Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Николас Ломбертс

<< < (178/179) > >>

Зверь:
Экс-защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился мыслями касательно того, что футболисты часто меняют свои клубы из-за большего заработка.

«Все играют в футбол ради денег. Я тоже счастлив, что много заработал, глупо это отрицать, но да, вы в чем-то правы. Мне не нравится то, что происходит. Смотрите, в Англии атмосфера на стадионах теперь совсем не такая, как раньше. Больше нет игроков, которые играли бы за один клуб всю свою карьеру… Мне кажется, и в Европе, и в России футбол сейчас не такой, как еще 5–10 лет назад. Конечно, мне этого не хватает».

Напомним, что Ломбертс выступал за «Зенит» в период с 2007 по 2017 год.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1038356.shtml

Inkvizitor:

--- Цитата: Зверь от 27 февраля 2018, 16:32:25 ---Экс-защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился мыслями касательно того, что футболисты часто меняют свои клубы из-за большего заработка.

--- Конец цитаты ---
Полностью
https://fc-zenit.ru/news/2018-02-27-nikolas-lomberts-mogu-nazvat-sebya-patriotom-sankt-peterburga-i-rossii.htm

Kammerer:
Так открыл он свой банк или нет?)

Inkvizitor:
СМИ: Ломбертс может стать скаутом «Зенита» в Западной Европе

Защитник «Остенде» Николас Ломбертс может стать скаутом «Зенита», сообщает Het Nieuwsblad.

Согласно информации источника, о работе в бывшем клубе 34-летний футболист может договориться уже в эти выходные. Ожидается, что во время визита в Санкт-Петербург в составе делегации сборной Бельгии, которая сыграет в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с национальной командой России, он встретится с руководством «Зенита» и обсудит детали возможного сотрудничества. Предполагается, что он будет отвечать в петербургском клубе за Западную Европу.

Ломбертс выступал за «Зенит» с 2007 по 2017 год. В текущем сезоне он не сыграл ни одного матча за «Остенде». Его контракт с бельгийским клубом рассчитан до лета следующего года

https://www.championat.com/football/news-3901161-lomberts-mozhet-stat-skautom-zenita-v-zapadnoj-evrope.html

Зверь:
Бывший защитник петербургского «Зенита» Николас Ломбертс объявил о завершении карьеры по окончании сезона.

По словам Ломбертса, он принял решение завершить карьеру по окончании сезона.

«Мне уже почти 35 лет. Чем буду заниматься дальше? Посмотрим. Возможно, я останусь в футболе. Должность скаута в «Зените»? Это просто слухи», — сказал Ломбертс, слова которого приводит Sport24.

Ранее Ломбертс может стать скаутом петербургского клуба. По информации Het Nieuwsblad, одним из возможных вариантов дальнейшей деятельности Ломбертса является скаутская деятельность. В данный момент защитник выступает за дубль «Остенде».

Напомним, что Ломбертс выступал за «Зенит» в период с 2007 по 2017 год. В составе команды он выиграл Кубок и Суперкубок УЕФА, четырежды стал чемпионом России, два раза выиграл Кубок страны и четыре раза — Суперкубок.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии