Автор Тема: Николас Ломбертс  (Прочитано 195517 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52440
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #780 : 10 сентября 2013, 17:46:48 »
Ансальди передвинут может на его позицию?
у меня в Нету уверенности нету отчего-то
Ну, на безрыбье и сам раком встанешь :)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #781 : 10 сентября 2013, 17:56:08 »
А из какого клуба мы Губочана купили?
Просто без него нам давно бы был кердык, вечно все дыры Томашем затыкаем. Хотя центральный защитник как раз его основное амплуа.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #782 : 09 октября 2013, 19:21:07 »
ЖАН-ЛЮК ЛОМБЕРТС: НЕ ДУМАЮ, ЧТО НИКО СТАНЕТ ПОЛИТИКОМ



Отец защитника «Зенита» ездит по Петербургу на метро и свободно ориентируется в центре города. Прочитав это интервью, вы поймете, в кого пошел Нико.

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #783 : 03 декабря 2013, 16:06:12 »
Ломбертс тренируется вместе с остальными футболистами "Зенита"



Футболисты питерского "Зенита" приступили к выполнению программы тренировок перед заключительным домашним матчем в календарном году — игрой 19-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге с "Уралом" из Екатеринбурга.

 Как сообщает пресс-служба вице-чемпионов страны, вместе с основной группой сегодняшнее занятие провёл бельгийский центральный защитник Николас Ломбертс. Напомним, Ломбертс не сумел доиграть матч с "Тереком" в минувший уик-энд из-за повреждения.

Матч "Зенит" — "Урал" пройдёт 6 декабря и начнётся в 20:00 по московскому времени.

http://www.championat.com/football/news-1700053-lomberts-treniruetsja-vmeste-s-ostalnymi-futbolistami-zenita.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #784 : 01 февраля 2014, 17:22:29 »
Николас Ломбертс: «Тренировочный лагерь — не то место, где должно нравиться»



Защитник сине-бело-голубых рассказал о режиме тренировок в Израиле, отметил внимание тренерского штаба к розыгрышу стандартных положений и признался, что накал матчей Объединенного Суперкубка помогает подготовиться к «Боруссии».

— Как прошла сегодняшняя тренировка?
— Сегодня я чувствую себя особенно уставшим по сравнению с предыдущими днями. Сейчас, когда в последнем упражнении мы играли между собой, вдруг показалось, что силы меня окончательно покинули. Но мы выиграли, значит их все-таки хватило. В целом тренировки достаточно тяжелые, мы работаем над всеми аспектами: силовые упражнения, спринт, упражнения с мячом и так далее. Но, вы же знаете, тренировочный лагерь — это не то место, где вам должно нравиться, и сборы совсем не похожи на отпуск. Наши тренировки это еще раз подтверждают.

— Сегодня жарче, чем вчера?
— С погодой все в порядке. Ветра нет, но я бы не сказал, что сейчас в Израиле слишком уж жарко.

— Ждете следующей игры в Объединенном Суперкубке?
— Хорошо, что эти матчи есть. Это игры высокого уровня — против сильных команд. Кроме того, ощущения во время первого матча с «Шахтером» были похожи на те, которые испытываешь во время официальных матчей. Во всяком случае, в гораздо большей степени, чем в Катаре. Здесь есть зрители, болельщики «Зенита», болельщики соперников, которые создают ощущение противостояния, гонят вперед. Это очень хорошо для подготовки к матчу с «Боруссией».

— Во время тренировок, в том числе в двусторонних играх на этом сборе вы немало забиваете. Как так вышло?
— Думаю, просто так сложилось. Это совпадение. Но вообще-то я всегда стараюсь забить, например, при подаче углового. Жаль, это мне не так часто удается. Но я буду стараться! Думаю, если много забивать на тренировках, то и в официальных матчах это будет удаваться чаще.

— Угловым и вообще стандартам на этом сборе уделяется серьезное внимание.
— Мы можем прибавить в этом компоненте — играть лучше при стандартах и в атаке, и в обороне. Это должно быть доведено до автоматизма — здорово, когда каждый точно знает, куда ему бежать и что делать. Конечно, мы много работаем над стандартными положениями.

— ЦСКА и «Металлисту» забьете?
— Лучше «Боруссии».

http://fc-zenit.ru/main/news/ct1/66215.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #785 : 08 апреля 2014, 17:12:25 »
Николас Ломбертс: «В Эрмитаже я ориентируюсь лучше многих петербуржцев»



Защитник сине-бело-голубых в очередной раз ответил на вопросы болельщиков и на этот раз рассказал о чемпионате мира, бельгийских пабах и загадочном бельгийском овоще.

