Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Николас Ломбертс

<< < (172/179) > >>

Inkvizitor:
Николас Ломбертс: "Доиграю сезон в "Зените", потом уеду в "Остенде"



Защитник "Зенита" Николас Ломбертс подтвердил корреспонденту "СЭ" информацию о том, что заключил контракт с "Остенде".

 По словам 32-летнего бельгийца, он вернется на родину ближайшим летом. В то же время, по информации бельгийского издания HLN, Ломбертс подпишет контракт до 2020 года. "Остенде" заплатит за трансфер петербургскому клубу 1,5 миллиона евро.

– Информация о моем переходе в "Остенде" верна. Но сезон доиграю в "Зените" и только потом летом уеду в новый клуб, – сообщил Ломбертс.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/clubs/news/nikolas-lomberts-doigrayu-sezon-v-zenite-potom-uedu-v-ostende-1234226/

Inkvizitor:
"Остенде" представил Ломбертса



Как и сообщалось ранее, 32-летний защитник Николас Ломбертс подписал трехлетний контракт с "Остенде".

Игрок доиграет этот сезон в "Зените" и присоединится к новому клубу в начале следующего.

"Я рад, что все готово" - сообщил Ломбертс. "В течение прошлого трансферного окна с переходом возникли сложности и я был вынужден ждать следующего. Теперь я знаю, где буду, и могу проститься с "Зенитом".

"Моей дочери сейчас 6 месяцев, и совместно с женой я решил, что пришло время вернуться в Бельгию. Кроме того, я из Брюгге, и возможность играть в моем родном регионе - своеобразный бонус. Также у "Остенде" большие амбиций, и я постараюсь помочь достичь их. Будьте уверены, я не настроен на легкую жизнь. Поэтому еще в России следил за финалом Кубка по телевизору. Да, было бы здорово отправиться в Лигу Европы с "Остенде".

http://www.kvo.be/nieuws/lombaerts-voorgesteld-durbuy

ВладИслав88:
Жаль. По мне лучший легионер в истории Зенита.

Kammerer:
Иээхх..

Зверь:
Коля уже вошел в историю. Один из лучших наших легов. И кажется больше всех матчей сыграл за Зенит :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии