чем к ним =)))

Влад:
Локомотив» решил расстаться с рядом игроков команды. Как сообщает РТР «Спорт», со ссылкой на издание «Твой день», клуб должны покинуть О'Коннор , Самедов, Евсеев, которые встанут в один ряд с уже выставленными на трансфер Хадом, Бугаевым, Омельянчуком, Кингстоном, Каньендой, Кругловым. Евсеева решино выставить на трансфер за критику руководства клуба, которое по мнению игрока вела плохую трансферную политику.
«Валерий Николаевич уже встречался с сотрудниками селекционного отдела, и детально обсудил с ними трансферную политику «Локомотива» в грядущем межсезонье. Президент рассчитывает расстаться с рядом игроков, которые не смогли оправдать надежды клуба».
   
   
http://www.rusfootball.info/2006/12/03/lokomotiv_vystavil_na_transfer_okonnora.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии