Мировой футбол > Архив тем

Кубок Интертото

<< < (26/29) > >>

ArtyZen:
Забьют на кураже. Вспомни наших...

VOLK:
Хорст Хельдт: "Уверен, "Сатурн" пройдем"
20.07.2008 17:07  | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


Менеджер "Штутгарта" Хорст Хельдт, несмотря на поражение в первом матче третьего раунда Кубка Интертото от "Сатурна" (0:1), выразил уверенность в том, что его клубу удастся по сумме двух поединков выйти в следующую стадию турнира. "Я доволен тем, как прогрессирует команда, - сказал Хельдт в интервью официальному сайту немецкого клуба. - По большому счету мы контролировали ход поединка, но "Сатурн", конечно, проводил очень опасные контратаки. На это нам стоит обратить внимание при подготовке к ответной встрече. Я уверен, что выйдем в следующий раунд. Мы в состоянии пройти "Сатурн".

"Сатурн" заслужил победу, считает наставник "Штутгарта"
20.07.2008 11:34  | OnlineSport.Ru


Главный тренер немецкого "Штутгарта" Армин Вей признал, что в первом матче 3-го раунда Кубка Интертото подмосковный "Сатурн" больше заслуживал победы.

- "Сатурн" стал играть очень активно с первых минут. Мы пытались перехватить инициативу, однако в первом тайме забить нам не удалось, хотя возможностей забить было достаточно. В целом же игра получилась равной. Ближе к концу матча накопилась усталость, что вполне естественно. Это и помешало нам отыграться. Думаю, сегодняшний результат "Сатурн" заслужил. Но при этом верю, что через неделю в Штутгарте нам удастся исправить ситуацию. Через неделю мы будем готовы лучше, - сказал Вей на пресс-конференции.

В тему:
- Гаджиев отнeс в позитив игру против "Штутгарта"
- "Сатурн" одной ногой в Кубке УЕФА

VezhaR:
Хотелось бы, что б Сатурн не долго стоял в РАСКОРЯЧКУ. Одна нога там, другая здесь!  ;D

Димон2007:
Должны проходить, верю в них, и буду болеть за них!

~JoKeR~:
надо надо чтобы ещё один Российский клуб в УЕФА играл....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии