Автор Тема: Николас Ломбертс  (Прочитано 201105 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #270 : 13 апреля 2008, 10:03:09 »
ахаха...он перед травмой в ночном клубе с сестрой друга зажигал=)
А это что аморально???
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #271 : 13 апреля 2008, 20:27:06 »
ну нет,просто есть спортивный режим

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #272 : 12 мая 2008, 12:28:48 »
Полузащитник Николас Ломбертс: "Матч с "Глазго" буду смотреть с фанатской трибуны "Зенита"

Полузащитник «Зенита» дал «Комсомолке» эксклюзивное интервью. Тревожить человека, у которого, пожалуй, перед самыми важными матчами в жизни случилась серьезнейшая травма, не очень хотелось. Тем более Ломбертс сейчас на родине в Бельгии и не факт, что находился бы в зоне доступа. Но мы все же попробовали.

- Спасибо большое, что позвонили, мне очень приятно, что меня еще помнят! Задавайте ваши вопросы, отвечу на любые, - так начал наш разговор Ломбертс.

- Николас, смотрели исторический матч?
- Вы про «Баварию»? Конечно. Это было чудо, великолепно! Потрясающе! У меня нет слов, чтобы это описать. Просто поразительно! Никто не ожидал, что мы сможем выиграть у самой «Баварии» со счетом 4:0. Это невозможно и уму непостижимо. Но мы сделали это. Если до начала нашего противостояния кто-то и ставил на «Зенит», то уж точно не мог даже предположить, что мы разгромим этот «большой» клуб.

- И что теперь, кто фаворит финала Кубка УЕФА: «Зенит» или «Глазго Рейнджерс»?
- Мы фавориты! У нас лучше команда и больше шансов. Но я смотрел последние игры шотландцев в Кубке УЕФА. Играть с ними будет очень тяжело. На нашей стороне должна быть удача, и выложиться надо будет не меньше, чем в матче с «Баварией». С такой командой, как «Рейнджерс», надо 90 минут быть осторожными и аккуратными.

- Вас можно будет увидеть на скамейке запасных, поддерживающим партнеров, поедете в Манчестер?
- Обязательно. Такой матч я пропустить не могу! Я уже не был на трех играх в Кубке УЕФА, но я часть команды и прошел с ней больше половины пути в Кубке, поэтому я обязан там быть, поддержать ребят. Но на скамейке запасных мне сидеть запрещено по правилам. Поэтому буду болеть вместе с нашими фанатами. Билеты клуб мне уже зарезервировал. Возможно, со мной поедет отец.

- А звонили уже кому-то из ребят, поздравляли?
- Ивице Крижанацу позвонил сразу после победы. И на этой неделе мы с ним будем созваниваться.

- Как вы себя сейчас чувствуете?
- Уже неплохо. В первую неделю после операции было чудовищно больно. Но это нормально, так и должно быть. Потом стало легче. А сейчас я уже совсем оклемался. Каждый день занимаюсь с физиотерапевтами и докторами по 5-6 часов. Это намного больше обычной тренировки. Конечно, приятного мало, но так надо, по-другому просто не восстановишься.

- Когда вас можно будет увидеть в Петербурге?
- Не знаю. Мне надо обсудить этот вопрос с главным тренером и доктором команды. Сейчас ребята уедут в Голландию. Возможно, я подъеду на их матч с «АЗ», если он состоится. Тут недалеко от меня ехать надо. Там и поговорим с Диком Адвокатом. Еще раз через газету хочу поблагодарить всех болельщиков, журналистов, которые звонят и интересуются моим здоровьем. Мне очень приятно, спасибо вам. Я скоро вернусь!

А как у них?

- Что после матча говорили в Бельгии?
- Никто не знал, что такое «Зенит», до этого. Сейчас ко мне подходят и говорят: «О-о-о, какая у вас, оказывается, сильная команда!» Ведь чемпион Бельгии «Андерлехт» проиграл «Баварии» 5:0, а мы, наоборот, выиграли 4:0. Чувствуете разницу? Теперь все понимают, что российский чемпионат очень сильный турнир, раз в нем играют такие команды, как «Зенит».
http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=4749
З.Ы. Кажется никто не выкладывал? :) Не люблю я "МК", но хоть какая-то весточка от Николы. Скорейшего выздоровления ему.
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #273 : 13 мая 2008, 16:33:54 »
Никола настоящий мужик!!!!!!!!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #274 : 27 июня 2008, 15:40:01 »
Чегойт опять про Нико забыли:( Исправляю:)

Николас Ломбертс: "К середине сентября вернусь в строй"

http://www.sport-express.ru
Среди тех, кто участвует в летнем сборе "Зенита", нет не только футболистов российской сборной, но и бельгийского защитника, восстанавливающегося от разрыва связок.

- На чьей стороне были ваши симпатии: на стороне соседей из Голландии или России, где вы работаете?
- Конечно же, переживал за русских. Не буду же я болеть за голландцев. В команде России много моих одноклубников, поэтому у меня не было выбора.

- Что ждет Россию в матче с испанцами?
- Думаю, у вас очень хорошие шансы. Если смогли выбить такую сильную сборную, как Голландия, значит, и любой другой соперник по плечу. К тому же подопечные Хиддинка от матча к матчу заметно прибавляют.

- Давайте поговорим о ваших делах. Как проходит восстановительный процесс?
- Не хочу сглазить, но пока все идет по плану. Я доволен, меня сейчас ничего не беспокоит. Никаких болей не испытываю. Могу уже бегать кроссы, делать какие-то упражнения, что было запрещено еще совсем недавно. К середине сентября планирую приступить к полноценным тренировкам.

- То есть будете готовы примерно к старту в Лиге чемпионов?
- Очень надеюсь на это. Правда, вряд ли смогу принять участие в первых играх, так как потребуется еще набрать форму.

- Курс восстановления продолжите в Бельгии?
- Да. Я ведь все равно не смог бы тренироваться вместе с остальными. Занимайся я по индивидуальной программе с "Зенитом", это создало бы сложности нашим физиотерапевтам. После чемпионата Европы у них и так будет достаточно работы. Здесь же со мной занимается один из лучших специалистов континента. С самого утра часов до двух-трех ежедневно работаю по составленной для меня программе. Очень утомительно, но что поделать? Если хочу как можно скорее выйти на поле, без этого не обойтись. А в Бельгии переносить все эти нагрузки намного легче, так как здесь моя семья, девушка. Хотя я очень сильно соскучился по Санкт-Петербургу, по нашим фанатам и по футболу!
Максим Ляпин
Источник: Спорт-Экспресс
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #275 : 27 июня 2008, 15:45:46 »
А за это БЧС камрадам Mishok_UK, который не поленился напечатать и меник-1, который нашел и запостил ссыль далее:)

"ЛОМБЕРЦОФФ"
(Рубрика "Дурацкие вопросы")

После моего предложения ответить на дурацкие вопросы Ломбертс язвительно спросил: "Разве ты когда-нибудь задавал другие ?" Стало ясно, что идея рубрики бельгийцу понятна и можно начинать...


Говорят, что голландцы скупы до мозга костей. Тренеры "Зенита" - тоже ?

НЛ: Нет, совсем не жадные. Впрочем, Адвокат и его помощник Кор Пот всегда обедают на базе. Теперь я понимаю почему. Экономят!

А вас, бельгицев, считают глупым народом.

НЛ: Это придумали голландцы! У нас даже пословица есть: "Если голландец тебя не надул, значит, он просто забыл это сделать". Они мнят себя умнее других и называют остальных дураками.

Тебя часто обманывают питерские таксисты ?

НЛ: Иной раз возьмут одну сумму, а во второй запросят в три раза больше. Когда пытаешься им что-то растолковать, захлопывают двери. Иностранных языков не знают и боятся, что и не заплатят.

Рекордная сумма, которую ты отдал таксистам ?

НЛ: Около четырех тысяч рублей.

Куда же ты ехал ?

НЛ: Из дома в аэропорт "Пулково".

Поздравляю, Ник, тебя надули! Я за этот маршрут заплатил пять сотен.

НЛ: Наглые у вас таксисты, что и говорить. Видят иностранца и хотят его обчистить, как липку.

Сталкиваешься с русской милицией ?

НЛ: Да, останавливают ни за что ни про что. Не дашь денег - грозятся отобрать права. Самое удивительное: расценки на штрафы для местных и иностранцев существенно разнятся. Ваши полицейские не имеют представления о совести.

Как тебе местное движение ?

НЛ: Супер! Безумно нравится. В Бельгии погонять нереально, кругом сплошные ограничения. В Брюгге по городу быстрее 40 км/час не проедешь, иначе тебя ждут большие проблемы с дорожной полицией.

Тебя научили в команде матерным словам ?

НЛ: Сразу же! Но, надеюсь, ты не ждешь, что я перед диктофоном буду перечислять весь свой словарный запас ?

Часто тебе приходится браниться по-русски ?

НЛ: Никогда. Мне больше нравятся наши ругательства.

Водку пил ?

НЛ: Конечно. Неплохой напиток. Нравятся "Русский Стандарт" и "Царская".

Что скажешь о русском пиве ?

НЛ: Пожалуй, промолчу. Мне, бельгийцу, не с руки рассуждать о чужих сортах пива, ведь в нашей стране оно лучшее в мире!

В России продают и бельгийское пиво.

НЛ: Да, его хоть пить можно. Российское же годится лишь для чистки машин на заводе. Шучу. Но, понимаешь, сравнивать русское и бельгийское пиво так же некорректно, как сравнивать вашу и нашу водку. Наша - отстой.

Кто в "Зените" самый большой любитель пива ?

НЛ: Я, конечно!

Какие команды тебе не по душе ?

НЛ: Ужасные впечатления о поездке в Нальчик. Их отель вовек не забуду. Представляешь, в гостинице протекала крыша и кругом были расставлены ведра... Это нужно видеть. А еще там чертовски неудобные кровати.

Шутки среди зенитовцев в почете ?

НЛ: Больше остальных смеется Денисов, особенно когда мы в автобусе. Подколоть в любой момент может и мой друг Крижанац.

Фамилию кого из одноклубников тебе сложнее всего выговорить ?

НЛ: Широков! Не чувствую разницы между русскими буквами Ч, Ш, Щ... Чироков, Щироков - в чем отличие ?

Знаешь, как тебя звали бы, родись ты в России ?

НЛ: Николай! А фамилия у меня была бы Ломберцофф.

(с) Интервью брал Максим Ляпин, журнал "Total Football"
http://soccer.forum24.ru/?1-15-0-00000029-000-0-0
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #276 : 09 августа 2008, 00:11:00 »
Ломбертс: хорошо, что мы купили Пюйгренье

Бельгийский защитник "Зенита" Николас Ломбертс прокомментировал приобретение санкт-петербургским клубом французского футболиста Себастьена Пюйгренье.

"Если честно, не могу сказать, что много слышал об этом игроке, но я залез в Интернет и прочитал, что он был одним из лучших защитников французской лиги. Хорошо, что мы его купили.

Что касается моего восстановления, думаю, это произойдёт к сентябрю, когда начнётся Лига чемпионов, хотя я не уверен, что буду готов на все сто процентов к этому турниру. Хотелось бы, чтобы в групповом этапе в соперники нам достался клуб из Англии или Испании и две слабые команды, чтобы "Зенит" спокойно вышел из группы", — сказал Ломбертс в интервью изданию "МК в Питере".

Tudor

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #277 : 26 августа 2008, 10:35:58 »
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #278 : 26 августа 2008, 11:06:55 »
Чпрез месяц только приступит к тренировкам!!! Вот это срок!
Играть начнет в след сезоне! Хотя ЛЧ может его коснется.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #279 : 26 августа 2008, 11:08:40 »
У всех бы легионеров было такое отношение к команде, к Городу к делу..

Tudor

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #280 : 17 сентября 2008, 13:05:34 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #281 : 17 сентября 2008, 13:35:00 »
Коле скорейшего возвращения... Вот зашитка будет уже хороша))

ArtyZen

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #282 : 18 сентября 2008, 13:12:46 »
Коле скорейшего возвращения... Вот зашитка будет уже хороша))
И всяким там Реалам и Ювентусам ее трудно будет сломать. :)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #283 : 18 сентября 2008, 22:58:41 »
" ...Очень надеюсь, как можно скорее, вернуть себе место в основном составе команды, хотя понимаю, что конкуренция будет высокой"
А ведь прав! Сейчас за место в защите Зенита нужно и побороться!!! И это хорошо!!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #284 : 19 сентября 2008, 01:21:53 »
Коля поправится Ивица сядет на лавку ...

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #285 : 19 сентября 2008, 11:30:23 »
Не факт:) Крыжанац довольно сильно прибавил, хотя каеш и не без огрехов, да и театральность его никуда не делась:) да и потом, я бы не ставил вопрос, кто сядет на лавку:) радует то, что с приобритением Данни, и выздоровлением Нико, (про Пашу не будем забывать) варьирование состава становится более ненапряжным:) Прям как у взрослых:)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #286 : 19 сентября 2008, 12:36:18 »
Не факт:) Крыжанац довольно сильно прибавил, хотя каеш и не без огрехов, да и театральность его никуда не делась:) да и потом, я бы не ставил вопрос, кто сядет на лавку:) радует то, что с приобритением Данни, и выздоровлением Нико, (про Пашу не будем забывать) варьирование состава становится более ненапряжным:) Прям как у взрослых:)
Так давно хотелось такого)) Когда в запасе есть хорошие игроки... И есть конкуренция...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ломбертс вернется в Питер через пару недель
« Ответ #287 : 26 сентября 2008, 09:09:38 »
Бельгийский защитник "Зенита" продолжает восстанавливаться после травмы на родине, однако уже планирует возвращение в Петербург.

- Думаю, приеду через две-три недели, когда буду готов приступить к тренировкам с командой, - рассказал Николас Ломбертс корреспонденту "СЭ" Максиму ШАРИФЬЯНОВУ. - Колено не беспокоит, бегаю кроссы, провожу тренировки в соответствие с планом восстановления. Сейчас очень важно не рисковать и не нагружать ногу полностью раньше времени, чтобы избежать рецидива. По моим ощущениям, все идет как надо. Надеюсь, что скоро присоединюсь к команде и начну набирать форму. Когда появлюсь на поле? Это будет зависеть от решения тренера. Моя задача - вернуться в команду и работать.



Сроки возвращения в строй Романа Широкова пока не известны, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей ЦИММЕРМАН.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl258779.html

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #288 : 26 сентября 2008, 09:12:58 »
эх блин... не увидим мы Колю в этом году на поле уже...... обидно...... но что делать....... его травма и самоотверженность помогли пройти Вилльяреал и завоевать кубок УЕФА.
Надеюсь в следующем сезоне он будет в отличной форме!

ArtyZen

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #289 : 26 сентября 2008, 09:48:33 »
Может в лиге появится в последних групповых матчах.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #290 : 26 сентября 2008, 09:52:40 »
Может в лиге появится в последних групповых матчах.

Ты бы рискнул выпустить его на поле в таких ответственных матчах ? когда он с Пю вообще ни разу не играл, а тот же Крижанац хотя бы за пол сезона уже успел сыграться?

ArtyZen

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #291 : 26 сентября 2008, 09:54:54 »
А по чему бы и нет? Посмотрят на тренировках, прикинут. Вот Данни сразу вошол в игру. Хотя все это предположения. Дик сделает так как считает лучше.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #292 : 26 сентября 2008, 09:57:28 »
А по чему бы и нет? Посмотрят на тренировках, прикинут. Вот Данни сразу вошол в игру. Хотя все это предположения. Дик сделает так как считает лучше.

Данни весь сезон играл!
а у Коли нет никакого игрового тонуса вообще, он придет нулевой. Он счас на легких нагрузках тренируется, а как полностью начнет тренироваться - неизвестно как себя связки еще поведут.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #293 : 26 сентября 2008, 11:16:28 »
Ну и потом Данни если ошибется , есть кому подстраховать )) А в обороне тяжко уже будет... Я бы поберег Колю... Потихоньку пусть въезжает... Зато к следующему сезону защиту наиграем уже и будет порядочек... )))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #294 : 26 сентября 2008, 11:59:53 »
Ну и потом Данни если ошибется , есть кому подстраховать )) А в обороне тяжко уже будет... Я бы поберег Колю... Потихоньку пусть въезжает... Зато к следующему сезону защиту наиграем уже и будет порядочек... )))

ну если Камил в рамку станет, то в прнципе будет кому Колю страховать =) а если Слава...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бельгийский защитник "Зенита" Николас Ломбертс в ближайшие недели вернется к тренировкам. Как сообщает официальный сайт УЕФА со ссылкой на пресс-службу питерского клуба, каждый понедельник он проходит медобследование и его выздоровление близко. Напомним, что последний матч в составе чемпиона России Ломбертс провел 21 февраля, когда "Зенит" играл в Кубке УЕФА против "Вильярреала" (1:2). 23-летний футболист в одном из эпизодов ударился о штангу после того, как выиграл у соперника верховую борьбу. Спустя три минуты Ломбертс был заменен.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5402

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #296 : 20 октября 2008, 09:54:37 »
эх...... сезон для него точно пропущен......... а надеялись на лучшее после травмы........ главное, чтобы он форму к след. сезону набрал..........

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Неужели Коля скоро выйдет...Так ждем,то можно умом тронуться!Коля!Скорее!Без тебя-вилы...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #298 : 20 октября 2008, 14:39:24 »
Я выйду конечно )) Но не так скоро)) Поберечь бы его... Иначе опять может сорвать...

Tudor

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #299 : 20 октября 2008, 14:42:27 »
delete