Автор Тема: Николас Ломбертс  (Прочитано 201090 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #300 : 21 октября 2008, 10:58:34 »
скорее всего сезон для него закончен

не скорее всего, а точно...... ни один тренер не выпустил бы игрока на пару матчей, если он целый сезон не играл, ну только если в совсем не значащем матче в конце чемпионата на минут 5.....

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
«Я возвращаюсь!»
« Ответ #301 : 22 октября 2008, 09:02:14 »
НИКОЛАС ЛОМБЕРТС. Ошибки зенитовской обороны в матче с «Реалом» заставили вспомнить о том, что чемпионы России почти весь сезон проводят без, пожалуй, лучшего своего защитника – Николаса Ломбертса. Накануне матча с БАТЭ корреспондент «ССФ» дозвонился до футболиста, чтобы узнать, когда же планируется его возвращение в строй, а также послушать рассказы бельгийца о нелегкой судьбе «болельщика», ужасном европейском телевидении, дружбе с футбольными хулиганами и желании поработать в «Зените»… юристом.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5431

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: «Я возвращаюсь!»
« Ответ #302 : 22 октября 2008, 10:39:01 »
Ох,Нико,Нико...Наверное,до новых сборов все-таки нет...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Травмированный защитник «Зенита» Николас Ломбертс рассказал о своем состоянии здоровья.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5453

Оффлайн Royal Antwerp FC

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Команда Города!
    • Royal Antwerp Football Club
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #304 : 24 октября 2008, 22:26:59 »
Только жалька, что он болельщик Клуба Брюгге... ;)

Впрочем, у нас тоже хороший защитник, который играл у Клубе Брюгге (тоже болельщик :( ;)) с 1994 по 2006. Вероятно, они играли вместе.
« Последнее редактирование: 24 октября 2008, 22:32:19 от Royal Antwerp FC »


Пошёл к чёрту Брюссель, я из Антверпена!

RAFC, the Great Old, старшая команда Фландрии!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #305 : 24 октября 2008, 22:31:18 »
Только жалька, что он болельщик Брюгге... ;)
Ну прежде всего он игрок Зенита  :))) И это само по себе уже хорошо...

Оффлайн Royal Antwerp FC

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Команда Города!
    • Royal Antwerp Football Club
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #306 : 24 октября 2008, 22:38:20 »
Только жалька, что он болельщик Брюгге... ;)
Ну прежде всего он игрок Зенита  :))) И это само по себе уже хорошо...
Тем не менее. ;)

Нет, нет, надеюсь, что он ещё представит собой большую ценность для Зенита!

Впрочем, расскажите ему о радио Зенит, с которой помощью я слежу за играми Зенита (когда я дома конечно).


Пошёл к чёрту Брюссель, я из Антверпена!

RAFC, the Great Old, старшая команда Фландрии!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #307 : 24 октября 2008, 22:44:11 »
Да, Николас поздравлял Радио Зенит с годовщиной эфира ))) Я слышал ) Надеюсь на его скорое возвращение ))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Прошедшие девять месяцев для меня были очень сложными психологически. Оставаться в стороне и наблюдать матчи с трибун, когда твоя команда играет в кубке УЕФА, в Суперкубке, в чемпионате России действительно тяжело.

Вас не беспокоит ваша травмированная нога?
Сейчас я не испытываю никаких проблем. Несколько недель назад, когда я впервые попробовал тренироваться, я совсем не мог контролировать мяч. Но сейчас я вообще не вспоминаю о своей травме.

Сегодня вы тренировались по индивидуальной программе. Когда вы рассчитываете вернуться в общую группу?
Хочу вернуться как можно скорее, чувствую, что уже готов тренироваться со всеми. Я достаточно много тренировался в Бельгии. Но наш терапевт считает, что мне еще нужно потренироваться индивидуально. Думаю, что буду возвращаться к групповым тренировкам постепенно, сначала участвовать только в разминке. Может быть начну уже со следующей недели.

В обороне "Зенита" появились новые игроки. Как вы к ним относитесь: как к партнерам по команде, или они ваши конкуренты за место в составе?
В прошлом году в составе тоже присутствовала конкуренция, но мы все равно относились друг к другу партнеры. Я не думаю, что на тренировках будет появляться какая-то агрессия между игроками. Я рад, что у нас появился французский защитник, потому что я тоже знаю французский, мне теперь будет с кем пообщаться на этом языке.

Кстати о языках: прошлой осенью вы обещали что, скоро заговорите по-русски.
Я обещал, что буду учить русский, и я этим занимаюсь. Я понимаю отдельные предложения, вопросы журналистов и знаю некоторые слова. Но русский очень сложный язык.

Николас, вы смотрели матч с "Сатурном"?
Да, я прибыл в Петербург в среду и наблюдал матч с трибуны.

Обратили внимание на ошибку, результатом которой стал первый гол в ворота "Зенита"?
Такое могло произойти с каждым. Ошибки – нормальное явление в футболе. Если ты никогда не ошибаешься, ты должен быть лучшим игроком в мире. Скорее, это была даже не техническая ошибка, а неудача. Мяч отскочил прямо в ноги нападающему "Сатурна". Мы неплохо играли в этом сезоне, но в последнее время "Зениту" не везет – мы получаем какие-то глупые голы, как в матче с "Сатурном". Я надеюсь, что в последних матчах чемпионата эта ситуация исправится.

Николас, вы были вынуждены покинуть команду весной, когда «Зенит» был на подъеме. Сейчас, когда вы вернулись, вы видите какие-то изменения в команде, в настроении игроков?
В принципе, все осталось, как и прежде. Единственное – результаты весной были более успешными. Может быть, появилась усталость. Но на тренировках этого не чувствуется, ребята пребывают в таком же хорошем настроении как раньше.

Как вы думаете, на какой результат может претендовать "Зенит" по окончании чемпионата?
Я надеюсь, мы можем рассчитывать на третье место, у нас есть для этого все шансы. Если хорошо выступим в предстоящих играх, особенно в матчах с нашими конкурентами за медали, то, надеюсь, мы сможем выполнить поставленную задачу.

Николас, вы будете присутствовать на завтрашнем матче с "Химками"?
Да, я буду смотреть игру с трибуны. Главное, чтобы не было дождя как в прошлый раз. Мне очень нравится ходить на стадион, болельщики приветствуют меня, справляются о моем здоровье. Я бы хотел поддерживать команду вместе с ними, но я не знаю слов "кричалок" и песен. Но когда "Зенит" забивает гол, я прыгаю так высоко, как могу.

www.fc-zenit.ru

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #309 : 31 октября 2008, 18:27:29 »
Вот читаю много интервью Коли,и все больше убеждаюсь-это какой-то неземной по своей принадлежности к клубу человечек!Абсолютно адекватный в оценках,преданный,тактичный,стремящийся играть...Камрады,я в радости,что у Зенита есть игрок с Большой Буквы!!!Он вроде молоденький,без должного знания языка,но такой уже родной Питеру,что я прям в шоке-пацан-настоящий зенитовец!!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #310 : 01 ноября 2008, 08:55:39 »
остается надеяться, что после возвращения в строй он вернется к прежнему уровню игры и начнет прогрессировать дальше.... после таких тяжелых травм очень тяжело восстанавливаться.... нужно иметь очень сильный характер и желание играть!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ломбертс: Верю, что попадём в тройку призёров
« Ответ #311 : 09 ноября 2008, 02:56:16 »
Бельгийский защитник "Зенита" Николас Ломбертс, получивший серьёзную травму в начале сезона в матче с "Вильяреалом", в настоящее время активно восстанавливается и уже приступил к тренировкам в общей группе. По словам футболиста он уже в ближайших матчах готов выйти на поле и усилить линию обороны, к игре которой в нынешнем сезоне немало претензий.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5631

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Коля был,есть и будет красавой на поле и классным другом команде и болельщикам!Вперед,Коля,мы ждем тебя сильно)))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник питерского "Зенита" Николас Ломбертс полностью восстановился после разрыва крестообразных связок и твердо намерен выйти на поле еще до конца текущего сезона.

– Я уже вторую неделю занимаюсь наравне с партнерами по команде, - приводит слова бельгийца ТК "Спорт" со ссылкой на газету "Наш Зенит". - Безумно счастлив, что вернулся, и очень рад тому, насколько тепло меня приняли одноклубники. Если честно, то пока я не чувствую сил отыграть полный матч. А на первых тренировках мне приходилось еще тяжелее, потому что я отвык от работы с мячом. Вместе с тем я решительно собираюсь вернуться к игре до конца сезона.

– Сильно отвыкли от футбола за эти восемь с лишним месяцев простоя?
– Я безумно хотел вернуться на поле с того самого момента, как оказался вне игры. Когда состоялась операция, нужно было заниматься физическими упражнениями по пять-шесть часов в день. Это было ужасно! Я понимал, что необходимо много работать, чтобы укрепить колено, но эти занятия казались нескончаемыми, да и вообще я безумно соскучился по мячу. К счастью, все это осталось в прошлом.

– Восстанавливались после операции в Бельгии?
– Во время реабилитации я находился только там. Но при каждом удобном случае старался не забывать и о Петербурге. В последнее время я разрывался между Бельгией и Россией. Например, во время матча с "Реалом" находился на родине и следил за ходом этой встречи в интернете. Подробности некоторых матчей обсуждал по телефону с Ивицей Крижанацем и Фернандо Риксеном. Зато за последними поединками команды наблюдал уже в Питере. Игру с "Сатурном" и вовсе смотрел на стадионе.

– Как оцените те успехи, которых добилась команда в этом году?
– Сезон получился замечательный! У меня не хватит слов, чтобы описать свои эмоции. Думаю, что ребята подарили своим поклонникам и всему городу незабываемый праздник. Но уже сейчас нужно обо всем этом забыть и поставить перед собой новые цели. Почему бы не замахнуться на победу в Лиге чемпионов?

– Можно ли добиться этого в нынешнем розыгрыше турнира?
– Пока что у нас более приземленная цель. "Ювентус" и "Реал" – великие команды. Мы понимаем, что для победы над ними надо будет сыграть сильнее, чем в лучших наших матчах в этом году. Но оптимизма я не теряю.


www.football.kulichki.net

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #314 : 13 ноября 2008, 09:33:33 »
енто хорошо.......... Если совсем туго будет, можно Колю будет выпустить в ЛЧ =)

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #315 : 13 ноября 2008, 23:19:14 »
Коля зарешает если не игрой то желанием к победе

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #316 : 17 ноября 2008, 17:32:29 »
Коля отыграл первый матч после травмы, и его игра было очень хорошо! с дебютом!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс рассказал о своём самочувствии после матча 29-го тура чемпионата России с "Динамо", в котором он вышел на поле впервые после долгого перерыва, связанного с травмой.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5765

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #318 : 18 ноября 2008, 11:23:45 »
Коля отыграл первый матч после травмы, и его игра было очень хорошо! с дебютом!
В лигеЧ без него будет ппц!Очень ждем его стабильной игры!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #319 : 18 ноября 2008, 12:23:20 »
Колю с возвращением!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ломбертс готов сыграть с "Юве"
« Ответ #320 : 24 ноября 2008, 08:51:24 »
В середине второго тайма защитник "Зенита" Николас Ломбертс пошел в жесткий стык с Баженовым, после чего обоим потребовалась медицинская помощь. Бельгиец пробыл на поле еще десять минут, а за четверть часа до конца матча был заменен. Поле зенитовец покидал прихрамывая.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5874

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #321 : 25 ноября 2008, 09:30:37 »
ну вроде с Юве будет готов, главное что не рецидив!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #322 : 03 декабря 2008, 20:41:32 »
Никлас Ломбертс: «Выиграть у «Реала» мечтает почти каждый игрок»

Защитник «Зенита» Никлас Ломбертс поделился впечатлениями о предстоящем матче группового турнира Лиги чемпионов с «Реалом», оценил прошедший сезон и заявил, что не слышал об уходе из команды защитника Себастьяна Пюйгренье.

«Испанцы вновь проиграли на этой неделе у себя в чемпионате, а «Зенит» и вовсе уже закончил внутреннее первенство. Мы должны показать с ними хороший открытый футбол, чтобы точно обеспечить себе место в Кубке УЕФА. И, конечно же, сыграть за наших фанатов, которые отправятся в Испанию. Уверяю вас, это будет прекрасная игра. Мы все конечно будем атаковать, ведь выиграть у «Реала» мечтает почти каждый игрок. Какой смысл тогда отсиживаться в обороне? Но нельзя очень сильно увлекаться атакой, а то получим гол и в свои ворота.

Жаль, конечно, что нам не удалось попасть в следующий раунд Лиги чемпионов, но мы провели хорошую европейскую кампанию. Думаю, что должны были набирать больше очков, чем пять. Все-таки мы заслуживаем больше, чем пять очков, поэтому нужно обыгрывать «Реал» и набирать уже восемь!

К сожалению, травма не позволила мне сыграть в финальном матче с «Рейнджерс», и очень надеюсь, что в следующем году все же сыграю за «Зенит» в финале Кубка УЕФА и помогу команде добыть победу!

Это потрясающий сезон для всех! «Зенит» выиграл оба европейских кубка, национальный Суперкубок. В чемпионате, к сожалению, наши конкуренты обошли нас, мы заняли лишь пятую строчку. Думаю, что для многих игроков этот сезон принес колоссальный опыт, ведь некоторые еще и играли на чемпионате Европы за свои сборные.

В чемпионатае мы должны были занимать более высокое место. Но надо учитывать, что команда провела в два раза больше матчей, чем остальные клубы. Да и ребята не могли должным образом настроиться на игры с аутсайдерами. Но на это тоже есть объективные причины, ведь никто в Европе не совершает таких перелетов. В один день мы играем во Владивостоке, а на следующий день уже должны быть в Испании. Это не может положительным образом влиять на самочувствие игроков. Думаю, что если бы наша команда не упустила столько очков в играх с аутсайдерами, то могла спокойно повторить прошлогодний успех и стать чемпионом страны!

Для меня, конечно, было очень тяжело целый год проводить на больничной койке, а не на поле. Надеюсь, следующий год для меня будет куда лучше.

Правда, что Пюйгренье уходит? Я ничего подобного не слышал ни от кого. Я общаюсь с ним, но не так часто. По крайней мере, пока мало знаю о Себастьяне вне команды. Думаю, адаптатироваться в России тяжеловато для него, ведь он почти не знает английского. Но языковые проблемы существуют у каждого, из-за этого уж точно нельзя уходить из команды!

Я остаюсь в клубе, у меня долгосрочный контракт с «Зенитом», и хочу доказать всем, на что способен, а также восполнить все, что не смог сделать в этом году из-за травмы. Каждый игрок хочет попасть в топ-клуб, но для этого нужно быть игроком высокого класса, а я пока только стремлюсь стать таковым. Может быть, хочется попробовать свои силы в Англии, время покажет
», – рассказал Ломбертс в интервью «90 минут».



http://www.sports.ru/football/6347414.html
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #323 : 04 декабря 2008, 11:00:44 »
Да, победа бы украсила концовку сезона.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #324 : 09 декабря 2008, 11:54:03 »
Защитник «Зенита» Никлас Ломбертс в преддверии матча Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» отметил, что с мотивацией у команды все в порядке.

«Для меня, из-за травмы пропустившего почти весь сезон, сейчас каждый матч в удовольствие. Тем более с «Реалом», шанс сыграть с которым представляется не каждому. Это же одна из самых популярных и сильных команд мира, так что, если бы даже у меня была возможность уехать в отпуск сразу после матча с «Юве», когда в группе все стало ясно, я бы от нее, несомненно, отказался. К тому же, хочется всем доказать, что и после травмы я по-прежнему могу играть на высоком уровне.

Говорить от имени всех было бы неправильно, но, думаю, после игры разговоры о возможном дефиците мотивации утихнут. Сыграть на «Сантьяго Бернабеу», великом стадионе, спустя рукава непозволительно для любого футболиста.

Разумеется, я мечтал о больших успехах, постоянных встречах с грандами, но, конечно же, подумать не мог, что делать это буду в составе российской команды. Еще и поэтому я нисколько не жалею о переходе в «Зенит»: с бельгийской командой добиться больших побед в Европе было едва ли реально.

Думаю, моментов будет создано достаточно. Во-первых, в этом футболистам обеих команд поможет раскрепощенность. А во-вторых, в «Реале» собраны большие мастера, в том числе несколько действующих чемпионов Европы, которые всегда, а уж дома тем более, нацелены на атаку, вследствие чего у нас обязательно будут возможности для контрвыпадов. Такие клубы, как «Реал», и сами в футбол играют, и другим дают, так что болельщики могут стать свидетелями настоящего спектакля», – приводит слова Ломбертса «Спорт-Экспресс».

мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник питерского "Зенита" Николас Ломбертс считает, что его команда в Лиге чемпионов заслужила больше, чем имеет.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6082

ArtyZen

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #326 : 09 декабря 2008, 17:16:52 »
Ну не знаю, имеем то что заслужили.

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #327 : 09 декабря 2008, 17:20:30 »
Если говорить о колич
Защитник питерского "Зенита" Николас Ломбертс считает, что его команда в Лиге чемпионов заслужила больше, чем имеет.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6082

Если вспомнить о количестве нереализованных голевых моментов в матчах ЛЧ, то у нас очка на 2-3 больше должно быть, это факт


ArtyZen

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #328 : 09 декабря 2008, 23:00:34 »
Если говорить о колич
Защитник питерского "Зенита" Николас Ломбертс считает, что его команда в Лиге чемпионов заслужила больше, чем имеет.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6082

Если вспомнить о количестве нереализованных голевых моментов в матчах ЛЧ, то у нас очка на 2-3 больше должно быть, это факт
... ...... Счет как говорится на табло.

илья

  • Гость
Re: Ломбертс:
« Ответ #329 : 10 декабря 2008, 07:02:25 »
николас Ломбертс рулит