Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

1\4 Кубка Мира

<< < (7/12) > >>

Shadow:
Германия идет дальше... увы!!! Я болел за Аргентиносов... Пару слов насчет судейства. Оно если Аргентину и не убило... было по меньшей мере странным... Клозе тож своим коленом постарался... А по большому счету Аргентина сама и виновата не надо было убирать Рикельме и пытаться удержать один мячик. Кем то усилить игру не вышло... помешало то же колено Клозе и вынужденная замена кипера.

Tito:
Вот такой вот Гарри Потер, часть 4, с 30-го мая на DVD!

Так писать буду много, так шо потрудитесь почитать, а еще лучше два раза! ;)

1. Моя малая сестра посмотрела матч и сказала, что итальянцев будто 25 челов бегало, вся в меня, понимает, первый раз футбол посматрела, а уже аналитичечкие мысли появляються! ;) Италия на голову выше нас че тут спорить! Я этого и не скрывал!

2. Почти не расстроился! За наших рад, дебютанты, а в 1/4 выбрались! Это круто, как не крути! Еси б еще Шева в форме был и не эти травмы одна на другой, но все уже, нечя жалеть!

3. Рад за Скуадру! Красавчеги! Может Тони таки станет лучшим бомбардиром и оправдает мой прогноз. Забили мяч и спокойно контролировали ход игры. Ваще нынешняя сборная Италии напоминает Ювентус, када его Липпи тренировал, он и здесь преучил команду играть без мяча, всего два-три момента им достаточно что б выжать максимум, почти всю игру мяч контролировали украинцы, но толку и это не тока в матче с Украиной, но и с Ганой и с Чехией! Молодцы! Тотти удивил, по хорошему удивил, какой пас пяточкой выдал, красота, да и ваще пользы немало принес, зря его так критиковали! Надеюсь с бундестимом они справяться также легко, как пару месяцев назад в товарняке.

4. Во втором тайме Шева на левом фланге обыграл двоих защитников, причем одним движением на развороте! В стиле Зидана в молодости Еси б так весь матч!

5. А какие у нас два момента были! Обидно не то шо проиграли, а то шо счет несправедливый! 3-1 как раз по игре было и 3-2 по голевым моментам!

6. Интересно будет смотреть отбор к Евро-2008. Еси кто не знает Украина попала в одну группу с Францией, Шотландией и Италией! Заруба за две путевочки будет еще та!

7. Странно, но матч Германия-Аргентина вызвал у меня больше эмоций, чем вышеизложенный! Жаль аргетинцев, команда у них классная, просто немцы намного сильнее физически. Видели какими карликами американцы казались в сравнении с бундестимом, а в плане техники Баллак и Клозе рядом не стояли с Рикельме и Айялой, но тут мнение субьективное мона и поспорить. Вот не получи Аббодансьери травму может и не увидели б германцы полуфинала! Так хотел увидеть матч Аргентина-Англия! Эти две команды, и страны, обьединяет много общего, и финал 86-го и фолклендская война, но видимо не судьба.

8. Надеюсь в суппоту Франция уделает селесао. Зизу покажет им 98-й! Ну, и Англия будет мстить за Нидерланды!

                                   Ще не вмерла Украiна!

От Канберры до Берлина НЕТ сильнее Украины!!!!!!!!!

Voorhees:
Германия-Аргентина 1:1 пен 4:2
айала `49
клозе `80

Италия-Украина 3:0

Замброта `6
Тони 59`69`

Voorhees:
Начну не с четвертьфинала а с неприятной новости........Иванов получил дисквалификацию....но не только на ЧМ мира....он дискволифицирован с ЧМ `06.....он больше не будет судить национальные...международные матчи.....как национальные так и клубы....будь то товарещеский матч или жэ турнир......
Разве Иванов  заслужил это  или можж провенился в чом то???????????????????ему достался самый сложный матч чемпионата.....он отсудил его на отлично.......обидно за него......судья ведъ отличный......

а вот другой пример.......судья в матче Германия-Аргентина.....не далвал штравныхх много....не дал пенальти...не стал убивать хозяефф турнира.......а судья убивший австралию???!!.......а судья в матче Бразилия-Гана??????????????......

что касаеца сегоднешнего игрового дня то Германия прошла дальше....теперь думаю итальянцефф будет проще обыграть чем Аргентину.......

Shadow:
Tito... у Украины просто закончился фарт. Наверно Ющенко спугнул. Скуадру в 1/2 утопят немцы, вероятно и судья поможет ежели что.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии