Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (64/70) > >>

Футболер:
Проверка вашего чувства юмора.teemu-хорошо, остальным неудовлетворительно.
skiff-оставлен на 2й год.

Спартак дома победит, Зенит удобный соперник.

teemu:

--- Цитата: Футболер от 21 июля 2007, 10:19:44 ---
--- Цитата: teemu от 21 июля 2007, 10:17:26 ---
--- Цитата: Футболер от 21 июля 2007, 10:07:08 ---С   П   А   Р   Т   А   К    выиграет.Я слышал голос футбольного бога.Так что извините.

--- Конец цитаты ---

Это он про Нальчик говорил... ;)

--- Конец цитаты ---
Ты тоже слышишь?

--- Конец цитаты ---

Провёл анализ -- сделал вывод. ;)

АЛИНА:

--- Цитата: Футболер от 21 июля 2007, 10:36:09 ---Проверка вашего чувства юмора.teemu-хорошо, остальным неудовлетворительно.
skiff-оставлен на 2й год.

Спартак дома победит, Зенит удобный соперник.


--- Конец цитаты ---
Если мы сегодня победим, я зайду на один из ваших сайтов и посмотрю на чувство юмора поклонников красно-белых. Сомневаюсь, что оно будет в наличии, это чувство.

VezhaR:
К очному поединка два лидера чемпионата подошли практически в оптимальных составах. А это значит, что нельзя будет в случае поражения ссылаться на какие-то внешние обстоятельства. Естественно, это не касается арбитров. Они в последнее время становятся настоящими "козлами отпущения". Уже смешно слушать, как в одном матче тренер говорит про отличное и объективное судейство, а в следующем кричит, что его команду намеренно сплавляют. Такое качество, кстати, многие замечают за Диком Адвокатом. В этой связи логичным было бы приглашение иностранца, но буза, поднятая отечественным судейским корпусом, заставила футбольное руководство пока эту практику прекратить. В результате мы имеем Гончара, репутация которого в российском футболе весьма неоднозначна.

Если говорить о шансах команд, то определенного преимущества нет ни у одной из них. На стороне гостей – более сбалансированный состав, длинная скамейка запасных, злой на "Спартак" Погребняк. Кроме того, в случае поражения "Зенит" от красно-белых отстанет всего на два очка, зато если выиграет – оторвется на целых четыре. Есть разница, и психологически питерцам полегче.

источник: http://sport.rbc.ru/football/index.shtml?/news/football/2007/07/20/20144557_bod.shtml

Футболер:

--- Цитата: АЛИНА от 21 июля 2007, 10:44:58 ---
--- Цитата: Футболер от 21 июля 2007, 10:36:09 ---Проверка вашего чувства юмора.teemu-хорошо, остальным неудовлетворительно.
skiff-оставлен на 2й год.

Спартак дома победит, Зенит удобный соперник.


--- Конец цитаты ---
Если мы сегодня победим, я зайду на один из ваших сайтов и посмотрю на чувство юмора поклонников красно-белых. Сомневаюсь, что оно будет в наличии, это чувство.

--- Конец цитаты ---
Чувство будет, я вас уверяю, только юмор будет черным.Надеюсь до этого не дойдет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии