Российский футбол > Архив тем

саппорт млин.

<< < (3/3)

Voorhees:
Даже на 13ом секторе бывает много пены....Например на матче кубка Зенит-Торпедо пол сектора было левака....одни молчали за что потом были престыжены одни кривлялись за что получили по рылу но не об этом....освистеть могут любого игрока будь он белый,чёрный,жёлтый,зелёный.....лидеры группировок как сказал кто-то не могут отвечать за всяких уродов......вообще этот вопрос скользкий и я не берусь осуждать ни тех ни других....Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ!!!!!!!!...................... :neto: :neto:

Antony:
Матч 6-го тура чемпионата России в Ростове-на-Дону между местным "Ростовом" и ярославским "Шинником" омрачился смертью болельщика. По информации агентства "Спортком", на стадионе произошла драка, в результате которой один из болельщиков упал с трибуны, разбившись насмерть.

По сообщениям очевидцев, пострадавший скончался от перелома шеи. Скорая помощь ехала не менее 10 минут, хотя находилась на стадионе. Медики предприняли реанимационные действия, но безуспешно.

http://www.championat.ru/news-14732.html

Voorhees:

--- Цитата: Diablo239 от 24 апреля 2006, 22:32:31 ---Матч 6-го тура чемпионата России в Ростове-на-Дону между местным "Ростовом" и ярославским "Шинником" омрачился смертью болельщика. По информации агентства "Спортком", на стадионе произошла драка, в результате которой один из болельщиков упал с трибуны, разбившись насмерть.

По сообщениям очевидцев, пострадавший скончался от перелома шеи. Скорая помощь ехала не менее 10 минут, хотя находилась на стадионе. Медики предприняли реанимационные действия, но безуспешно.

http://www.championat.ru/news-14732.html

--- Конец цитаты ---

.....да млин....чо не бывает.......а подрался с кем??.....са сваими??с ментами??с ярославскими суппортерами??......я ничего не говорю...не дай бог но 30го апреля вероятность гибели кого т о4 велика.....скажем в 2002 мужигг выжил чудом на садовой когда группа из порядка 15 человек....гопота мясная столкнула его.....о4 много всяких примерофф.....кто знает тот знает кто не знает тому и не надо...сидите дома 30го.........................................а так МОЧИТЬ МЯСО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer3:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии