Российский футбол > Архив тем

саппорт млин.

<< < (2/3) > >>

Voorhees:

--- Цитата: Diablo239 от 23 марта 2006, 22:16:31 ---Согласен, что с расизмом и с отдельными фанами или даже группировками надо бороться, но нельзя такими способамИ, команда не в ответе за придурков, которые могут оказаться на стадионе и освистать лиц не русской национальности. Нужны камеры, зафиксировать лица и в ментовку и недопуск на стадион, все можно решать цивилизованно, а это ......

--- Конец цитаты ---
...Видеонаблюдения никогда не будет на Петровиче....а укание сопровождалось как и пеной так и нормальными челами....я не был на этом матче поэтому не могу сказать.........

Antony:
А на Локомотиве есть видеонаблюдение?
Это же на самом деле не сложно сделать, поставить несколько камер с хорошим разрешением, а потом просматривать отдельные моменты боления... или нам остается ждать новой арены? но к этому времени с новыми веяньями Зенит могут уже налишать очков... все же надеюсь фаны всех команд будут думать и о команде, не только о себе.

Voorhees:
если на Петровиче поставят видеонаблюдение,если будут отбирать очки у Зенита,всё равно на стадионе будут такие дебилы и уроды которым лиш бы поарать в вагонах метро,нажраться пивом,покидать снежки и т.д......((ЭТО НЕ СУППОРТ!!!!ЭТО ГОПОТА МАЛОЛЕТНЯЯ!!!!)).....поэтому если будут такие люди замечены мной я лично буду давать в рыло....((ПЛАМЕНЫЙ ПРИВЕТ КОЗЛУ В КРАСНОЙ ШАПКЕ КОТОРЫЙ СТОЯЛ ПЕРЕД МНОЙ НА ЗЕНИТ-ТОРПЕДО)).....поэтому просто надо реально грубо силой с такими разбираться....или пристыдить на весь сектор словом......... :( :(

efess:
Реально из-за идиотов будет клуб страдать. Но по поводу съема очков кажись Мутко палку перегибает, а если провокации будут, никто ж от них не застрахован. Лучше пусть штрафуют реально. Надо провести нормальную работу среди лидеров группировок болел, ведь как ни странно и снежки и угуканье несутся с фанатских секторов, куда вообщето ходят организованные болелы, ну так и надо организоваться так чтобы подобных выходок больше не было

Дохтур:
Мутко переборщил видать...причем тут свист и расизм? Да, свист может быть и проявлением расистких настроений, но это надо еще доказать, а не огульно любой свист или освистание какого-либо игрока считать расистким действием и наказывать клуб! Судей за их желтые майки чтоль освистывают? тоже расизм? по профпризнаку? Тема это скользкая, посему не стоит быть категоричным и высказывать публично все без обдумывания...а то так вот Мутко освистаем, и это сочтут за оскорбление или расизм ))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии