Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (51/70) > >>

LoKi:
Футбол. Чемпионат России. Турнир дублеров
Спартак-2:1-Зенит. После первого тайма

HOLODNAYA:

--- Цитата: Tudor от 20 июля 2007, 14:52:02 ---HOLODNAYA, будешь резать и немножко убивать?)

--- Конец цитаты ---
Тудор, легкой смертью не отделаться. В гневе я страшна, а представь, если мы еще и с Кирой будем. А там и еще пару секторов "любителей" дудок подтянуться. )))
Самое безобидное, что может быть со стороны фанатов(не от меня))) )-это "покажи фанатам сиськи..."

Bob:
Касательно дудок: это давно считается дурным тоном и безвкусицей. Если нечего сказать, то лучше промолчать. Даже безмозглые паровозы - и те просто так не дудят.
Что же касается оптимизЬма зенитовцев, то хочу поинтересоваться: на основании чего такая уверенность в победе? По каким конкретно позициям, параметрам вы считаете себя лучше Спартака?

vinc:
Сходите, господа, разок на спартаковский сайт - какое-то сборище гопаты. У спартака никакой игры не было и нет, одно юношеское рвение, да и то иногда. А Зенит проигрывал - так плохо играли. Это все знают. Опять же все знают нашу потенцию. За первые 10 минут будет понятно кто кого. Надеюсь сыгрался с командой Адвокат. Блин, ну сколько ждать?

Димон2007:

--- Цитата: Bob от 20 июля 2007, 15:12:39 ---Касательно дудок: это давно считается дурным тоном и безвкусицей. Если нечего сказать, то лучше промолчать. Даже безмозглые паровозы - и те просто так не дудят.
Что же касается оптимизЬма зенитовцев, то хочу поинтересоваться: на основании чего такая уверенность в победе? По каким конкретно позициям, параметрам вы считаете себя лучше Спартака?

--- Конец цитаты ---

Каждый болеет за свой клуб и считает его лучшим! бутьто Зенит, Спартак или Ротор. да й на вашем форуми некотырые о ничьй молются!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии