Автор Тема: Николас Ломбертс  (Прочитано 201559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #210 : 15 декабря 2007, 22:52:34 »
Он всем походу нравица. А если будет играть ещё надёжнее, ему машина в Питере точно не нужна будет. На руках его носить будут!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #211 : 15 декабря 2007, 23:20:11 »
Ломбертс хорош!
И в игру Зенита вписался!
И первые игры были для него не простыми (и пеналь на нём и рекашет)!
Надеюсь уровень свой приподнимет в 2008 году!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #212 : 19 декабря 2007, 17:14:28 »
Отличное приобретение! Пусть русский учит - цены ему не будет. Радует то, что рук не опустил после провального начала своих игр у нас.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #213 : 27 декабря 2007, 13:18:31 »
Эксклюзив Чемпионат.ру
27 декабря 2007 года, четверг. 12:38
Ломбертс: "Вильярреал" нам по зубам"
     
Одним из лучших защитников Премьер-Лиги-2007, по мнению многих специалистов, стал бельгийский игрок обороны "Зенита". Хотя Николас Ломбертс провёл в Питере лишь вторую половину сезона, он успел снискать репутацию надёжного игрока и одного из лидеров команды. О завершившемся сезоне и сезоне грядущем с футболистом побеседовал корреспондент "Чемпионат.ру".
http://www.championat.ru/football/article-17128.html
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #214 : 27 декабря 2007, 13:42:20 »
Парень обрёл, что хотел!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24462
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #215 : 12 января 2008, 02:24:14 »
Николас ЛОМБЕРТС: "В БЕЛЬГИИ ТЕПЕРЬ УЗНАЮТ НА КАЖДОМ ШАГУ"



В четверг действующий чемпион страны официально завершил отпуск. Но медобследование в этот день прошли лишь несколько игроков ду***. А многих легионеров, как и главного тренера "Зенита" Дика Адвоката, в Северной столице еще не было. Центрального защитника сине-бело-голубых звонок корреспондента "СЭ" застал в родной Бельгии, где он паковал чемоданы перед вылетом в Санкт-Петербург, куда он прибудет сегодня.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?152180
« Последнее редактирование: 12 января 2008, 02:30:35 от inkvizitor »

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #216 : 14 января 2008, 22:40:07 »
Страшно подумать, чтоб было бы, если б летом не купили Николу! Капец был полный...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #217 : 04 февраля 2008, 15:08:47 »
Защитник "Зенита" и сборной Бельгии прошел с нашей командой первый в своей карьере большой сбор. Корреспондент "НЗ" попросил Николаса поделиться впечатлениями.

– Николас, какие впечатления оставил первый большой сбор с «Зенитом»?
– Все, что происходило в эти две недели, было продиктовано необходимостью качественно подготовиться к матчу с «Вильярреалом». Лично мне очень понравилось, что мы сыграли четыре товарищеских матча, – это помогает сохранять игровой тонус. За время сбора мы заметно прогрессировали. Вспомните, каким был первый матч против «Нефтчи», но со временем мы набрали обороты, о чем свидетельствуют последующие результаты и само качество игры «Зенита». Двухразовый режим тренировок принес свои плоды.
– Не было ли дополнительным психологическим грузом то, что сборы проходили вдали от Европы, в стране, культура которой заметно отличается от европейской?
– Мне наоборот очень понравился Дубай с его многочисленными небоскребами, современной транспортной системой. Это город неограниченных возможностей, город будущего. Я думаю, приехав сюда через несколько лет, мы вообще не узнаем Дубай, настолько он изменится и станет еще более современным. Погодные условия здесь также замечательные.
– Какой матч вы бы отметили как ключевой на этом сборе?
– Конечно, самый приятный результат принес поединок со «Славией». Мы испортили настроение пражанам, которые уже собирались домой. Этот же матч был самым интересным – в нем мы показали яркий, содержательный футбол. Думаю, что мы продемонстрировали всем, как надо играть после месяца отпуска (улыбается).
– В середине сбора вы получили небольшую травму. Все ли в порядке сейчас?
– Травма была незначительной, но возникали болевые ощущения. Поэтому мне пришлось пропустить пару тренировок в общей группе. До сих пор остаточные болевые явления присутствуют, но в целом ничего серьезного. Надеюсь, что ничто не помешает мне хорошо выступить и за национальную команду Бельгии. Не могу не отметить, что в «Зените» появился физиотерапевт, который проводит индивидуальные занятия с восстанавливающимися игроками. Это очень помогло и мне. Роберт Одерлэнд – профессионал с большой буквы, недаром он работал в сборной Голландии с мировыми звездами футбола. Он привносит новые идеи в систему подготовки и восстановления спортсменов, и все это в совокупности с наработками российских тренеров «Зенита» приносит большую пользу команде.
– Из-за дисквалификации вам придется пропустить матч с «Вильярреалом». Тем не менее вы следите за выступлением испанской команды?
– Я не знаю, сильнее «Вильярреал» «Зенита» или нет, но не так давно наш соперник по Кубку УЕФА уступил «Реалу» с минимальным счетом 2:3, а это уже говорит о большой силе команды. Все зенитовцы прекрасно понимают, как трудно будет пройти один из сильнейших коллективов испанского чемпионата. Но заранее складывать оружие никто не собирается – сделаем все возможное, чтобы выйти в следующий раунд.
– На сбор в Испанию вы отправитесь из Бельгии?
– Совершенно верно. Из Дубая я слетаю домой, чтобы повидаться с родными и близкими. А присоединюсь к команде уже в Марбелье.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24462
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #218 : 16 февраля 2008, 01:54:43 »
Николас Ломбертс: "Широков - молодец.
Но за место в составе не опасаюсь"




В интервью "СЭ" бельгийский легионер "Зенита" Николас Ломбертс поделился мнением об игре центральных защитников в матче с "Вильярреалом".

http://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl222445.html

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #219 : 16 февраля 2008, 11:53:22 »
Ломбертс: шансы 60 против 40 в пользу "Зенита"

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс считает, что после домашней победы в матче кубка УЕФА над "Вильярреалом"российский клуб стал фаворитом пары.

"Я не знаю, как испанцы будут действовать дома. Возможно, мы увидим команду с совершенно другим лицом, ведь дома играть всегда привычнее. Но если хотите услышать от меня какие-то цифры, пускай шансы будут 60 против 40 в пользу "Зенита". В Вильярреале нас ждёт тяжёлое испытание. Если мы хотим пройти дальше, есть лишь один выход: все зенитовцы должны показать свой лучший футбол", — цитирует футболиста "Спорт-Экспресс"

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24462
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #220 : 16 февраля 2008, 12:58:44 »
Хорошо что в ответке Николас сможет нам помочь. Его присутствие и отсутствие Паши компенсирует нам фактор своего поля у испанцев)

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #221 : 16 февраля 2008, 13:01:51 »
Паша ведь будет играть!!!



Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #222 : 18 февраля 2008, 07:37:03 »
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс после праздника, посвящённого чемпионству 2007 года, был рад получению персонального приза. "Очень приятно, что мою игру оценили не только болельщики, но и специалисты. Уровень футбола в России очень высок, поэтому победить в индивидуальной номинации вдвойне престижно", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Николас рассказал, почему ему удалось так быстро освоиться в питерском клубе. "Я ещё молод, поэтому старался внимательно слушать, что говорит мне тренер, что подсказывают более опытные партнеры. К тому же, когда попадаешь в хорошую команду, освоиться гораздо проще. За семь месяцев, проведенных в "Зените", я ни разу не столкнулся с какими-либо проблемами психологического характера. Со всеми игроками у меня сложились прекрасные отношения, то же самое можно сказать о сотрудниках клуба. Чувствую себя в "Зените" как дома".

Что касается работы с главным тренером "Зенита" Диком Адвокатом, Ломбертс отметил, что работа под его руководством помогла ему в плане профессионального роста. "Адвокат – тренер очень высокого уровня. Благодаря его советам я заметно прибавил в работе без мяча – в выборе позиции, чтении игры. Если во время матча ты допустил ошибки, тренер обязательно разберёт их с тобой, подскажет, как действовать в той или иной ситуации".

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #223 : 20 февраля 2008, 21:26:14 »
посчитали бы шуткой. Но после блестящего дебюта на его позиции Романа Широкова бельгиец, похоже, даже сам не уверен, что выйдет в четверг на поле…

– За полгода в «Зените» я привык к партнерам, освоился, – рассуждает Ломбертс, с которым мы присаживаемся в холле после утренней тренировки. – Теперь чувствую себя здесь своим и надеюсь, что впереди у меня замечательный сезон. Конечно, будет непросто: в защите намечается большая конкуренция. Только тренеру решать, кто будет играть. Но я искренне надеюсь, что он выберет меня.

МЕДЛЕННЫМ СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ

– Вы про большую конкуренцию не лукавите? Что это за конкуренция, если в центр обороны приходится ставить номинального полузащитника!
– Вы о Широкове? Но, на мой взгляд, Роман – отличный игрок. И выглядел против испанцев на удивление уверенно. Пожалуй, даже можно сказать, будто он всю жизнь выступал на позиции центрального защитника. Для человека, который играл «с листа», Широков смотрелся очень естественно.

– А вы могли бы сыграть лучше в том матче?
– Куда уж лучше? Ошибок не было, голов мы не пропустили…

– Не боитесь потерять место в составе, если Роман продолжит так же успешно выступать на вашей позиции?
– Играть должен тот, кто сильнее. Если я играю хуже, то сажусь на лавку, если лучше – выхожу в основе. Меня конкуренция не пугает. Главное – быть здоровым. А остальное приложится.

– Из тренировок «Зенита» уже сейчас можно сделать вывод, кто будет «третьим лишним» в игре с «Вильярреалом» – вы, Крижанац или Широков?
– Пока непонятно. Думаю, до четверга все пробудут в неведении, кому играть. Надеюсь, что не я, – бельгиец смеется, но не слишком уверенно.

– Видимо, многое будет зависеть от того, какую пару форвардов выберет соперник – если шустрых Нихата и Росси, то и в «Зените» им противостоять должен скоростной защитник. Вы себя скоростным считаете?
– Мне кажется, я достаточно быстр. Медлительность – не моя проблема. А вот об игровых качествах своих партнеров позвольте не судить.

«БАВАРИЯ» НАМ ПО ЗУБАМ

– Дозаявка на Кубок УЕФА закончилась, и «Зенит» уже не сможет усилить центр обороны в этом розыгрыше. Имеющимися силами вам под силу дойти до финала?
– Ближайший матч – определяющий. Если сумеем пройти «Вильярреал», дальше никто не страшен. Конечно, есть еще «Бавария» и «Эвертон». Но я бы не сказал, что эти команды нам не по зубам!

– Против кого хотелось бы сыграть в следующем раунде?
– Против «Марселя». Там тренер – бельгиец (Эрик Геретс. – Прим. ред.). А со «Спартаком» еще наиграемся в чемпионате. Да и шансов у него, положа руку на сердце, теперь не много. Однако для начала нам самим надо пройти «Вильярреал».

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #224 : 21 февраля 2008, 07:42:05 »
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс поведал о том, какая тактика сможет принести его клубу успех в борьбе с "Вильярреалом" за выход в 1/8 Кубка УЕФА.

"Зенит" сейчас в хорошем состоянии, и есть надежда, что в следующий раунд Кубка УЕФА пройдем все-таки мы. Если сможем контролировать мяч, комбинировать, всё будет хорошо. Главное, не пропустить больше одного гола", — цитирует футболиста "Спорт-Экспресс".

"В Санкт-Петербурге "Вильярреал" особого впечатления не произвел. Возможно, на его действиях действительно сказался холод. Во всяком случае, мы ожидали гораздо большего. Хотя перед ответной игрой всё это уже не имеет никакого значения: на своем стадионе и при своих болельщиках испанцы наверняка будут выглядеть совершенно иначе", — считает бельгийский легионер питерцев.

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #225 : 21 февраля 2008, 07:56:32 »
уже думает про Марсель и Баварию,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн igorus10

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 45
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Ну вы блин даете!
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #226 : 22 февраля 2008, 21:26:12 »
Что там у Николоса с коленом? Никто не слышал?

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #227 : 22 февраля 2008, 21:29:56 »
Защитник ФК «Зенит» Николас Ломбертс, получивший травму ноги в ответном матче 1/16 финала кубка УЕФА с «Вильярреалом», пройдет медицинское обследование в Голландии. Как сообщили Балтийскому информационному агентству (БИА) в пятницу, 22 февраля, в пресс-службе клуба, самолет с бельгийским футболистом уже приземлился в Нидерландах.
«Пока ничего нельзя сказать наверняка. О состоянии Н. Ломбертса можно будет судить только после получения результатов обследования», - подчеркнули в пресс-службе.
Напомним, Н. Ломбертс в ответном матче с «Вильярреалом» сделал результативную передачу Павлу Погребняку, после которой нападающий сине-бело-голубых забил гол.
http://www.nevasport.ru/news.php?id=17627
Fortune non penis, inamus non racipi

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #228 : 23 февраля 2008, 00:47:37 »
Всем доброй ночи!)))

Жестко нам придется,если Ломбертс не поправится..

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #229 : 23 февраля 2008, 00:52:32 »
Жестко нам придется,если Ломбертс не поправится..
У нас в Европе всегда жестко .... )
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #230 : 23 февраля 2008, 12:36:24 »
Коляну поскорее поправиться!!!!!

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2514
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #231 : 23 февраля 2008, 13:06:46 »
Будем надеяться на лучшее
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #232 : 23 февраля 2008, 17:04:08 »
О травме Николаса Ломбертса

Как сообщил пресс-службе "Зенита" главный тренер Дик Адвокаат, травма Николаса Ломбертса оказалась не столь серьезной, как ожидалось первоначально. На его восстановление уйдет порядка 6-7 недель.
http://www.fc-zenit.ru/info/main.phtml
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #233 : 23 февраля 2008, 17:20:14 »
6-7 недель это не маленький срок. Почти 2 месяца.
А игры в начале сезона не подарок!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #234 : 23 февраля 2008, 17:23:02 »
появится возможность проявить себя Губочану!
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #235 : 23 февраля 2008, 17:24:28 »
Проявить можно как в "+" так и в "-"! А вдруг в "-"???? И что тогда???
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #236 : 23 февраля 2008, 17:39:48 »
Проявить можно как в "+" так и в "-"! А вдруг в "-"???? И что тогда???
а какая разница,все равно других защитников нет.
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #237 : 23 февраля 2008, 17:49:00 »
Да, согласен!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #238 : 23 февраля 2008, 17:54:51 »
слава богу что не кресты

тьфу тьфу тьфу
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #239 : 23 февраля 2008, 22:08:49 »
Губочан сёдня с Нордвейком себя проявлял. Даже по воротам ударил :)
Только толку щас? в УЕФА он же не заявлен.