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #786 : 25 апреля 2014, 12:10:17 »
Николас Ломбертс: «Было бы здорово остаться в „Зените“ до конца карьеры»



Бельгийский защитник заглянул на «Радио Зенит» и за шестьдесят эфирных минут успел поведать об интеграции в российскую культуру, объяснить, почему не собирается регистрироваться в социальных сетях, а также дать прогноз на финал Лиги чемпионов.

http://fc-zenit.ru/main/news/ct1/67121.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #787 : 03 июня 2014, 19:33:06 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=vIGBdgfOdAc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=vIGBdgfOdAc</a>

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #788 : 18 декабря 2014, 01:25:44 »
Николас Ломбертс: «Иногда ситуация на бирже вгоняет меня в депрессию»



Отвечая на вопросы болельщиков, один из старожилов «Зенита» признался, что не служил в армии и не любит борщ, посетовал на нестабильность фондовых рынков и рассказал об успехах в теннисе и гольфе

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #789 : 21 марта 2015, 23:00:40 »
Готов биться за "Зенит" до конца карьеры!



Накануне сотого матча за "Зенит" наши парни поговорили с Нико Ломбертсом. Николас рассказал, кто на самом деле является лидером в зенитовской раздевалке, описал свои эмоции при выходе на поле в форме со стрелкой, захотел на фанатский вираж и все разъяснил про переход в ЦСКА и "Спартак".

http://www.landscrona.ru/articles/index.php?id=3024

Оффлайн igorus10

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 45
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Ну вы блин даете!
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #790 : 22 марта 2015, 09:03:21 »
Готов биться за "Зенит" до конца карьеры!



Накануне сотого матча за "Зенит" наши парни поговорили с Нико Ломбертсом. Николас рассказал, кто на самом деле является лидером в зенитовской раздевалке, описал свои эмоции при выходе на поле в форме со стрелкой, захотел на фанатский вираж и все разъяснил про переход в ЦСКА и "Спартак".

http://www.landscrona.ru/articles/index.php?id=3024

:o :o :o  Интервью Свежак : "Сначала Крижанац, теперь Бруно" , "Также могу выделить Денисова, который, если нужно"  ну и так далее ;D

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #791 : 22 марта 2015, 16:00:52 »
Хм... проморгал вспышку... Видимо подняли из архивов в связи с юбилеем.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #792 : 28 мая 2015, 18:57:04 »
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс хорошо отозвался о полузащитнике Данни, который по окончании сезона покинет питерский клуб.

– Первую тренировку с Данни я пропустил из-за травмы. Он фантастический игрок! Очень быстрый и техничный. Его уход стал сюрпризом. Но после игры с "Локомотивом", думаю, что мы устроим ему какие-нибудь проводы, – приводит слова бельгийского футболиста "Радио Зенит".
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #793 : 05 июня 2015, 20:13:13 »
Николас Ломбертс: Хочу вернуться домой и больше никого не слушать



Ломбертс провел в Санкт-Петербурге уже почти восемь лет, примерно половину из которых я собиралась поговорить с ним не только   в смешанной зоне стадиона после матча о прошедшей игре, но и просто о жизни, сидя в каком-нибудь приятном месте. Пятое чемпионство сине-бело-голубых в истории отечественного футбола и четвертое персонально для слегка обрусевшего бельгийца стало отличным формальным поводом для того, чтобы наконец-то встретиться и услышать искренние ответы на самые разные вопросы. 30-летний защитник рассказал в традиционной рубрике «Спорта День за Днем» о том, по кому из бывших одноклубников он скучает, почему никогда не приходит на хоккей и какую из фанатских футболок обязательно надел бы на себя, не будь он игроком...

http://www.sportsdaily.ru/articles/nikolas-lomberts-xochu-vernutsya-domoj-i-bolshe-nikogo-ne-slushat

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #794 : 20 июня 2015, 09:07:56 »
Ломбертс готов рассмотреть предложения по нему.



Николас Ломбертс после 8 лет в составе Зенит Санкт-Петербург, кажется готов к смене обстановки. Андерлехт, Эвертон, Валенсия и Галатасарай проявляют интерес.

"Мне тридцать лет, я все еще хочу играть"- сказал центральный защитник. "Я знаю, что есть интерес, но я нахожусь в отпуске и не обращаю внимания на слухи. Если что-то действительно конкретное будет, я узнаю. Я открыт для предложений этим летом, но у меня контракт с Зенитом. Клубу как Галатасарай, я бы не сказал нет. Это хороший клуб и Стамбул красивый город "- добавил игрок

http://www.voetbalnieuws.be/news/183387/Lombaerts_ziet_transfer_wel_zitten:_Dat_is_een_mooie_club

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #795 : 02 июля 2015, 20:40:18 »
Николас Ломбертс: "Информация про переход в "Сандерленд" не верна"



Защитник "Зенита" Николас Ломбертс опроверг сообщение о том, что в ближайшее время перейдет в "Сандерленд".

Информация появилась на сайте известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио: "черные коты" якобы заплатят за 30-летнего игрока сборной Бельгии 7 миллионов евро, а также предложили 12 миллионов киевскому "Динамо" за нападающего Джермейна Ленса.

– Я вместе с Зенитом на сборах. Информация про трансфер в "Сандерленд" не верна, – сообщил Ломбертс

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/892110/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #796 : 08 июля 2015, 13:58:26 »
Воскресный матч может стать для Ломбертса последним за «Зенит»



Воскресный матч за Суперкубок может стать последним для Николаса Ломбертса в составе "Зенита".

Вскоре после игры с "Локомотивом" скорее всего будет официально объявлено об уходе из "Зенита" бельгийского защитника Николаса Ломбертса. Об этом сообщил "Фонтанке" источник, близкий к клубу. По его словам, договоренность об этом уже достигнута.

Напомним, ранее появлялась информация об интересе к Ломбертсу со стороны английского "Сандерленда".

http://www.fontanka.ru/2015/07/08/073/

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 423
  • Сообщений: 8658
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #797 : 14 июля 2015, 18:16:51 »
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс не прошел медицинское обследование в "Сандерленде", сообщает TMW. По информации издания, у 30-летнего бельгийца были выявлены серьезные проблемы с коленом. Таким образом, трансфер защитника в английский клуб не состоится. Ранее сообщалось, что "черные коты" предлагают за Ломбертса 15 миллионов евро.
http://www.sport-express.ru/se-money/news/896129/
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #798 : 14 июля 2015, 21:39:57 »
пипец
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #799 : 15 июля 2015, 07:45:27 »
Сандерленд и Зенит достигли соглашения по трансферу Ломбертса



Николас Ломбертс находится в Англии, чтобы обсудить личные условия по контракту с Сандерлендом, клубы достигли соглашения на отметке около 5 млн фунтов за игрока бельгийской сборной. Зенит Санкт-Петербург, наконец то принял предложение "черных котов" по игроку и Ломбертс получил официальное разрешение на поездку в Северо-Восток Англии.

 Цель визита - обсуждение условий личного контракта с Сандерлендом и прохождение медицинского осмотра.

 Согласно отчетам, которые появились вчера днем в Италии, медицинский осмотр выявил травму колена, но источники в клубе с которыми издание связалось прошлой ночью, не подтвердили, что сделка находится под угрозой срыва.

При условии,что никаких проблем по осмотру Ломбертса не будет, 30-летний игрок должен будет подтвержден в качестве третьего новичка Сандерленда, в течении ближайших 48 часов.

В случае успешного завершения сделки, Ломбертс может присоедениться к новым партенерам в турне по Северной Америке и возможно сможет принять участие в предстоящих матчах "черных котов" против клуба Пачука и ФК Торонто.

http://www.thenorthernecho.co.uk/sport/13418530.Lombaerts_travels_to_Wearside_after_Sunderland_agree_deal_with_Zenit/?ref=rss&utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #800 : 15 июля 2015, 18:36:29 »
Ломбертс: "Я принял решение остаться в Зените"



Николас Ломбертс 30-летний игрок Зенита не собирается переходить в Премьер-лигу. Переговоры между Зенитом и Сандерлендом шли слишком долго и получивший предложение игрок, решил на этой неделе, что ему лучше будет остаться в Санкт-Петербурге. Сандерленд ссылается на якобы неудачный медицинский тест, в то время как Ломбертс принял решение выступать в новом сезоне в Лиге чемпионов, не бороться за право остаться в Премьер-Лиге.

По имеющейся информации клубы просто не смогли договориться о компенсации за игрока, Зенит настаивал на 13 млн. евро, что соответственно не устроило Сандерленд.

Сам игрок не остался в стороне и прояснил ситуацию, заявив,- "Я хочу стать легендой Зенита, играть в Лиге чемпионов и побороться за чемпионский титул. В дальнейшем мы будем играть на новом ультрасовременном стадионе. Еще четыре матча и я стану первым иностранцем в Зените достигшем отметки в 250 матчей. Я убежден, что я принял правильное решение."

http://www.hln.be/hln/nl/950/Buitenlands-Voetbal/article/detail/2394987/2015/07/15/Lombaerts-Zelf-gekozen-om-niet-bij-Sunderland-te-tekenen.dhtml

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14200
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #801 : 16 июля 2015, 08:43:19 »
А  вот это хорошая новость)
Коля, чё уж там 4 матча, давай 54) Точно не скоро переплюнут)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52440
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #802 : 12 августа 2015, 10:33:44 »


Бельгийский защитник "Зенита" Николас Ломбертс признался, что не удовлетворен положением в команде. Как сообщает Nieuwsblad, отношения между бельгийцем и главным тренером команды Андре Виллаш-Боашем становятся напряженными, поскольку португалец делает ставку на Луиша Нету и Эсекиэля Гарая в центре обороны, а Ломбертс не имеет регулярной игровой практики и провел пока в чемпионате России лишь один матч.

– Я полюбил этот клуб за все годы, что провел здесь, – приводит издание слова бельгийца. – Я люблю "Зенит" и хочу стать одним из символов клуба. Но слишком долго таким положение дел не может оставаться в любом случае.

По данным источника, Ломбертс этим летом отклонил предложения "Сандерленда" и "Бешикташа".
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/905979/

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52440
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #803 : 01 октября 2015, 12:15:04 »
Защитник «Зенита» Николас Ломбертс, получивший травму в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов с «Гентом» (2:1), может пропустить две недели, сообщает Bobsoccer. Ломбертс был заменён на 62-й минуте из-за повреждения.

По информации источника, Ломбертс вчера проходил необходимые процедуры в «Газпром» — тренировочном центре». Бельгийский защитник заметно хромал. Матч 11-го тура РФПЛ с «Ростовом» Ломбертс пропустит, а ориентировочный срок восстановления после травмы лодыжки составляет две недели.
Источник: Bobsoccer

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #804 : 02 октября 2015, 07:59:51 »
Коле здоровья!!!
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52440
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #805 : 02 октября 2015, 10:49:57 »

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #807 : 20 марта 2016, 08:38:59 »
Николасу Ломбертсу — 31!



20 марта день рождения отмечает четырехкратный чемпион России, обладатель Кубка УЕФА и легионер-рекордсмен по количеству проведенных за «Зенит» матчей.

Воспитанник школы «Брюгге», Николас Ломбертс присоединился к сине-бело-голубым в июле 2007-го года и в первом же сезоне помог команде вернуть чемпионский кубок в Санкт-Петербург.

Во время европейской кампании 2008-го в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА ценой травмы отдал результативную передачу Павлу Погребняку: тот гол в итоге позволил петербуржцам пройти дальше и завоевать трофей.

В общей сложности за 9 лет Нико провел в составе команды 269 матчей, в которых забил 11 мячей; вместе с «Зенитом» он завоевал 7 трофеев и 5 раз включался в список 33-х лучших игроков сезона.

Николас, вы уже — легенда клуба и навсегда вошли в его историю. Мы желаем, чтобы каждый новый матч приносил только яркие и положительные эмоции, и будем рады как можно дольше и чаще видеть вас на поле «Петровского»!

С днем рождения! Gelukkige verjaardag!

http://fc-zenit.ru/news/novosti1/563307-nikolasu-lombertsu-31/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #808 : 23 марта 2016, 08:05:47 »
Николас Ломбертс: в России я чувствую себя в большей безопасности, чем в Брюсселе



Сразу после террористических атак агентсво связалось с защитником сборной Бельгии и "Зенита" Николасом Ломбертсом, и поговорила о происходящем в Брюсселе.

- Нико, добрый день. Расскажите, пожалуйста, где вы сейчас?
– Я дома, в Брюгге. По телевизору сказали, чтобы мы оставались дома, особо не перемещались. Потому что возможны другие теракты. В Брюсселе настоящий хаос, поэтому мы должны сидеть дома как можно дольше.

- Я также слышал, что вас просили не пользоваться мобильными телефонами, потому что сети перегружены.
– Да, особенно в Брюсселе. В столице попросили общаться через WhatsApp, Facebook или другие социальные медиа, чтоб сети были свободны для тех, кому они действительно нужны. Здесь, в Брюгге, вдалеке от Брюсселя, все более или менее работает.

- Сборная Бельгии отменила свои тренировки, да?
– По крайней мере, на сегодня – да. Мы в принципе должны были быть в отеле в 20:00. Мы следим за ситуацией в реальном времени, все может измениться от минуты к минуте. Дело в том, что отель, где собирается сборная, находится примерно в километре от взрыва в аэропорту. Все дороги блокированы сейчас, мы даже не можем туда приехать. Очень надеюсь, что не придется туда ехать сегодня вечером, может, позже на неделе.

- Вы же недавно были в аэропорту?
– Да, я в понедельник прилетел из Петербурга. Меня встречала жена. Мы стояли у входа в аэропорт и ждали такси, оно немного опаздывало. Мы увидели солдат у аэропорта. Жена меня спросила: "Ты так чувствуешь себя безопасней?". Я ответил: "Да, конечно, если кто-то начнет стрелять, солдаты убьют его, может быть, спасут чьи-то жизни". Но сейчас я понимаю, как глуп и наивен я был. Невероятно, что в Бельгии в реальности могут происходить такие вещи.

- И вы написали, что кто-то из ваших родственников пользовался аэропортом сегодня утром?
– Мой тесть прилетел сегодня утром из Африки в 5:30. Он был в аэропорту за несколько часов до взрыва. Он мог быть среди жертв. Я, честно говоря, в шоке. Меня сложно шокировать, но сейчас я в шоке.

- Вы много лет провели в России, знаете о наших проблемах с мигрантами. А как относятся к Бельгии к тем людям, которые стоят за терактами?
– Страна в настоящий момент поделена на две части. Многим мигранты не нравятся, это очевидно. Многие бельгийцы предпочли бы наблюдать, как они уезжают, а не приезжают. Бельгийцы, которые придерживаются левых взглядов, считают иначе, особенно политики: ведь приезжие голосуют за них. Я думаю, сейчас ситуация ухудшится. Эта проблема актуальна уже на протяжении многих лет, особенно в Брюсселе. Я не удивлен, что это случилось. Есть районы, куда белым бельгийцам лучше не соваться: на тебя плюют в прямом смысле, девушки не чувствуют себя в безопасности. Иногда мне даже страшновато ходить по таким улицам. Надо сказать, что в России я чувствую себя в большей безопасности, чем в Брюсселе или в Антверпене. Брюгге и другие районы Бельгии в порядке, но в этих двух городах мне может быть дискомфортно. Проблема в том, что приезжие мусульмане не адаптируются: они живут в гетто, они не учат язык, они ходят в арабские пекарни и арабские супермаркеты. А потом они удивляются, что не могут найти работу. И говорят: "вы расисты, вы нам не рады". Я считаю, что если ты не учишь язык, то как ты найдешь работу? Сейчас к тому же приезжает много людей из-за войны в Сирии, так что проблема будет становиться только серьезней. Мне кажется, что уже поздно с этим что-то делать. Государство, по крайней мере, с этим ничего не делает.

http://www.fontanka.ru/2016/03/22/114/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #809 : 12 апреля 2016, 20:59:20 »
Николас Ломбертс поднялся ещё на одну ступень



Заканчивая подведение итогов субботней встречи с «Амкаром», нельзя не упомянуть об одном из главных героев матча, вице-капитане «Зенита» Николасе Ломбертсе, который не только очень уверено и надёжно отыграл в обороне, но и проявил себя в атаке, став соавтором второго гола.

Эта была 272-я игра бельгийского защитника за петербургскую команду, он превзошёл по этому показателю легендарного форварда 1980-х Юрия Желудкова и поднялся на 19-е место в Клубе Легенд «Зенита». В Клуб легенд Ломбертс вошёл не так давно, осенью 2015-го, став первым легионером в его составе. С тех пор он планомерно поднимается в зенитовской «табели о рангах» всё выше и выше, и теперь его ближайшим конкурентом является Константин Зырянов. Впрочем, догнать своего недавнего партнёра по команде Николас сможет в лучшем случае летом, то есть, уже в следующем сезоне.

http://zenit-history.ru/5323-nikolas-lomberts-podnyalsya-eshchjo-na-odnu-stupen


Клуб Легенд «Зенита»:

http://zenit-history.ru/klub-legend-zenita