Мировой футбол > Матчи ЧМ 2006

1\4 Кубка Мира

<< < (6/12) > >>

Shadow:
Лана Dan, не будем о ХренаЗнаетСколькоЧемпионах ничего упоминать в суе..., а те кто собсственно более нравится игра Бразилии или те кто за нее фанатеют? Плин ты это зря Гимн здесь выложил... Тито!!! Свой только сюда не надо, Плиз! Можешь создать отдельный Топ, поближе к теме о Братской Украине. Кто захочет его спеть, тот туда и зайдет... и споет.

Мишунчик Питер:
А похоже сегодня макаронников съедят могучие пожиратели сала ;D ;D ;D

Voorhees:

--- Цитата: Мишунчик Питер от 30 июня 2006, 16:43:53 ---А похоже сегодня макаронников съедят могучие пожиратели сала ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---

В матче Германия-Аргентина я буду за Немчуру.....не потому что болею ((фсётки гдето ф теле бродит ген войны.....у Русскихх на долго это останецца пусь о4 глубоко)) а потому что хочу увидеть на своём веку матч Германия-Англия.....как вы понимаете эт финал.......вот это противостояние...это я понимаю.....))))))))ну а в матче макароникофф и сала я за сало.........почему???? потомучто протифф италии......

Shadow:

--- Цитата: Мишунчик Питер от 30 июня 2006, 16:43:53 ---А похоже сегодня макаронников съедят могучие пожиратели сала ;D ;D ;D
--- Конец цитаты ---

Блюдо не ахти конечно макароны с салом... Украине просто везет как утопленнику... Хотя на этот раз свезет вряд ли. Всеж класс команд несопоставим.

Мишунчик Питер ты про сало зря... Тито опять рассердится, он считает что сало и хохлы - это стереотип...  :rulez:

Shadow:
Аргентина - Германия первый тайм 0 : 0... все еще впереди...!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии