Наш Зенит > 2007 год

21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (41/70) > >>

Tudor:
delete

Inkvizitor:

--- Цитата: Rina от 19 июля 2007, 19:49:48 ---Почему сразу мадам, я не такая уж старая. ;D Давай те, просто "мадмуазель".  ;D
Ладно послушаюсь ваших советов, и пойду без дудки. Голос конечно жалко ( сразу скажу, тихо сидеть на стадионе я не могу), но жить хотетсяяяя!!!! ))))))

--- Конец цитаты ---
Ну это пожалуйста, мадемуазель!

На матче не надо орать, старайтесь петь. Выводите суппорт на новый уровень...) За одно и голос сбережете...)

Эндрю:

--- Цитата: Rina от 19 июля 2007, 21:04:19 ---
--- Цитата: Зверь от 19 июля 2007, 20:58:56 ---Инквизитор, ты повержен... Она за Зенит болеет. Хотя в дудки у нас давно не дудят... С какого города Рина?

--- Конец цитаты ---
Из столицы Родины нашей!
Да что в этой дудке такого? Первый раз решила болелеть за любимый клуб без вреда для здоровья и вот те на, не дудят у них. :(

--- Конец цитаты ---
Из московии, что ли? Больше не закого болеть? Могу пару тройку клубов подсказать!

Зверь:
Не надо ничего подсказывать... Человек правильно болеет. А дудки эти на слух плохо влияют... И если бы кто-то задудел рядом со мной. Она бы была у енго в организме... :))) Не веришь ? Спроси у Крейзиника... У нас не дудят на стадио...

Эндрю:

--- Цитата: Rina от 19 июля 2007, 20:31:29 ---
--- Цитата: ЭНДРЮха от 19 июля 2007, 20:18:02 ---Рина предлогаю идти на стадик с семечками, могу с Дона мешок преслать, они у нас шапку сухарей стоят!

--- Конец цитаты ---
Большое спасибо за семечки. Но терпеть не могу мусорить в общественных местах, да и надеюсь некогда будет их грыть (хотется захватывающего сюжета на поле, со счастливым концом для Зенита).

--- Конец цитаты ---
А чё так, мы чё хуже америкосов? Тем более со СпаМом, будет время погрысть! Тем более не известно как мячик сложится, может прейдётся весь матч то и делать что грысть))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии