Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (47/70) > >>

Tudor:
delete

Димон2007:
Титов: "Это будет суперматч!"
 
   
 
В центральном матче 17-ого тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге в "Лужниках" встретятся два лидера турнира – столичный "Спартак" и питерский "Зенит". В преддверье противостояния грандов отечественного футбола капитан "Спартака" Егор Титов выразил мнение касательно исхода поединка.

- Можно сказать, что в предстоящей игре сойдутся лидеры Премьер-лиги?
- Однозначно – да! Если отрыв от ЦСКА уже 8 и 7 очков соответственно, а у нас болельщики привыкли по ЦСКА и "Локомотиву" определять ситуацию, то, конечно, нас ожидает матч лидеров. Играют две столицы, команды, которые занимают в турнире первое и второе места. Может быть, преимущество будет на нашей стороне, так как играем дома, на искусственном газоне. В прошлом туре встречались с "Амкаром", и я могу сказать, что там поле совсем другое, отскок мяча в "Лужниках" на голову лучше.

- Жара может внести свои коррективы в игру?
- Я узнавал, в этот день будет около 30 градусов, значит в "Лужниках" - все 35! Но в таких матчах жаловаться на жару неправильно.

- Стоит ли ожидать болельщикам зрелищной игры?
- В последнее время наши матчи именно зрелищными и получаются. Исключения составляет встреча, когда мы забили на 95-ой минуте, тогда отличился Быстров. А так, обычно, забитые мячи получаются в первые 10 минут, затем игра меняет свой рисунок. Надеюсь, что и на сей раз, мы тоже быстро забьем и затем будем зрелищная игра.

- Помимо всего прочего на поле встретятся три из четырех лучших снайперов турнира. Вы, Аршавин и Погребняк забили в этом чемпионате по 6 мячей.
- Я не форвард, а Аршавин и Погребняк играют в атаке, поэтому у них больше шансов и возможностей отличиться. Но Пашка (Погребняк) играет мало, выходит на замены минут на 15-20. За это время сложно забить. Но для меня самое главное, чтобы я открыл на следующий день газету и увидел, что «Спартак» идет на первом месте в турнирной таблице. Хотелось бы видеть в этот день, хотя бы наполовину заполненные "Лужники", а если будет тысяч 50-60, то тогда это будет суперматч!
Радио "Маяк"

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=57894

LoKi:

--- Цитата: Tudor от 20 июля 2007, 14:06:33 ---LoKi11, читай спартакфорум перед матчем с ЦСКА)))

--- Конец цитаты ---
А вы теперь решили уподобиться тем людям?))

Димон2007:
Фиг вам а не быстрый гол!

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии