Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (42/70) > >>

Inkvizitor:

--- Цитата: ЭНДРЮха от 19 июля 2007, 21:06:54 ---Из московии, что ли? Больше не закого болеть? Могу пару тройку клубов подсказать!

--- Конец цитаты ---
Дай-ка подумать... :upset:...Ростов? ;D ;D ;D

Эндрю:

--- Цитата: Зверь от 19 июля 2007, 21:09:29 ---Не надо ничего подсказывать... Человек правильно болеет. А дудки эти на слух плохо влияют... И если бы кто-то задудел рядом со мной. Она бы была у енго в организме... :))) Не веришь ? Спроси у Крейзиника... У нас не дудят на стадио...

--- Конец цитаты ---
Правильно, а если кто захочит подудеть, для этого есть другие места куда дунуть можно, куля мы все люди взрослые)))

Эндрю:

--- Цитата: inkvizitor от 19 июля 2007, 21:10:01 ---
--- Цитата: ЭНДРЮха от 19 июля 2007, 21:06:54 ---Из московии, что ли? Больше не закого болеть? Могу пару тройку клубов подсказать!

--- Конец цитаты ---
Дай-ка подумать... :upset:...Ростов? ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
Не Ростов сейчас не гарный клуб, может лучше СпаМ))) А лучше менты московские, тоже сине-белые)))

Inkvizitor:

--- Цитата: ЭНДРЮха от 19 июля 2007, 21:13:45 ---Не Ростов сейчас не гарный клуб, может лучше СпаМ))) А лучше менты московские, тоже сине-белые)))

--- Конец цитаты ---
Уж не ты ли обвинял Киру в предательстве, у вас на офсайте?))) А теперь - "Ростов не гарный, лучше "СпаМ")))

Эндрю:
Да, я такой болею за чемпионов! Вот я бы за вас в 84 поболел бы но был мал, буду ждать 07 может повезёт)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии